Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
50%Конечно, а как может быть иначе?
14%Нет, теперь больше заплатят многодетные и малоимущие
36%Каким бы ни был принцип, выгоду получат избранные
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.01.2019

Назван главный российский фильм года

Спортивная драма о советских баскетболистах «Движение вверх» стала главным фильмом года по версии российской гильдии киноведов и кинокритиков, пишут «Известия». По словам главы гильдии Кирилла Разголова, в 2018 году картина стала одной из самых коммерчески успешных в российском кинематографе.

Кроме того, в список лучших российских фильмов 2018 года вошли картины «Тренер», «Лед», а также новый мультфильм о приключениях трех богатырей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2019 17:33

Главный российский фильм десятилетия - "Дурак" Юрия Быкова.

  • Анонимно
    1.01.2019 17:33

    Главный российский фильм десятилетия - "Дурак" Юрия Быкова.

  • Анонимно
    1.01.2019 18:19

    На великих достижениях советских спортсменов, которые в те времена играли просто за отечество а не за миллионные контракты, решили в наше время делать хорошие деньги...
    И это далеко не первый такой хитрый ход...

  • Анонимно
    1.01.2019 19:40

    Подневольные школьники и бюджетники и обеспечили кассовый успех

  • Анонимно
    1.01.2019 20:01

    И не только спортсменов!

  • Анонимно
    1.01.2019 20:03

    Тем временем, началась новая зомбонакачка подневольных школьников и бюджетников - как мы побили НАТО одним Т-34 ))

    • Анонимно
      1.01.2019 21:27

      Вангую - через год будет фильм как мы побили НАТО на Чудском озере ))

    • Анонимно
      1.01.2019 21:35

      Опять зомбоканалы наперебой талдычат, что посмотревшие фильм разрываются от гордости за наших и обязательно пойдут ещё раз с детьми-женами-мужьями-любовницами-друзьями...

  • Анонимно
    1.01.2019 20:47

    В этом "Движении в вверх" многовато худ. вымысла.

    • Анонимно
      1.01.2019 21:20

      Это называется делать из мухи слона.
      40 лет назад случайно один раз на третьесортном соревновании профессионалы на гособеспечении выиграли у запасной самофинансирующейся команды студентиков, а понтов как будто в мировой войне победили.

  • Анонимно
    1.01.2019 21:33

    Весь праздник все фильмы времен СССР.Новых нет вообще....

    • Анонимно
      1.01.2019 21:46

      И не надо. А то будет все как мы браво противостоим козням Запада и везде его побеждаем. Вон на зомбоканале Россия первый час Голубого огонька была одна сплошная политинформация с ерничанием над санкциями и передразниванием Терезы Мэй и Трампа.

      • Анонимно
        1.01.2019 22:00

        А ещё уже прямо тошнит, что с первых минут нового года буквально по всем каналам буквально каждые 10 минут паразитирующая на фигуристах реклама ВТБ

        • Анонимно
          2.01.2019 06:07

          Если б он только на фигуристах паразитировал... всем народе

    • Анонимно
      1.01.2019 22:01

      Весь праздник по всем каналам цвет настроения синий ))

  • Анонимно
    1.01.2019 23:10

    А что смотрят либералы?

  • Анонимно
    2.01.2019 11:00

    В РФ,нет Художественный фильмов.Только Пропаганда.