Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
50%Конечно, а как может быть иначе?
14%Нет, теперь больше заплатят многодетные и малоимущие
36%Каким бы ни был принцип, выгоду получат избранные
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.12.2018

Аэропорт Бегишево достиг исторического рекорда по пассажиропотоку

Сегодня, в канун Нового года аэропорт Бегишево достиг исторического рекорда по пассажиропотоку.

К 31 декабря 2018 года аэропорт Бегишево обслужил 777 тыс. пассажиров! Юбилейный пассажир прибыл в аэропорт Закамья рейсом авиакомпании Azur Air из Дубая.

Напомним, что 2017 год аэропорт завершил с показателем в 587 775 перевезенных пассажиров, а 2018 год в Бегишево планировали завершить с показателем не менее 750 тыс. пассажиров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2018 19:52

Вот именно, аэропорт Бегишево.!

  • Анонимно
    31.12.2018 19:52

    Вот именно, аэропорт Бегишево.!

  • Анонимно
    31.12.2018 19:55

    Боюсь это последнии рекорды. Точек роста больше не видно в том числе и по экономическим факторам в стране.

    • Анонимно
      31.12.2018 21:06

      Пока ты лежишь на печке и думаешь,если у тебя плохо, то и у всех плохо, пассажиров все больше и больше))

  • Анонимно
    31.12.2018 20:16

    Феликс молодец так держать

  • Анонимно
    31.12.2018 20:21

    Закрыли молочный комплекс рядом и пассажиропоток увеличилась.

  • Анонимно
    31.12.2018 20:38

    А аэропорт Лемаево ничего не достиг...)))

  • Анонимно
    31.12.2018 21:58

    Бегишево это центр промышленного Татарстана, скоро обгонит Казанский аэропорт. Пора социальные программы района приводить в соответствие вкладу в бюджет.

  • Анонимно
    31.12.2018 22:49

    А мне вспомнилось , как ещё тридцать лет назад данный аэропорт имел маршруты во многие города СССР, только в Казань в день было около 20-ти рейсов, теперь конечно другие рекорды.

  • Анонимно
    1.01.2019 03:31

    К чему эти новости о позорном пассажиропотоке в убогом аэропорте? В Казани в пять раз больше пассажиров и аэропорт приличный, но об этом мало пишут...

    • Анонимно
      1.01.2019 09:39

      ВЫ зачем противопоставляете разные аэропорты?..

      Именно что пассажиропоток не позорный для Бегишево , а очень даже приличный и постоянно растущий.

    • Анонимно
      1.01.2019 10:51

      Это вы про Казань, город торгашей, таксистов и обслуги ?
      Которая пылесосом сосет деньги из районов Республики. Ну ничего, скоро мы вас посадим на диетпаек

    • Анонимно
      1.01.2019 13:14

      Если бы не Бегиш, то пассажиров в казанском было бы в 6 раз больше ))