Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
50%Конечно, а как может быть иначе?
14%Нет, теперь больше заплатят многодетные и малоимущие
36%Каким бы ни был принцип, выгоду получат избранные
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.12.2018

СМИ: Путин принял решение экстренно вылететь в Магнитогорск

Президент РФ принял решение экстренно вылететь из Сочи, где собирался встретить Новый год, в Магнитогорск. Об этом сообщает портал «74.ру».

«Президент Владимир Путин в три часа по челябинскому времени вылетел из Сочи в Магнитогорск, об этом рассказали работники больницы, куда доставили пострадавших, со ссылкой на министра здравоохранения Веронику Скворцову, которая навестила раненых», — пишет портал.

Напомним, сегодня рано утром 31 декабря в Магнитогорске обрушился подъезд дома, погибли четыре человека. Судьбы 68 жильцов остаются неизвестными. В городе был введен режим ЧС. Приоритетной версией произошедшего является взрыв газа.

Фото: gubernator74.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2018 15:25

Полетел мешать работать специалистам? До него ли там людям сейчас?

  • Анонимно
    31.12.2018 15:10

    По-человечески, Владимир Владимирович! Татарин

  • Анонимно
    31.12.2018 15:23

    Ужасная трагедия !
    Будьте осторожны в обращении с газовым плитами. Если газ в горелке убрать до минимума, он может внезапно погаснуть. Плиту без присмотра оставлять ни в коем случае нельзя !

  • Анонимно
    31.12.2018 15:25

    Полетел мешать работать специалистам? До него ли там людям сейчас?

    • Андрей07
      31.12.2018 16:10

      Правильно, пусть лучше поработают специалисты, иначе начнется показуха!

    • Анонимно
      31.12.2018 16:22

      Морально поддержать тех, кто остался жив, но потерял близких людей и кров. Этим людям нужна моральная поддержка, очень нужна. и не только моральная. Это правильное решение, морально правильное.

      А вы как бы поступили на его месте? Полетели спокойно праздновать новый год?

  • Анонимно
    31.12.2018 15:29

    Правильно, президент России должен морально поддержать людей, которые попали в беду...

  • Анонимно
    31.12.2018 15:37

    Молодец!

  • Анонимно
    31.12.2018 16:11

    Правильно сделал!

  • Анонимно
    31.12.2018 16:16

    Страшная трагедия. Президент должен быть там обязательно,правильное и мудрое решение он принял.
    Искренне выражаю соболезнования, считаю что должен быть объявлен национальный траур.

  • ПанАлекс
    31.12.2018 20:09

    Сколько здесь платных троллей!

  • Анонимно
    31.12.2018 21:59

    Мои соболезнования родным погибших.Горе ваше огромна.Теперь извечный вопрос кому это выгодно?