Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.01.2019

Россия обыграла Канаду на молодежном чемпионате мира по хоккею

Сегодня в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею Россия обыграла Канаду со счетом 2:1.

Победную шайбу забросил нападающий Павел Шэн, который в третьем периоде прошел из средней зоны до ворот соперника и переиграл вратаря.

Победа позволила российской молодежке выйти из группы, А с первого места. В четвертьфинале Россия сыграет с занявшей четвертое место в группе В Словакией.

Четвертьфинальные матчи пройдут 3 января.

Молодежный чемпионат мира. Группа А
Россия — Канада — 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

0:1 Гласс (Типпетт, 02:20)
1:1 Денисенко (Кравцов, Саморуков, 05:21, бол.)
2:1 Шэн (Романов, 51:00)
Вратари: Кочетков — Ди Пьетро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2019 09:42

Так держать! Молодцы!

  • Анонимно
    1.01.2019 09:42

    Так держать! Молодцы!

    • Анонимно
      1.01.2019 10:30

      Канада обыграла Россию по уровню жизни

      • Анонимно
        1.01.2019 11:17

        Вижу многие минусующие со мной не согласны,
        рад бы ошибаться вместе с Вами :)

      • Анонимно
        1.01.2019 12:20

        Главное не уровень жизни
        главное быть патриотом и Родину любить такой какая она

        • Азат Д
          1.01.2019 12:40


          Вы кем работаете? вас коснулось повышение пенсионного возраста до 65?

          • Анонимно
            1.01.2019 12:53

            Причем тут пенсия, а?

            Вот вы любите Родину?

            • Азат Д
              1.01.2019 13:05


              Да, но к ней пиявки присосались.
              А для вас Родина, мужики катающие резинку по льду?

              И кто мне пенсионный возраст поднял?
              И вы я так понял, скромно не ответите про свой пенсионный возраст?

              • Анонимно
                1.01.2019 13:19

                Родина разнопланова и многолика.
                Для болельщиков спортсмены России - это часть Родины, также как ученые или великие артисты.

                Разумеется присосавшиеся тоже есть, но если на Родину смотреть только сквозь призму присосавшихся - это означает условно не видеть в своем организме ничего хорошего, кроме геморроя..

          • Анонимно
            1.01.2019 13:27

            Азат, ты Родину за что-то любишь? Маму тоже за что-то?

            • Азат Д
              1.01.2019 13:58


              Да маму люблю за то что родила.

              Так что всё виляешь от пенсионного возраста, что мне Родина подняла? А тебе?

              • Анонимно
                1.01.2019 14:16

                Тебя Родина взрастила, воспитала, поставила на ноги, бесплатное образование и медицина

                чего нет и не было
                на западе, в США и Европе

                А ты тут критикуешь сидишь комменты пишешь

                Есть пословица:
                Говори благое или молчи

              • Анонимно
                1.01.2019 14:27

                Родину тоже тогда люби

  • Анонимно
    1.01.2019 09:58

    Молодцы!!! Так держать!!!

    • Анонимно
      1.01.2019 14:30

      Срочно включайте Мхалкова! Пусть снимет про это фильм!

      В кинотеатры студенты и школьники пойдут
      вместо физры
      и тогда уж заживем

  • Анонимно
    1.01.2019 10:03

    Ура! Вот теперь заживем

  • Анонимно
    1.01.2019 10:12

    Молодцы!

  • Анонимно
    1.01.2019 10:27

    Разбили супостата, это хороший знак, вангую, этот год пройдёт только под знаком побед и достижений.

    • Анонимно
      1.01.2019 11:18

      2018 год был отличный, был годом побед и радости
      2019 будет еще лучше :)

      • Анонимно
        1.01.2019 15:00

        Ага, вопреки законам физики, наши новогодне-подарочные крылатые гиперзвуковики разгонятся в плотной атмосфере уже не до первой, а до третьей космической скорости ))

  • Анонимно
    1.01.2019 10:42

    Шен просто красавчик, подхватил шайбу в своей зоне, индивидуально прошел среднюю, в зоне канадцев корпусом грамотно "убрал" защитника и обыграл вратаря. Такого индивидуально скоростного соло никто от соперников явно не ждал.

  • Азат Д
    1.01.2019 11:06


    Теперь правительство , после такой триумфальной победы, просто обязано отменить повешение пенсионного возраста.
    Не слышали, может уже отменили?

    • Анонимно
      1.01.2019 13:32

      Ну тебя колбасит! Как тебя близкие терпят? Нытик, какой-то. Чуть что, сразу пенсионная реформа и уровень жизни...

    • Анонимно
      1.01.2019 13:47

      Ты просто забрызгал все темы пенсионной проблематикой. От твоего бесконечного нытья в непрофильных темах ничего не изменится, а именно здесь это вообще никого не волнует!

    • Анонимно
      1.01.2019 17:31

      Азат, у Вас дети есть, лет 17? Так если есть представьте, что Ваш сын в составе сборной России сегодня ночью победил в игре против сборной Канады.
      И не надо политики, НДС, и прочего.
      Хотя Вы без этого не можете. Троллинг всего и вся это Ваше. Странно как большинство комментаторов не понимают этого.

  • Анонимно
    1.01.2019 11:09

    Молодёжь молодцы!!!

  • Всех с Новым Годом и с победой !

  • Анонимно
    1.01.2019 11:42

    Хорошая новость в первый день Нового Года.
    Побольше бы таких в этом году.
    А-то пенсионная реформа, НДС 20% и т.д и т.п.

  • Анонимно
    1.01.2019 12:24

    Предстоит сложнейший полуфинал с США

    • Анонимно
      1.01.2019 13:58

      Без шансов у наших. И в финале США обыграет канадцев.

  • ПанАлекс
    1.01.2019 13:24

    Что то уже напоминает прошлогодние грабли. Когда какая радость была от победы в групповом турнире и как потом в полуфиналах-финалах! Может не стоит раньше времени кричать ура?

  • Анонимно
    1.01.2019 13:42

    Фсе. Срочно снимаем ДвижениеВверх-2.0.
    Придворные михалковы уже потирают лапки в предвкушении госзаказа.
    А подневольным школьникам и чиновникам приготовиться к культпоходу в кинотеатры

  • Анонимно
    1.01.2019 15:47

    Классный матч, там 4:1 могло быть легко.

  • Анонимно
    1.01.2019 18:39

    К сожалению,наши локальные победы в спорте приводят к крупным поражениям не только в спорте.

  • Анонимно
    2.01.2019 11:30

    По допинг-тестам отменят через год.