Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.01.2019

«Мы тут пьяного Порошенко из-под стола вытаскиваем»: российские пранкеры от лица премьера Украины разыграли Кличко

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров в новогоднюю ночь дозвонились до мэра Киева Виталия Кличко и от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана поздравили с Новым годом.

Киевский чиновник догадался о розыгрыше только после фразы «Ну, а мы тут пьяного Петра Алексеевича из-под стола вытаскиваем».

Кличко отметил, что без пранкеров «жизнь, честно говоря, так скучна», и пригласил их в Киев полюбоваться новогодним убранством города. На реплику пранкеров о том, что им по решению СБУ им запрещен въезд на Украину, киевский мэр пообещал «высылать видеосообщения».


Напомним, в декабре российские пранкеры от лица премьера Украины предложили губернатору Калифорнии возглавить Винницкую область.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2019 11:41

А Кличко молодец, оказался умнее пранкеров. Похоже не видать им очередного звания!

  • Анонимно
    2.01.2019 11:41

    А Кличко молодец, оказался умнее пранкеров. Похоже не видать им очередного звания!

    • Анонимно
      2.01.2019 12:37

      Ага, не каждому дано смотреть в завтрашний день.

    • Анонимно
      2.01.2019 15:12

      Пранкеры не захотели Кличко сильно разыгрывать, потому что Кличко не занимает антироссийскую позицию, а лавирует ..

      Поэтому пранкеры сразу себя выдали фразой про пьяного Порошенко под столом, чтоб не подставлять Кличко)..

    • Анонимно
      2.01.2019 15:20

      это не он молодец, а пранкер завернул слишком жесткий прикол, чтобы раскрыться.. эх вы... специалист)))

    • Анонимно
      3.01.2019 10:36

      Да стыдобушка. Стыдно за пранкеров.

    • Анонимно
      3.01.2019 10:38

      Самая большая глупость - считать других глупее себя. Чем паранекры и занимаются))

  • Анонимно
    2.01.2019 11:44

    детский сад

  • Анонимно
    2.01.2019 11:46

    Ребята, не надо дергать смерть за усы.

  • Анонимно
    2.01.2019 11:49

    Ахаха, точно они ему звонили?))) Он слишком далекий, чтобы так легко вычислить пранкеров)))

    • Анонимно
      2.01.2019 12:00

      Ну раз смог оседлать волну, и занять место мэра Киева, значит не такой уж далёкий. Причём место мэра он занял будучи известным человеком, миллионером и на демократических выборах, а не по назначению будучи чьим-то родственником как в одной из столиц РФ.

      • Анонимно
        2.01.2019 19:52

        Не получилось у "пранкеров", лоханулись.

        • Анонимно
          3.01.2019 10:29

          Паранекеры тщетно пытались вытянуть комплимент за свои розыгрыши. Ну не получилось)))

    • Анонимно
      2.01.2019 12:03

      Или просто знал, что Порох где-то на Мальдивах отдыхает

  • Анонимно
    2.01.2019 12:21

    Лучше бы они наших разыгрывали

  • Анонимно
    2.01.2019 12:49

    Дебилы.

  • Булгарин
    2.01.2019 14:03

    Это как же интересно, они смогли дозвониться до мэра в предновогоднюю ночь? А так бы неплохо было и к Медведеву или Собянину вот также дозвонится. Ну, просто так вот взять трубку и через справочную найти номер телефона и звонить и звонить.

  • Анонимно
    2.01.2019 14:28

    Позор, а не граждане РФ.

  • Анонимно
    2.01.2019 15:14

    Посольство Украины в Вашингтоне выразило негодование в связи с материалом телеканала CNN, где Симферополь обозначили частью России.

  • Анонимно
    2.01.2019 15:55

    Невольно испытываешь гордость за страну!

  • Анонимно
    2.01.2019 16:08

    Срамота конечно. Пранкеры эти обычные позорники. Будто у нас в России всё так замечательно. Летим на дно, зато чужие страны интересны.

    • Анонимно
      2.01.2019 16:17

      Как вас корежит).

      • Анонимно
        2.01.2019 16:59

        это вас, как я погляжу, корежит от такой низкопробной работы пранкеров!..) Вот задумайтесь откуда у них мобильники высокопоставленных персон?.. Следующий вопрос на кого они работают?...) не скорежило еще?...) Пусть меняют пранкеров, а то позорят нас...)

        • Анонимно
          2.01.2019 17:13

          В Украине все продается и покупается, а узнать (за деньги) номер телефона Кличко, не составляет никакого труда.

          Пранкеры позорят некоторых политиков из числа недоброжелателей России
          и именно это вас сильно корежит.

          Но Кличко к России относится нормально и поэтому пранкеры легко пошутили и выдали себя сразу , чтоб не выставлять Кличко в негативе.

          Если бы эти пранкеры разыграли например Собянина, то уверен вы бы тут захлебывались слюной от радости и называли пранкеров гениями.

          • Анонимно
            3.01.2019 10:25

            Это всего лишь навсего "детские" шалости. Взрослые вроде люди, а детство в них крепко сидит.

          • Анонимно
            3.01.2019 10:34

            Позорят? И каким это образом? Да они сами позорятся! Прям возвели свою "работу" в значимую для нашей страны деятельность))) С каких это пор мы умиляемся телефонными хулиганами?

        • Анонимно
          2.01.2019 17:19

          Вас, это кого. Надо было прдписаться Мы)) Меня не позорят, а веселят))

  • Анонимно
    2.01.2019 19:55

    Пранкеры рассчитывали на награду за свой дебильный розыгрыш.

    • Анонимно
      3.01.2019 10:24

      Достижение прям! Ну разыграли. Делать больше, видимо, нечего))) У нас полстраны 1 апреля этим занимается. И что?

  • Анонимно
    2.01.2019 20:10

    Телефонное хулиганство охватывает как детские безобидные шалости по телефону, так и заведомо ложные сообщения. Наказание за телефонное хулиганство. ч.1 Ст.213 Уголовного кодекса РФ за хулиганство устанавливает следующие наказания:
    штраф до 500 тысяч рублей;
    принудительные, обязательные и исправительные работы;
    лишение свободы на срок до 5 лет.
    Когда в хулиганской акции по телефону участвует несколько человек, которые заранее договорились, то наказание будет более серьезное: штраф до 1 миллиона рублей, либо исходя из дохода осужденного за период до 4 лет, принудительные работы.

  • Анонимно
    2.01.2019 21:55

    Позорище... Мне стыдно за страну из-за этих позорных провокаций.