Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.12.2018

Посол Великобритании в РФ в преддверии Нового года обратился к россиянам на русском

Посол Великобритании в РФ Лори Бристоу поздравил россиян с наступающим Новым годом на русском языке. В видеозаписи, опубликованном в официальном «Твиттере» посольства, дипломат обещает превратить «вызовы» в отношениях двух стран в возможности для укрепления связей между Лондоном и Москвой.

«Этот год был непростым для политических отношений между Россией и Великобританией. Это не был наш выбор. Но сейчас мы не будем говорить о политике. Новый год — это праздник традиций, истории и культуры. У России и Великобритании здесь много общего. <…> Мы хотим, чтобы наши отношения с Россией строились на сотрудничестве и взаимоуважении. В следующем году нас ждут новые вызовы, и мы постараемся превратить их в новые возможности», — заявил посол.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2018 13:47

Спасибо конечно послу, но в стране НДС нам уже повысили и создали вызов... да и солярка в дикой вызывающей цене - и какие возможности на посевную?

  • Анонимно
    31.12.2018 13:47

    Спасибо конечно послу, но в стране НДС нам уже повысили и создали вызов... да и солярка в дикой вызывающей цене - и какие возможности на посевную?

  • Анонимно
    31.12.2018 13:49

    Нас ждут новые сюрпризы.

    • Анонимно
      31.12.2018 18:09

      Никаких сюрпризов.

      Хорошо известно что наглицкая элита дрессируемая в элитных закрытих заведениях типа Итон Оксфорд и другие уже с начала 19 века были тотально гомосексуальны.
      Глянте на фотик этого посла элитера - .......

  • Анонимно
    31.12.2018 14:06

    Те двое туристов с чемпионата мира посодействовали :))

  • Анонимно
    31.12.2018 14:15

    У меня, если честно, мурашки по телу от этого поздравления. Какое-то невероятно сдерженное и, суровое изложение материала. Даже робот «Вертер» из фильма про Алису - наверное попытался бы изобразить на своем лице, хотя бы какую-то улыбку, поздравляя с Новым годом.
    ₰️ — Smeshinen

    • Анонимно
      31.12.2018 14:45

      суровые британцы правят колониями без улыбок - на полном серьезе... нефть и газ - реальные британские ресурсы...

    • Анонимно
      31.12.2018 17:22

      Обратите внимание куда он смотрит, он читал, поэтому так получилось.
      "Все знать, значит понимать, места для осуждений и обвинений не должно оставаться."
      (Джеймс Лейн Аллен)

  • Анонимно
    31.12.2018 14:17

    Ничего! Хорошо! Мы ваш язык с детства учим)))))

  • Анонимно
    31.12.2018 14:47

    Люди , ну хотя в Новый Год забудьте о взаимных обидах и страшно даже сказать , ненависти .. Все мы люди - человеки , мира вам и любви !!! Обнял всех , даже хохлов )

  • Анонимно
    31.12.2018 15:08

    Это не мы злые. Это нас камарилья поедом жрет, а мы просто пытаемся выжить. А так то мы добрые. С новым годом.

  • Анонимно
    31.12.2018 15:13

    Это был не наш выбор....

  • Анонимно
    31.12.2018 17:13

    и вас посол с Новым Годом ! давайте жить дружно!

  • Анонимно
    31.12.2018 17:24

    Человек поздравил с Новым Годом.
    Вечно депрессивные и унылые комментаторы всем недовольны.

  • Анонимно
    31.12.2018 18:02

    Что бы не говорил нагл на любом языке.

    Суть ненависть и шипение.

  • Анонимно
    31.12.2018 18:05

    Ура!!! Неужели посол заговорил? На русском? А почему не на всех языках народов России? мы обиделись. Ждем ихних двух туристов к ихним перебежчикам к нам и ихний новичок. Мы ОЗК почти приготовили. И его с новым годом.

  • Анонимно
    31.12.2018 19:26

    Нас не захватить и не победить из вне.

    Нас собственные депутаты приведут сначало к нищенствованию , пооом к вымиранию, и все заходи и бери что хош. Вам в англии просто подождать нужно лет 5. Геноцид продолжается.