Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.01.2019

Опубликовано видео спасения 11-месячного малыша из-под завалов в Магнитогорске

В сети появилось видео спасения 11-месячного мальчика Вани, полтора дня пролежавшего под завалами дома в Магнитогорске. На кадрах видно, как спасатели пробираются к младенцу через многочисленные обломки, а после бегут с ребенком на руках к карете скорой помощи.

«Спасения ждали сотни человек. И чудо произошло», — сказали в МЧС.

Мама спасенного мальчика жива. «Она приехала в больницу и узнала своего сына. Это Ваня Ф. из квартиры номер 325», — сказал ТАСС представитель МЧС.

Состояние ребенка оценивают как тяжелое, однако врачи дают положительные прогнозы. Малыш в сознании.

Напомним, мальчика нашли по плачу, который услышал один из спасателей. Ребенка спасло то, что он лежал в кроватке и был тепло укутан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2019 16:17

Молюсь, чтобы всех нашли! Всех жалко!

  • Анонимно
    1.01.2019 16:17

    Молюсь, чтобы всех нашли! Всех жалко!

    • Анонимно
      2.01.2019 12:11

      В церковь то,ходишь?Молятся молча,и не пишут об этом в СМИ.

  • Анонимно
    1.01.2019 16:22

    С этим всё понятно. Хорошо. Одно и то же мусолить то не надо. Что с остальными десятками людей под завалами?? Всё?

    • Анонимно
      1.01.2019 16:34

      отвлекающий маневр, чтобы все умилялись малышу, а про пропавших взрослых забыли.

      • Анонимно
        1.01.2019 17:14

        Слушай, понятно что там много людей осталось, но при чем тут отвлекающий манёвр ?! Реально надо радоваться что нашли живым младенца спустя столько времени! Что вы везде пытаетесь заговор найти?! Только и можешь что пиариться в комментах на чужом горе!

        • Анонимно
          3.01.2019 09:15

          Писали ранее, что малышу повезло под завалом, так как он был тепло укутан. А на видео малыш в лёгкой одежде, ножки голенькие. Постановочный кадр, что ли?

    • Анонимно
      1.01.2019 16:37

      Тоже все понятно - шансы минимальны ..

  • mad big
    1.01.2019 16:30

    Действительно чудо! Иначе и не сказать. Побольше бы таких чудес.

  • Анонимно
    1.01.2019 16:35

    Слава богу,я плачу от радости,что живой!

    • Анонимно
      1.01.2019 16:57

      в интернете все сердешные прям . А в реале всем до всех и до всего до лампочки. Не надо лицедействовать.

      • Анонимно
        1.01.2019 17:11

        По себе судите????

      • Анонимно
        1.01.2019 17:13

        не судите по себе! многие, особенно матери, прослезились!

        • Анонимно
          1.01.2019 17:22

          Ага видела я однажды как две автоледи с детьми в машинах у обеих чуть не убили друг друга не поделили парковку во дворе.

  • Анонимно
    1.01.2019 16:38

    Может накрыть это все куполом и пустить воздух теплый для подогрева, и продолжать разбор ведь если есть шанс надо спасать.

    • Анонимно
      1.01.2019 17:21

      Подогнали бы металлические балки, швеллера и и.д., сварщики быстро бы сварили купол над завалом и спасатели быстро бы разобрали завал. Сварить купол над завалом ну часа три от силы заняло бы плюс час на то чтобы металл привезти. Во как надо было сделать. Но прилетел президент и все впали в ступор и мозги у всех отключились

  • Анонимно
    1.01.2019 16:41

    Чудо!

  • Анонимно
    1.01.2019 17:34

    Это лучшая новость для 1го января какая только может быть. У ребёнка первый Новый год. И новая жизнь.

  • Анонимно
    1.01.2019 18:07

    Бедный ребёнок. Родителей наверное уже нет в живых.... какое горе страшное!