Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.01.2019

Главную елку Казани в новогоднюю ночь посетили 18 тыс. человек

В новогоднюю ночь главную городскую елку у центра семьи «Казан» посетили порядка 18 тыс. человек, сообщает kzn.ru. Праздничная программа там продлилась с 10 вечера до 2 часов ночи.

Своими впечатлениями, планами и мечтами горожане делились в интервью, которые транслировались на большом экране, установленном на сцене.

Около 10 тыс. человек встретили Новый год в парке «Черное озеро», где установлена еще одна городская елка и открыт каток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2019 15:01

Не густо. Из них 90% бедных приезжих туристов, которым ехать больше некуда и не на что. Местные все по домам сидят сиднем. Специально посмотрела ночью в окно- в 2 часа уже почти все спали, глядя на соседние дома с темными окнами. Нынче совсем всё грустно. Даже в 90х народ гудел и веселился до упаду до утра.

  • Анонимно
    1.01.2019 14:54

    Это срамота , а не елка. В Соцгороде 20 лет назад и то красивее была и больше

    • Анонимно
      1.01.2019 15:11

      Тогда вы были моложе))
      С новым годом!!!

      • Анонимно
        1.01.2019 15:24

        ну если вы считаете возраст на от момент глубоко за 30ть молодым, то о чем с вами разговаривать. У меня сравнительный анализ на основании имеющихся фактов. Факты просты- раньше было ярче, больше, веселее. Сейчас эконом вариант. Минимум света и иллюминаций. Даже в СССР и 90х на центральных улицах и проспектах все дома вдоль дорог были в больших гирляндах с крыш и до земли. ПОэтому юноша, чего не знаете- не позорьтесь. Идите гуляйте , ибо это бесплатно же. На Бали же у вас нет денег, а здесь для вас Рай.

        • Анонимно
          1.01.2019 16:13

          В 90е горели лампочки на домах на Зорге и Проспекте, помню
          Убого конечно, по сегодняшним временам

          • Анонимно
            1.01.2019 16:29

            На проспекте Ибрагимова и Ямашева всё было в гирляндах.

            • Анонимно
              1.01.2019 18:20

              Да не все уж
              На домах были обрамление из лампочек
              По тем временам нормально было

        • Анонимно
          1.01.2019 19:00

          В СССР фонари ночью светили только на Большой Красной, потому что обком был там. И больше нигде никто ничего не подсвечивал.
          СССР помер уже 27 лет назад, хватит вспоминать про красоты этого трупа.

      • Анонимно
        1.01.2019 16:07

        Не факт что раньше он был моложе
        Возможно ёлка была лучше

        • Анонимно
          1.01.2019 16:29

          Он же не консерва
          30 лет он был однозначно моложе))
          А теперь возраст, болячки дают о себе знать, вот и брюзжит))

    • Анонимно
      1.01.2019 16:08

      18 тыщ людей на ёлке городской

  • Анонимно
    1.01.2019 15:01

    Не густо. Из них 90% бедных приезжих туристов, которым ехать больше некуда и не на что. Местные все по домам сидят сиднем. Специально посмотрела ночью в окно- в 2 часа уже почти все спали, глядя на соседние дома с темными окнами. Нынче совсем всё грустно. Даже в 90х народ гудел и веселился до упаду до утра.

    • Анонимно
      1.01.2019 15:16

      это точно. Тоже заметил, что все грустные. Молодежь только более менее веселилась. Но это возраст. Взрослые все понурые. И все по домам сидят.

      • Анонимно
        1.01.2019 16:14

        По себе не судите)))
        Вы были на елке?

        • Анонимно
          1.01.2019 18:06

          Мы были. Но не было ощущения праздника,просто ждали детей. Народ как то разобщен,всё сами по себе. У всех своё я..

    • Анонимно
      1.01.2019 16:08

      в 90-ых музыка то попса и та была на что то похожа, качественнее, было под что потанцевать. А сейчас под поющие трусы и всякие рэпы трудно представить танцы до упаду))

    • Анонимно
      4.01.2019 10:23

      Не бедных

  • Анонимно
    1.01.2019 15:24

    Позор, а не елка! Позор руководству города!!! А деньги не малые выделяются!!!

  • Анонимно
    1.01.2019 15:31

    Да уж. Радоваться нечему. Будущее в стране уже сомнительно.

  • Анонимно
    1.01.2019 15:53

    Ёлочка вам нравится?)

  • Анонимно
    1.01.2019 16:20

    Столько знаковых событий. Пора уже всем угомониться.

  • Анонимно
    1.01.2019 18:50

    А метро работало только до полуночи.
    Это издевательство.

    • Анонимно
      1.01.2019 21:19

      от метро толку нет. Всё равно от квартала до Азино и наоборот метро не пахнет, его нет.

  • Анонимно
    1.01.2019 18:53

    Очень плохо организована площадка у центра семьи казан. Были сегодня, куча припаркованных машин, невыразительная елка, пара горок, везде очереди..... ни кофе попить, ни погреться. Ощущение, что кризис для масс уже настал.

    • Анонимно
      1.01.2019 19:13

      Да уж, Казань стала заброшенная , ни кому не нужная... стыдно перед туристами.... третья столица России??? Или ???? Лучше смотреть по телевизору Московские елки. Экономии нет в электричестве, матушка Москва вся в огнях... всех с праздником

    • Анонимно
      1.01.2019 20:59

      Ни глинтвейна, хотя элементарно делаются ларьки такие. Все боятся, что напьются. С горячего вина, с соком и корицей невозможно напиться!

  • Анонимно
    2.01.2019 08:18

    Побывали сегодня на так называемой главной ёлке. Не уровень столицы, конечно! Машины, люди, лошади, и все на одном пятачке. Ёлка невзрачная.Уж не называли бы тогда эту площадку главной. Позор.

  • Анонимно
    2.01.2019 20:46

    Приехал из Питера к родителям в Казань на Новый Год. 500 раз пожалел. Деревня. Кончилось золотое время Казани.