Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.12.2018

Тело директора ресторанов Burger King найдено в Подмосковье – ее убил попутчик в BlaBlaCar

В Серпуховском районе Подмосковья найдено тело 29-летней Ирины Ахматовой. На место указал задержанный подозреваемый в убийстве, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сегодня же была опубликована исповедь убийцы. Ахматова, будучи клиенткой BlaBlaCar, взяла в попутчики мужчину, ранее судимого за изнасилование.

По данным СМИ, Ахматова работала директором двух ресторанов Burger King в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2019 02:01

Директор ресторана - это не владелец и не бизнесмен, А она работала в Бургер Кинг, где платят копейки,неужели вы совсем не ращбираетесь

  • мотив не понятен, может не он?

    • Анонимно
      31.12.2018 22:09

      Сначала была версия что человек 1979 года рождения
      Сейчас говорят 1990 года

      Еще говорили что у неё было несколько попутчиков
      Сейчас говорят один блы

      Почему так?

      • Анонимно
        1.01.2019 07:56

        почему так?
        потому что каждую сплетню пытаешься понять.
        мало ли болтовни всякой? Всегда в подобных случаях полно слухов.
        Подожди когда настоящая правда вылезет.

      • Анонимно
        1.01.2019 17:58

        Какого года не знаю,но читала,что этот мужчина занял место в машине и якобы должны были быть женщина с ребенком,на самом же деле этот же мужик с фейкового аккаунта занял все места в машине

    • Анонимно
      31.12.2018 22:34

      говорят жадность фраера погубит.Имея два ресторана,красивая и успешная бизнес вуман,рискуя собственной жизнью решила сэкономить 150руб.на бензине!?! Что то тут не стыкуется-не верю! Глубокое соболезнование родным и близким погибшей и пусть земля ей будет пухом!

      • Анонимно
        31.12.2018 23:32

        Я сам директор, с машиной за 3 ляма. Два раза в неделю гоняю Казань-Челны. Беру 1-2 людей, чтобы было с кем поболтать, потому что скучно одному ехать 2.5 часа. Все деньги потом пускаю на благотворительность. У каждого свои мотивы

        • Анонимно
          1.01.2019 12:40

          Завязывайте.

        • Анонимно
          2.01.2019 11:18

          Я в шоке от вас, честно! За 2,5 часа одичать боитесь? Я езжу По 2500 км., около 1,5 суток и никакой попутчик мне на фиг не нужен! Тут, как говорится, рано или поздно поймаете своего «пассажира»

      • Анонимно
        1.01.2019 02:01

        Директор ресторана - это не владелец и не бизнесмен, А она работала в Бургер Кинг, где платят копейки,неужели вы совсем не ращбираетесь

        • Анонимно
          1.01.2019 09:38

          наконец то вы это сказали, сам хотел написать, а то все выставляют ее олигархом не чуть ли(((

      • Анонимно
        1.01.2019 02:41

        Она не имеет 2 ресторана, а работает наемным сотрудником в бургер кинге (их зп 60-70К в мес)
        как управляющий
        и снимает в Москве комнату
        семья не была богатой

        Это представитель среднего класса

        Блаблакаром обычно пользуются,
        чтобы сэкономить на поездке

        • Анонимно
          1.01.2019 11:20

          Она не владелец бургер кинга

          Бургер кинг это крупнейшая американская сеть фаст фуда, как макдональдс или сабвей

          Их владелец не живет в Туле
          и не возит на блаблакаре людей

      • Анонимно
        1.01.2019 07:26

        Вы путаете директора и владельца

    • Анонимно
      31.12.2018 22:35

      Какие мотивы у насильника, разбойника, а теперь и убийцы? У того, который создал лживые аккаунты в Бла-Бла-кар с целью сесть в машину к молодой беззащитной женщине. Цель - убийство

    • Анонимно
      31.12.2018 22:47

      красивая молодая девица взяла в попутчики ранее судимого за изнасилование мужика-нарочно не придумаешь!

      • Анонимно
        31.12.2018 23:25

        Когда пишут, о чем думают.... У него на лбу или в аккаунте написано "Я судимый и да, за изнасилование."?

  • Анонимно
    31.12.2018 21:45

    Какие попутчики в наше время.Неужели у директора ресторана не было денег на такси или машины при ресторане чтоб ездить без приключений.Все эти автостопы и баблокары придумали глупые люди.Лет 40 езжу на машине и ни разу никого не подвозил кроме родни или знакомых.Ни одного чужого человека у меня в машине никогда не было.

