Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.01.2019

СМИ назвали имя хоккеиста, устроившего дебош на борту самолета

Хоккеистом, устроившим дебош на борту самолета Сочи — Москва, оказался уже завершивший карьеру 37-летний чемпион мира Олег Сапрыкин, сообщает ФАН. По сведениям агентства, Сапрыкина уже отпустили из полиции, и он летит домой вместе с женой.

Напомним, утром 1 января лайнер вынужден был прервать полет из-за дебоша пассажира бизнес-класса. Во время полета мужчина злоупотребил алкоголем и ударил бортпроводницу, отказавшую ему в очередной порции виски. Самолет совершил экстренную посадку в Воронеже. Позднее стало известно, что авиадебоширом был известный хоккеист, в отношении него завели дело о мелком хулиганстве.

В России Сапрыкин играл за клубы ЦСКА, СКА, а также за московское «Динамо», «Сочи» и «Автомобилист». Наибольших успехов добился в составе уфимского «Салавата Юлаева», с которым с 2011-м выиграл главный трофей КХЛ — Кубок Гагарина. В составе сборной России становился чемпионом мира в 2009 году.

Также выступил за два клуба НХЛ — «Калгари» и «Оттаву» — и дважды выходил в финал Кубка Стэнли. Сезон 2015/16 в составе «Салавата Юлаева» стал последним в хоккейной карьере Сапрыкина, в нем он выиграл «бронзу» чемпионата КХЛ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2019 18:14

Какое тут мелкое хулиганство?!!
Сажать таких надо.

  • Анонимно
    1.01.2019 18:06

    А зачем ему еще виски не дали? Может быть и заснул бы.

    • Анонимно
      1.01.2019 18:46

      Зачем вообще спаивают пассажиров?
      Когда уже прекратят это безобразие?

      • Анонимно
        1.01.2019 19:00

        Водка плохая?

      • Анонимно
        2.01.2019 10:14

        Эмиратс наливает всем и вся, никаких проблем. Любой алкогольный напиток и всё бесплатно. Никто еще не спился.

    • Анонимно
      1.01.2019 22:22

      А зачем ему вообще виски дали? Может быть, и не дебоширил бы))

  • Анонимно
    1.01.2019 18:12

    Интересно... как его могли отпустить, если он причинил увечье стюардессе и поставил под угрозу Здоровье пассажиров и экипажа?

    • Анонимно
      1.01.2019 18:36

      заплатил, наверное. А может он обаяшка и классно извиняется)))

  • Анонимно
    1.01.2019 18:13

    Стюардесса срочно делать справку о травме потяжелее и еще один лох в бутсах и коньках переедет

  • Анонимно
    1.01.2019 18:14

    Какое тут мелкое хулиганство?!!
    Сажать таких надо.

    • Анонимно
      1.01.2019 20:32

      Сажальщики уже за каждый чих сажать готовы... у потерпевших есть право обратиться с заявлением. Уж точно не вам решать

      • Анонимно
        1.01.2019 22:08

        Самолёт из-за дебоша в воздухе посадили? Посадили. Так причём здесь сажальщики? Сапрыкин сам себя посадил, по закону.

    • Анонимно
      1.01.2019 20:49

      Кто же его посадит? Он же хоккеист!

  • Анонимно
    1.01.2019 18:19

    Теряют облик человека.

  • mad big
    1.01.2019 18:29

    По синьке борт самолета с хоккейной коробкой перепутал.

  • Анонимно
    1.01.2019 18:30

    самые отвратительные виды т.н. спорта это футбол и хоккей. Это не спорт, а бизнес. А там большие деньги и распущенность.

  • Анонимно
    1.01.2019 18:35

    Образ типичного "спортсмена" ,потерявшего берега от денег.

  • Анонимно
    1.01.2019 18:44

    Олег Сапрыкин? Уж не внучок ли Кости Сапрыкина из "Место встречи изменить нельзя"? Ну, тот, который:"Коселёк-коселёк! Какой коселёк?" Если так, то яболонька от вишенки недалеко падает! Шутка, конечно!)))

  • Анонимно
    1.01.2019 18:45

    Домой это в Канаду?

