Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.12.2018

Владимир Путин наградил Марата Хуснуллина Орденом почета

Вице-мэр Москвы Марат Хуснуллин награжден Орденом почета за вклад в подготовку и проведением ЧМ по футболу. Соответствующий указ, подписанный Владимиром Путиным, опубликован на сайте правовой информации.

До 2010 года Хуснуллин возглавлял минстрой Татарстана. 18 ноября 2010 года он был назначен руководителем департамента городского строительства города Москвы, а в декабре стал заместителем мэра по вопросам градостроительной политики и строительства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2018 18:21

А дальше - больше!

  • Анонимно
    31.12.2018 18:03

    И что дальше?

  • Анонимно
    31.12.2018 18:34

    Пенсия.

  • Анонимно
    31.12.2018 18:44

    дальше Крым

  • Анонимно
    31.12.2018 18:47

    Обычно награждают перед неожиданным поворотом

  • Man_16rus
    31.12.2018 18:47

    Татарстан - хорошая школа великолепных кадров для нашей страны!

    • Анонимно
      31.12.2018 22:38

      Великолепная школа кадров? Почему столь бесценнные кадры свой народ держит на голодном пайке? Все таки еще нифть качают? А зарплата на 40-ом месте Минималка меньше чем в Марий эл. Что делают оставшиеся великолепные кадры? Скрывают свои возможности?

  • Анонимно
    31.12.2018 18:53

    Дальше? Мозолистые руки больше не в почете, поэтому не награждаются. Былая рубашка,галстук,положение в обществе,во время сказать да,улыбаться когда скажут и пр.. и вы медалист и орденоносец. И воевать тоже,не надо.

    • Анонимно
      1.01.2019 17:24

      Ну не скажите, марионеток всегда видно, сами мыслить масштабно и тактически не умеют. Чтобы быть хорошим вице-мером надо не только жить на работе, а состоять из работы! Это тоже большой труд! Просто так никто никому ничего не даёт, в мск татарская клановость не работает.

  • Анонимно
    31.12.2018 19:31

    Москва - это такой масштаб, такое громадье, в Москве строят столько, сколько во всей остальной России не строят. Почет и уважение Марату Хуснуллину.

    • Анонимно
      1.01.2019 07:49

      Только в Новосибирске, Челябинске, Пензе, Оренбурге, Уфе, Магнитогорске и Владивостоке тоже люди живут и все они прутся в Москву от безнадёги, города тусклые, дорог и зарплат нет.
      Поэтому половину бюджета Москвы надо отдать городам миллионникам вроде Кирова и Перьми, чтобы люди оставались на местах.
      Иначе Москвабад станет неуправляемым вроде Парижа. Уже сегодня Москва с узбекскими и кавказскими кварталами, дальше больше, если не отрегулировать равномерное распределение финансов по России.

  • Анонимно
    31.12.2018 19:39

    Как будто мы на ЧМ не работали.

  • Анонимно
    31.12.2018 19:58

    Поздравляем МШ! Успехов вам в вашем не легком труде.

  • Анонимно
    31.12.2018 20:04

    В министры.

  • Анонимно
    31.12.2018 20:38

    "О времена, о нравы..."

  • Анонимно
    31.12.2018 21:09

    Не за что награждать его!!!

    • Анонимно
      1.01.2019 01:18

      На зеркало взгляни, возможно ты перепил)))

      За Маратом есть результат, и Москвичи это подтвердят.
      Что за тобой, какой ты след оставил в этой жизни, чтоб так мог запросто судить о человеке.

  • Анонимно
    1.01.2019 02:00

    Поздравляю ХМШ!

  • Анонимно
    1.01.2019 02:07

    У нас каждый чиновник бизнесмен...Это каста, которая не только управляет политически,но и которой страна принадлежит финансово.

  • Анонимно
    1.01.2019 04:12

    По труду и награда...Одни построенные развязки в Москве чего стоят...! Достойный и не последний член команды мэра Собянина...! Яшша !!!

  • Анонимно
    1.01.2019 07:57

    Он умеет работать! Хватка мощная, цепкий ум: узнаю земляка!

  • Анонимно
    1.01.2019 10:26

    Молодец! Татары рады.

  • Анонимно
    1.01.2019 14:10

    17 станций метро, два Депо и т.д. за 2018 год!
    В России и Советском союзе никогда больше не строили!
    Я за МШХ! Молодец, очень сильный руководитель! Такое Московское "болото" с места смог сдвинуть!

  • Анонимно
    2.01.2019 11:38

    Очень работоспособный, только за 100 т.р. З/п никто не станет столько ответственности брать на себя. А когда приходится самому брать-тут уж тормоза неработают. Таким спецам з/п в миллион рублей нужно официально ограничивать, тогда и бюджет съэкономит и орденов перед отправкой в Крым выдавать не потребуется!