Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
13%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
59%Руководитель не должен вызывать таких чувств
22%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.12.2018

Жители Дальнего Востока увидели традиционное обращение Путина, записанное у стен Кремля

Жители Дальнего Востока первыми увидели новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина. Новогоднее волшебство, по словам президента, создает душевная щедрость россиян.

«Чужой беды не бывает, а милосердие всегда откликается добром, дарит радость соучастия» — заявил Путин.

По словам Путина, стране в ближайшее время предстоит решить немало насущных задач.

«И главное, шаг за шагом постепенно добиваться повышения благосостояния и качества жизни, чтобы все граждане России, каждый из нас в наступающем году почувствовал перемены к лучшему», — сказал Путин, призвав россиян быть сплоченной командой.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2018 16:30

Он нас ужа поздравил заранее с повышением НДС до 20% и увеличением пенсионного возраста на 5 лет.

  • Анонимно
    31.12.2018 16:30

    Он нас ужа поздравил заранее с повышением НДС до 20% и увеличением пенсионного возраста на 5 лет.

    • Анонимно
      31.12.2018 22:53

      Повышения акциза на топливо пострашнее перечисленного Вами!
      А так согласен-ложь и цинизм!

  • Анонимно
    31.12.2018 17:19

    Спасибо огромное за всё что ты для нас делаешь.Закрываешь больници,чтобы мы не болели, повышаешь цены на продукты,чтобы мы не передали.Экономить во всём,чтобы государство было богаче.

    • Анонимно
      31.12.2018 19:48

      Шаг за шагом добиваемся благосостояния и повышения качества жизни. Это как шагаем-то - шаг вперёд, два шага назад?)))

  • Анонимно
    31.12.2018 17:37

    Ага поздравил всех с отклоненеными проектами законов в уходящем году
    1. Законопроект об усилении парламентского контроля за деятельностью госкомпаний и госкорпораций.
    2. Законопроект об приравнивании зарплаты депутатов и сенаторов к средней по стране.
    3. Законопроект о незаконном обогащении.
    4. Законопроект о запрете на занимание ключевых должностей для лиц, имевших судимость и подозревавшихся в коррупции.
    5. Поправки в УК РФ, где предлагалось ужесточить наказание за крупные кражи и смягчить за мелкие.
    6. Законопроект о переходе на прогрессивную шкалу НДФЛ.
    7. Законопроект, запрещающий близким родственникам работать в Госдуме и Совфеде.
    8. Законопроект, обязывающий родственников коррупционеров возмещать возмещенный ущерб.
    9. Законопроект о восстановлении госконтроля над Центробанком.
    10. Законопроект об оказании госпомощи гражданам, живущим за чертой бедности.
    11. Законопроект о дополнительной поддержке инвалидов.
    12. Законопроект о распределении части доходов от добычи полезных ископаемых между гражданами.
    13. Законопроект о госрегулировании цен на продукты питания.
    14. Законопроект о восстановлении индексации пенсий работающим пенсионеров.

    • Анонимно
      31.12.2018 22:59

      и законопроект о милосердии олигархов к народу страны

    • Анонимно
      1.01.2019 03:03

      законопроект о повышении пенсий нищим пенсионерам

  • Анонимно
    31.12.2018 17:46

    Спасибо за все!!!! С повышением цен мы станем жить ещё лучше!!!

  • Анонимно
    31.12.2018 18:40

    Господи, год Сурка уже четверть века, устали, хочется перемен, перемен к лучшему. Мечтает, мечтает о рае, Господи услышь "Раба на галерах", он заслужил рая, а мы все согласны и сдохнуть.

  • Анонимно
    31.12.2018 18:50

    Прекрасное новогоднее обращение к своему близкому окружению. Хорошо что налог на новогодние елки не ввели.

  • Анонимно
    31.12.2018 20:13

    Конечно он обеспокоен благосостоянием - своих друзей- членов, ЕР, а граждане РФ, так они и инструмент, для повышения этого благосостояния!

  • Анонимно
    31.12.2018 23:15

    Милосердие - это хорошо. Вместо лишней опасной хлопушки и явно лишней бутылки алкоголя лучше трезво взглянуть и подумать о настоящих ценностях жизни.

  • Анонимно
    31.12.2018 23:23

    Небось, опять как бы у стен, но пар изо рта не идёт ))

  • Анонимно
    1.01.2019 01:22

    Если раньше слушали с надеждой, а теперь он не убеждает просто. Так для фона люди включают телек!

  • Анонимно
    1.01.2019 07:57

    страшно жить в россии и уехать нельзя старый

  • Анонимно
    1.01.2019 09:26

    Только малый бизнес вытащит страну из мирового кризиса. В настоящее время ставку НДС для малого нужно спустить до 10%. И страна заживет и рабочие места останутся.