  • Анонимно
    1.01.2019 18:50

    Позорище! Лишить всех титулов и наград, а потом на каторгу.

  • Анонимно
    1.01.2019 19:04

    что то слишком распоясались эти спортсмены в последнее время

  • Анонимно
    1.01.2019 19:44

    Хороший хоккеист. С кем не бывает. Ну перебрал чуток.

    • Анонимно
      1.01.2019 20:28

      Со мной не бывает. Да и с большинством тоже не бывает!

  • Анонимно
    1.01.2019 19:45

    Клафилин же есть...)

  • Анонимно
    1.01.2019 19:58

    Эх чемпион....
    Не можешь пить не пей.....
    Теперь кокорину компанию составишь ...будет тюремная сборная мира

  • Анонимно
    1.01.2019 20:12

    Я думаю миллионов 100 рублей стюардесса вполне может отсудить. Пусть дебил платит!

  • Анонимно
    1.01.2019 20:13

    Зажрались. Мэнге Тау

  • Анонимно
    1.01.2019 20:15

    Меня поражает поведение наших спортивных звезд. Они являются кумирами тысячи наших мальчишек и какой они пример им показывают. Не стоит ли для таких персон ужесточить немного законодательство.

    • Анонимно
      1.01.2019 23:09

      Да как-то «Закон един». Нет?

    • Анонимно
      1.01.2019 23:44

      да не являются они никакими кумирами ни для кого. обычная пьяная быдлота, дорвавшаяся до шальных денег (которых скоро не будет) и которые ничего серьезного на мировой арене выиграли

  • Анонимно
    1.01.2019 20:18

    Отличный парень. Может стюардесса виновата? Что так случилось.

    • Анонимно
      1.01.2019 22:10

      Сосед по креслу стюардессу к Сапрыкину приревновал, от того подрались? Вариант...

  • Анонимно
    1.01.2019 20:18

    слова спортсмен и хулиган скоро станут синонимами.

  • Анонимно
    1.01.2019 20:24

    Что ещё ожидать от Салавата , пора закрывать этот клуб, не осталось в нем порядочных хоккеистов

  • Анонимно
    1.01.2019 20:30

    Как вам подали , так вы и кушаете ! Диванные аналитики ! Сажать всех ! Красавцы вы ! Даже не знаете ничего !

  • Анонимно
    1.01.2019 20:42

    Где система распознавания пьяных..?

  • Анонимно
    1.01.2019 20:48

    Российский кумир, пример всем, патриот, потом депутатом станет, пример всем, молодца.

  • Анонимно
    1.01.2019 20:50

    Обычный человек, обычно нажрался... На фоне грустных новостей, способ отвлечь аудиторию...

  • Анонимно
    1.01.2019 20:52

    Стюардесса сама спровоцировала наверное. Почему все хоккеиста винить начали?

  • Анонимно
    1.01.2019 21:05

    Всегда презирал хоккеистов,футболисты намного интеллигентнее спортсмены.

    • Анонимно
      1.01.2019 22:03

      хоккей игра для маргиналов

    • Анонимно
      1.01.2019 22:25

      Ну да. Футболисты интеллигентно бьют мужчин))

      • Анонимно
        1.01.2019 22:35

        Они не нарывались на мужчин. Они умеют выбирать послабее. Обыкновенный парень, с физ подготовкой, навалял бы им обоим. Надеюсь они встретят таких))

    • Анонимно
      1.01.2019 23:12

      Да да. Поэтому они не уезжают в сильные чемпионаты. Там же грубая сила. Мы интеллигенты.

  • Анонимно
    1.01.2019 21:18

    Позор спортсмен дерётся с дамой. Видимо пример берут от Жириновского, его тоже не наказывают за такие дела.

    • Анонимно
      1.01.2019 23:45

      жирик только баб за волосы таскать умеет. наши спортсмены видимо на него равняются)

  • Анонимно
    2.01.2019 03:28

    Позор.

  • Анонимно
    3.01.2019 00:07

    Все уже сказано, добавить нечего.
    Не хороший человек Олег Сапрыкин.

  • Анонимно
    3.01.2019 12:00

    Чувак нос задрал ! Не забудьте взлетать это круто но можно и упасть это будет больно !