Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.01.2019

Состояние спасенного в Магнитогорске мальчика крайне тяжелое – его эвакуируют в Москву

Состояние 11-месячного мальчика Вани, спустя полтора дня извлеченного из-под завалов дома в Магнитогорске, в настоящий момент оценивается как крайне тяжелое. Ребенка готовят к эвакуации в Москву, сообщили ТАСС в пресс-службе минздрава.

У ребенка серьезные обморожения конечностей, а также закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы голени и общее переохлаждение.

По указанию министра здравоохранения Вероники Скворцовой из Москвы в Магнитогорск вылетает специальный борт, на котором для оказания экстренной помощи раненому ребенку отправятся лучшие детские анестезиологи-реаниматологи, хирурги-травматологи и специалисты федерального медико-биологического агентства.

«Ребенок будет эвакуирован в Москву, в ведущий центр детской хирургии и травматологии», — сказали в минздраве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2019 17:40

Живи, маленький! Только живи!

  • Анонимно
    1.01.2019 17:40

    Живи, маленький! Только живи!

  • Анонимно
    1.01.2019 17:43

    Держись, малыш!
    Мы все молимся за тебя.

  • Анонимно
    1.01.2019 17:49

    Выздоравливай малыш!!!

  • Анонимно
    1.01.2019 17:58

    теперь спросите тех "людей", кот. в прошлой новости про писали, что это подстава

    • Анонимно
      2.01.2019 08:13

      уровень доверия такой к СМИ. все переживают за малыша. но после постоянных кидалово уже никому и ничему не верят.

  • Анонимно
    1.01.2019 18:20

    почему в каждом регионе нет лучших врачей! их привозить надо! время теряем! почему не готовы до сих пор на месте к приему раненных! ведь там не только раскопки вести надо ,но и экстренную помощь оказать придется сразу!

    • Анонимно
      1.01.2019 19:06

      Потому, что в регионах нет ни лучшей зарплаты, ни лучшего оборудования - все в Москве.

  • Анонимно
    1.01.2019 19:08

    Есть врачи, а есть все остальные профессии. Работают без выходных и отдыха и не жалуются.

  • Анонимно
    1.01.2019 19:47

    малой, давай. ты должен жить !

  • Анонимно
    1.01.2019 19:49

    малой ты должен жить,вопреки всему.

  • Анонимно
    1.01.2019 21:10

    Очень хочу, чтобы он жил. У себя ребёнок год и три. Готов отдать свою жизнь.

  • Анонимно
    1.01.2019 21:12

    Почему мальчика? По центральным каналам говорят что это девочка! Дай бог здоровья малышу и всего наилучшего сотрудникам мчс! Спасибо Вам!!!

  • Анонимно
    2.01.2019 04:08

    Только живи, и будь счастлив!

  • Анонимно
    2.01.2019 06:10

    Дай Бог чтоб ты жил

  • Анонимно
    2.01.2019 10:04

    Чтобы Вы понимали масштаб деградации страны. Медицина есть только в Москве. Случись что в регионах - шансов нет.