Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.01.2019

Источник: дебоширом в самолете Сочи – Москва оказался известный хоккеист

Дебош в бизнес-классе самолета Сочи — Москва устроил известный российских хоккеист. Об этом сказал «Интерфаксу» источник в аэропорту Воронежа, где борт совершил экстренную посадку. Имя хоккеиста не называется.

«Удалось установить личность задержанного за дебош мужчины. Им оказался известный российский хоккеист, играющий в России и за рубежом», — сказал собеседник агентства.

Во время полета мужчина злоупотребил алкоголем и ударил бортпроводницу, отказавшую ему в очередной порции виски. «Кроме того, мужчина подрался с соседом по креслу», — сказал источник.

«Сотрудники транспортной полиции доставили пассажира в дежурную часть Юго-Восточной ЛУ МВД России на транспорте. Им оказался 37-летний гражданин. В отношении него составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП („Мелкое хулиганство“)», — сообщили в МВД, также не назвав имени дебошира.

Напомним, утром 1 января лайнер вынужден был прервать полет из-за дебоша пассажира бизнес-класса. Хулигана задержала полиция.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2019 14:44

Будущий сосед Кокорина и Мамаева

  • Анонимно
    1.01.2019 14:32

    Фамилию в студию

  • Анонимно
    1.01.2019 14:37

    У хокеистов физуха мощная. Перепутал бортпроводницу с соперником. В США где играет его бы посадили а в Дома в рашке все можно

    • Анонимно
      1.01.2019 15:25

      Его дом не рашка, а Российская Федерация. Если заслужил, то посадят.
      Не только в вашей сшашке законы есть.

      • Анонимно
        1.01.2019 16:02

        Человек который любит и уважает свою страну так поступать не будет. Так что да он считает Россию рашкой.

        • Анонимно
          1.01.2019 16:38

          А вы кто? Анонимно определяете статус.
          Попробуйте это самому хоккеисту сказать.
          Я считаю, что ваша родина рашка, а наша с ним Российская Федерация.

          • Анонимно
            1.01.2019 17:11

            И что? Ну скажет он это в лицо хоккеисту. Тот ему нанесет увечья. И что это по вашему мнению докажет? Что Россия не рашка? Что хоккеист сильнее? Что можно безнаказанно бить стюардесс? Что?

  • Анонимно
    1.01.2019 14:44

    Будущий сосед Кокорина и Мамаева

  • Анонимно
    1.01.2019 14:46

    Ну вот! Что и требовалось доказать, все мозги в ноги ушли и у этого!

  • Анонимно
    1.01.2019 14:46

    К футболистам его отправить, пока на пару месяцев, а дальше как решит суд.

  • Анонимно
    1.01.2019 14:53

    Героя в студию

  • Анонимно
    1.01.2019 14:54

    Фамилию хоккеиста -люди должны знать своего героя!

  • Анонимно
    1.01.2019 14:55

    В любянку его...

  • НЕОЛЬГИНО
    1.01.2019 14:57

    Хоккеисты приняли эстафетную палочку от футболистов Кокорина и Мамаева. Эти ребята покрупнее будут. Запасаемся попкорном

  • Анонимно
    1.01.2019 15:01

    Теперь стюардесса обеспена на всю оставшуюся жизнь.

    • Анонимно
      1.01.2019 15:14

      Щас прямо. Наши нувориши ккупюрами из лимузинов бросаются, но никому конкретно не помогают

  • Анонимно
    1.01.2019 15:11

    "А фамилия моя слишком известна в широких кругах, чтобы ее вам называть"

  • Анонимно
    1.01.2019 15:12

    Что то в спорте одно хамьё. Родители не научили хорошим манерам. Всю юность по спортбазам, а тренерам не важно, поведение.

  • Анонимно
    1.01.2019 15:16

    Хотел в НьюЙорк, полетел в Сочи, а попал в Воронеж))

  • Анонимно
    1.01.2019 15:17

    В НХЛ играют по полной, а эти кхэловцы керосинят здесь и проводниц лупят. Побеждают только когда не участвуют и не приезжают настоящие профессионалы

  • Анонимно
    1.01.2019 15:18

    Если Российская сборная выиграла у канадской, это ещё не повод напиваться и дебоширить.

  • Анонимно
    1.01.2019 15:33

    Спиртсмены )))

  • Анонимно
    1.01.2019 16:01

    не бизнесменам же в бизнес классе летать.

