Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.01.2019

В центре Магнитогорска взорвался маршрутный автобус

В центре Магнитогорска поздно вечером 1 января взорвался маршрутный автобус, сообщает Znak.com. По информации очевидцев, маршрутка ехала пустая, судьба водителя пока не известна.

ЧП произошло на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Правды. По словам очевидцев, было слышно несколько взрывов, затем машина вспыхнула. Предполагают, что взорвался газовый баллон. Место происшествия оцепила полиция.

«Информация уточняется, возможно, там имело место преступление, работают силовики», — сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.

Накануне, 31 декабря, неподалеку от этого места в городе произошла страшная трагедия — из-за взрыва бытового газа произошло обрушение подъезда в 10-этажном доме на проспекте Карла Маркса. Из-под завалов извлекли 9 тел, еще 32 человека числятся пропавшими без вести. В Магнитогорске находится глава СКР Александр Бастрыкин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2019 22:28

И опять проспект Карла Маркса

  • Анонимно
    1.01.2019 22:11

    Шо, опять Магнитогорск и опять газ?

  • Анонимно
    1.01.2019 22:16

    Восстание газовых баллонов!

  • Анонимно
    1.01.2019 22:31

    Хозяйка Магнитной горы перестала терпеть и начала мстить за то, что потревожили её покои?

    • Анонимно
      1.01.2019 22:53

      Не отнимайте хлеб у Прокопенко.
      Сегодня, когда все взоры, в основном, прикованы к Магнитогорску - любые и, особенно, черезвычайные проишествия в этом регионе, в первую очередь, попадают на главные страницы новостных лент.

      -м-

    • Анонимно
      1.01.2019 23:12

      Хозяйка была МЕДНОЙ горы

  • Анонимно
    1.01.2019 22:55

    очень странно уже всё...

  • Анонимно
    1.01.2019 23:08

    Все очень очень странно!!!!

  • Анонимно
    1.01.2019 23:32

    Куда? И сколько еще?
    Может хватит?

  • Анонимно
    1.01.2019 23:37

    Газу не место в общественном транспорте. Кончайте с этой гр... ой экономией на жизни людей. Никогда не пойму людей устанавливающих газовое оборудование на личном авто. Это же как надо не любить себя? Весь багажник занят баллоном, ездишь как на пороховой бочке да и двигатели машин не заточены изначально под газ. Чем так экономить, лучше может на велосипеде ездить?

    • Анонимно
      2.01.2019 09:34

      Согласен с вами. Сам всегда с недоверием и презрением отношусь к установке газового оборудования на легковую автомашину.

  • Анонимно
    2.01.2019 00:07

    Узнаем ли мы правду?

  • Анонимно
    2.01.2019 01:06

    Сейчас любые ЧП из Магнитогорска будут восприниматься крайне болезненно.

  • Анонимно
    2.01.2019 03:52

    "Предполагают, что взорвался газовый баллон"

    И опять "ГАЗ", вряд ли второе совпадение в одном городе и практически в то же время

  • Анонимно
    2.01.2019 06:09

    У Шпака магнитофон, у посла медальон ...
    Меня терзают смутные сомнения (МТСС).

  • Анонимно
    2.01.2019 08:07

    Совпадение? Не думаю.

  • Анонимно
    2.01.2019 08:51

    Мой сосед сверху не платил квартплату. ЖЭК пришел и отрезал ему горячее и холодное водоснабжение. А он приспособился, и как то затопил меня и весь подьезд, кто живет ниже. Вы думаете, жэк наказал таким образом неплатильщика. Нет, он наказал нас, кто платит, но живет ниже этажами, чем неплательщик. А здесь, предполагаю, жэк отрезал от газа. А те домой притащили газовый баллон для бытовых нужд. Забыли закрыть вентиль. Вот и результат.

  • Анонимно
    2.01.2019 10:35

    Газ в машине это пороховая бочка

    • Анонимно
      2.01.2019 11:35

      Тогда сравнительно бензин это динамит,легче взрывается и с большей мощностью.

      • Анонимно
        2.01.2019 12:53

        Утечку бензина обнаружите на раз.
        Утечку газа намного сложнее.

        • Анонимно
          2.01.2019 19:17

          Утечка газа обнаруживается на половину раза. Этилмеркаптан унюхивается в количестве одной молекулы. А утечку бензина замечаешь только по луже или по струе.