    • пугливый ты, наверное топор под кроватью держишь...

    • Анонимно
      31.12.2018 22:32

      А у вас была жизненно важная ситуация когда вам нужно было куда то доехать? Может Машина сломалась? Или застревали? Или вообще как развлекаетесь?

    • Анонимно
      31.12.2018 22:54

      Дело в том, что она была водителем и это она взяла попутчика с собой

      • Анонимно
        1.01.2019 15:57

        Наверное, женщинам нужно брать в попутчики только женщин.

        • Анонимно
          2.01.2019 12:58

          Среди женщин тоже встречаются преступницы разного рода,не зря же есть женские колонии,и за убийства сидит немало представительниц прекрасного пола.:((((

    • Анонимно
      31.12.2018 22:58

      Если вы не понимаете, то в стране вообще жить опасно, выходя из подъезда, отдыхая в ресторане. Блаблакар для цивилизованных людей, приятное времяпровождение в пути, не для отморозков.

    • Анонимно
      31.12.2018 23:33

      кругом глупые люди оказывается... Фэйсбук, Убер, Блаблакар, Групон, ...
      Мы достигли такого уповня развития, что Фирдаус из Апастово умнее всех других) Рад за родину)))

    • Анонимно
      1.01.2019 08:00

      Да элементарно женщине было страшно ехать в другой город одной в машине. Может стаж вождения маленький, может когда рядом другой человек спокойней. Послушала своих коллег которые часто брали попутчиков и решила попробовать.ДА мало ли причин?
      Вопрос вообще не об этом.
      Вопрос о том что совершено преступление. Жестокое и циничное.
      А ты тут не понятно о чем речь ведешь. В лифте тоже могут убить, нам теперь вообще из дома не выходить?

    • Antares
      1.01.2019 09:32

      У меня Фольсваген Туарег. И я останавливаюсь и подвожу людей. Не из-за денег, а потому что знаю, что такое стоять на на попутке.

  • Анонимно
    31.12.2018 22:09

    Что за идиотский вопрос "Раскаиваетесь в содеяном?"
    Это же не суд, даже еще не следствие.
    Мужик вообще в состоянии аффекта почти.
    Лицо разбито, привели скрюченым, руки в наручниках.
    Не понял, к чему был этот вопрос.
    Кто его задает? Зачем?

    • Анонимно
      1.01.2019 12:01

      Для зрителей, чтоб отчитаться - органы работают!

    • Анонимно
      1.01.2019 16:53

      вы путаете значение состояния аффекта. Это крайне кратковременное явление, которое зарактеризуется изменением сознания и контролем над своими действиями. Оно не может длиться часами, это явление длится от долей секунды до нескольких секунд. Т.е. если человек избивал другого несколько минут это явно не состояние аффекта, как и в данном случае. Да, у него возможно удивление и растерянность, но это явно не состояние аффекта))))

  • Анонимно
    31.12.2018 22:19

    Девушки не думают о плохом. Они думают, как отбить бабло на бензин, на телефон и т.д.,как будто они безсмертны. Соболезнования близким. Каждый человек должен помнить о смерти,что она рядом, и не подвергать свою жизнь неоправданной опасности.

  • Анонимно
    31.12.2018 22:29

    Боже, Зачем???!!!

    • Анонимно
      1.01.2019 01:20

      Кому адресован вопрос?

      • Анонимно
        1.01.2019 10:11

        Боже! Новогодняя ночь, а люди коиментвы в бо строчат... Бедолаги одинокие..

        • Анонимно
          1.01.2019 12:42

          А вам не надоело одно и тоже каждый год?

        • Анонимно
          1.01.2019 13:47

          какое вам дело? на себя и свою жизнь смотрите. вот что за манера мотивы поведения незнакомых людей оценивать?

  • Анонимно
    31.12.2018 22:41

    Как в триллере. Очень много вопросов и мало ответов пока. Ужасная трагедия. Аллам сакласын!

    • Анонимно
      1.01.2019 01:25

      Изменения в информсводках напоминают....

      — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

  • Танюшка
    31.12.2018 23:04

    Как не подвезти. А если нужна помощь. Вчера ехала поздно. На остановке стояла девочка. Холодно , а она с распущенными волосами и без головного убора. Зеленый. Джип тронулся , а потом поехал назад. С этой девочкой поговорил и она села к нему в машину. Себя ругаю: почем не запомнила номера. Надеюсь, что это был знакомый.

