Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
50%Конечно, а как может быть иначе?
14%Нет, теперь больше заплатят многодетные и малоимущие
36%Каким бы ни был принцип, выгоду получат избранные
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.12.2018

ФСБ: В Москве задержан американский шпион

В Москве задержан американский шпион Пол Уилан. Как сообщает РИА «Новости», ссылаясь на центр общественных связей ФСБ, американский гражданин был задержан 28 декабря при проведении шпионской акции.

В отношении Уилана возбудили уголовное дело по статье «шпионаж». Проводятся следственные действия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2018 12:42

«Ходят тут всякие, а потом ложки пропадают» ©

-м-

  • Анонимно
    31.12.2018 12:11

    Вот зачем эта новость рядовым гражданам? По новостным лентам аж новость про взрыв сдвинули.Чтоб отвлечь?

  • Анонимно
    31.12.2018 12:27

    Давно пора ловить и шпионов и пособников их из либерастов.

  • Анонимно
    31.12.2018 12:42

    «Ходят тут всякие, а потом ложки пропадают» ©

    -м-

    • Анонимно
      31.12.2018 13:02

      Шпион - это сказочный новогодний персонаж типа Гоблина, детей и население пугать, шоб не расслаблялось.

  • Анонимно
    31.12.2018 13:00

    Готовят обмен для Бута

    • Анонимно
      31.12.2018 14:21

      На сайте риа новости тоже граждане предполагают, что на бута поменяют, вангую, бут здесь не проканает.

  • Анонимно
    31.12.2018 13:03

    обменять его на Бутину!

    • Анонимно
      31.12.2018 15:44

      В натуре Бут, Бутина только сейчас обратил внимание. Это неспроста, это загадка! Ключ к разгадке которой скрывает Великую тайну!

  • Анонимно
    31.12.2018 13:46

    бут же сказал скоро выйдет

  • Анонимно
    31.12.2018 14:48

    А что , Бутина - шпион ?))

  • Анонимно
    31.12.2018 14:52

    Всё в духе Джеймс Бонда, наверное...

  • Анонимно
    31.12.2018 14:54

    Судя по советским классическим шпионским фильмам, обменяют его на нашего разведчика где-нибудь у нейтрального моста.

  • Анонимно
    31.12.2018 14:57

    Наверное, скоро Hollywood, выпустит новую Бондиану, и угадайте, кто там будут главными героями или врагами??!

  • Анонимно
    31.12.2018 14:58

    Бут и Бутина - муж и жена?

  • Анонимно
    31.12.2018 14:59

    Классика советского жанра: ошибка резидента и т.д. Всё как в кино.

  • Анонимно
    31.12.2018 15:12

    А что за шпионская акция? Мосты через Москва-реку фотографировал? Не знаю как сейчас, а раньше мосты нельзя было фотографировать.

  • Анонимно
    31.12.2018 15:20

    Всё, как в советских фильмах, шпионского жанра...

  • Анонимно
    31.12.2018 15:21

    Лет на 25 на Магадан..

  • Анонимно
    31.12.2018 16:40

    Обменять на Бута и Бутину

  • Анонимно
    31.12.2018 18:16

    это санта

  • Анонимно
    31.12.2018 18:34

    Новогодние подарки привез для других шпионов наверное.