  • Анонимно
    1.01.2019 16:29

    так всё же кто это был???дебошир дебошир а кто так и ни где не написано.скрывают что ли)

  • Анонимно
    1.01.2019 17:00

    Хоккеистом, устроившим дебош на борту самолета, который следовал из Сочи в Москву, оказался Олег Сапрыкин. 37-летний Сапрыкин, уже завершил профессиональную карьеру, он играл за ЦСКА, СКА и два клуба НХЛ.

  • Анонимно
    1.01.2019 17:01

    Хамье и пьяниц гнать со спорта,однозначно.А за бонтпроводницу на нары.И не надо этих уродов выгораживать в очередной раз.Более 15ти лет отдал спорту(мастер),но за пределами ринга никогда

    • Анонимно
      1.01.2019 18:12

      Ну ты сказанул тоже: за бортпроводницу на нары. Я понимаю, он бы чиновнику вмазал, тогда бы от нар не отвертелся. А так, подумаешь, бортпроводница. Она же ему и наливала перед этим. Наверняка уже протокол составили и отпустили

  • Анонимно
    1.01.2019 17:08

    Пусть в футбол играет вместе со своими коллегами там же где они сейчас

  • Анонимно
    1.01.2019 17:20

    А почему нельзя запретить алкоголь на борту? Уже не раз были пьяные инциденты на борту , и не только у нас .

  • Анонимно
    1.01.2019 18:01

    В 1998 году уехал в США в(WHL) выступая за команду Seattle Thunderbirds и два года подряд включался в символическую сборную WHL ALL-STAR 1999—2000 гг., а также был признан лучшим игроком месяца и лучшим игроком года в команде.

    На драфте НХЛ 1999 года был выбран клубом «Калгари Флэймз» в 1-м раунде под общим 11-м номером и первым российским игроком. В 2004 году стал обладателем кубка Западной конференции и боролся за Кубок Стенли .Во время локаута в НХЛ 2004—2005 возвращается в ЦСКА. 26 августа 2004 года обменян в «Финикс Койотс». 27 февраля 2007 года обменян в «Оттава Сенаторз» и снова борется в финале за Кубок Стенли, обладатель кубка Восточной конференции. В 2007 году, после нелегкого сезона в НХЛ, вернулся в Россию, где подписал контракт с ЦСКА. Потом был обменян в московское «Динамо». 2010—2011 году выигрывает Кубок Гагарина и чемпионат России вместе с «Салават Юлаевым».

    2015—2016 году Бронзовый призёр с «Салават Юлаевым».

    За время хоккейной карьеры неоднократно принимал участие за сборную России по хоккею.

    2007 году был признан лучшим нападающим Кубка Первого канала и Кубка Карьяла.

    Принимал участие:

    Кубок Карьяла (2004)(2007)(2008)(2009)(2010)

    Чешские хоккейные игры (2009)

    Кубок Первого Канала (2007)(2008)(2009)

    Кубок РОСНО (2004)

    Кубок Шпенглера (2012)(2013). В 2013 г. серебряный призёр.

    Участвовал в матчах всех звезд : (2004)(2006)(2009 на Красной площади).

    В составе сборной России — чемпион мира 2009 года.

    Заслуженный мастер спорта России (2010)[1].

    Сын известного вратаря ЦСКА и «Спартака» 80-х Дмитрия Сапрыкина[2].

    Участник матча звёзд КХЛ (2009).

    Двукратный финалист Кубка Стэнли в составе клубов «Калгари Флэймз» (2004) и «Оттава Сенаторз» (2007).

    Завершил профессиональную карьеру в 2016 году.

    Дебош на борту самолёта
    1 января 2019 года, будучи в нетрезвом виде, Сапрыкин устроил дебош на борту самолёта, следовавшего из Сочи в Москву. Матерился и избил стюардессу. Авиалайнер вынужден был экстренно приземлиться в Воронеже, где на Сапрыкина был составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)[3].

  • Анонимно
    1.01.2019 18:25

    Сажать, нельзя помиловать!!!

  • Анонимно
    1.01.2019 20:43

    Только сажать лет 20, нет законов в России, млрд воруют, нет законов. За болт сажают, за пачку сажают, за хлеб сажали, за водку сажали, где ваши законы поют ваши законы на Бали со своими млрд,. Колхозник хлеб украл который сам посеял, дали лет 10, начальнику помиловать, нет законов ВРФ. Нету! Полиции все купили млрд все подмяли под себя. России все богатые распределили под себя, нет законов. Бедные сидят, богатые млрд чиновники на Бали отдыхают припевающи.

  • Анонимно
    1.01.2019 22:07

    Вот так бывает,когда мельдоний ударяет в голову, отбитую шайбой.