  • Анонимно
    31.12.2018 23:11

    На самом деле всё просто!! Ни какой тайны. Есть такие люди, которые готовы на крайний шаг. Сайт удобный для поиска жертвы.
    Она отбивает на сайте регулярные расходы на постоянные поездки.
    Ему на Новый год деньги нужны были.
    Он рассчитывал на продуманный план.
    Она рассчитывала, что беда бывает, но только не с ней....
    Есть люди бдительные, есть не очень, есть вообще пофигисты.

  • Анонимно
    31.12.2018 23:41

    Когда человек превращается в зверя..

  • Анонимно
    1.01.2019 01:07

    Сэкономила !

  • Анонимно
    1.01.2019 04:08

    Пишут что убивец с 2014 года был в розыске из=за побега из психиатрической клиники где лечился по определению суда И с 2014 года его никто не мог или не смогли изловить А тут практически за пару дней злодея-бывшего участника боевых действий упаковали...

  • Анонимно
    1.01.2019 06:40

    Сколько разных убийств по стране ежедневно?
    Почему именно в этом случае подняли такую шумиху?
    Чтобы люди боялись ездить на BlaBlaCar и брать попутчиков?
    Убирают конкурентов или самозанятых?

  • Анонимно
    1.01.2019 07:41

    Удивляют комментаторы.
    Вы думаете наемный директор двух точек общепита миллионерша, что ли? Это Бургер Кинг, а не ресторан с мишленовскими звездами.
    Так же как и все остальные старается сэкономить.
    Хотя я такой способ экономии не одобряю.

  • Анонимно
    1.01.2019 09:22

    Любому из нас может повстречаться подобный упырь, и не только в блаблакаре. Что теперь не жить что ли?

  • Анонимно
    1.01.2019 10:44

    Такое ощущение, что половина комментаторов статью даже не прочитали. Это ОНА взяла попутчика.

  • Анонимно
    1.01.2019 10:45

    Как можно быть такой дурой и вроде не бедная на Ауди, а ради 500-1000 рублей взять незнакомого мужика!!! Ужас , вообще у людей нет инстинкта самосохранения

  • Анонимно
    1.01.2019 10:49

    Дай бог сил семье пережить это горе.
    А "умным" комментаторам хочется сказать что никто ни от чего не застрахован.

  • Анонимно
    1.01.2019 10:58

    BlaBlaCar очень удобный сервис для людей. Водитель существенно уменьшает свои расходы на поездки. Пассажиры относительно недорого, быстро и комфортно доезжают до места назначения. Аналогичная поездка на такси будет в 10 раз дороже, на автобусе близка по стоимости, но долго, по расписанию, не так комфортно... А убийца может напасть где угодно - на темной улице, в подъезде, лифте и т.д.

  • Анонимно
    1.01.2019 11:09

    Дожили теперь и состоятельные люди то биш олигархи ездят на блаблакар

  • Анонимно
    1.01.2019 11:44

    Только ничего не смыслящие в автомобилях могут думать что баблокар это выгодно для хозяина машины.Во первых при увеличении нагрузки увеличивается расход бензина а во вторых страдает ходовая.Одно дело что машина пустая глотает кочки и совсем другое дело когда машина гружёная.Правда тут у всех баблокарщиков в душе крутится гаденькая мысль ,что вот я сейчас раздолбаю машину настригу бабки , а потом по быстрому скину машину скрутив пробег и не рассказав про надвигающиеся проблемы с ходовой.

  • Анонимно
    1.01.2019 13:05

    Убийца может подстерегать где угодно, шум подняли чтобы блаблакар запретить?

  • Анонимно
    1.01.2019 13:52

    ну не повезло бабе и все каждый день грабят убивают таксистов никого это не трогает

  • Анонимно
    1.01.2019 14:23

    Я часто пользуясь услугами сервиса БлаБлаКар и всегда попадаются удивительные собеседники, иногда кажется, что им важно не столько экономия средств, сколько общение с интересными попутчиками.

  • Анонимно
    1.01.2019 20:31

    Какая-то ну очень мутная история, прямо очень. Сейчас все симки с паспортными данными, без регистрации и подтверждения телефона не зарегистрируешься на блаблакар. Не понятно, зачем убийце себя так подставлять, дураку же понятно, что не дай бог чего найдут тебя сразу же. По мне так если очень захотелось кого-то грохнуться, то намного проще это в ближайшее подворотне сделать.