Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.01.2019

В Татарстане в ДТП погибла женщина

Сегодня днем на трассе Казань — Оренбург в ДТП погибла 59-летняя женщина, управлявшая автомобилем KIA Ceed.

При завершении обгона она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, столкнулась по касательной с автомобилем «ВАЗ-21074», врезалась в ограждение, авто вновь отбросило на встречку, произошло лобовое столкновение с автомобилем Toyota Camry. Отлетевшие поврежденные элементы ударили попутно проезжавший автомобиль LADA Granta, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Водители пострадавших авто, а также пассажир одной из машин доставлены в ЦРБ Чистополя.

Фото: ГУ МЧС России по РТ


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2019 22:09

Женщина, 59 лет, на трассе, на обгон. Мужики, кто отпустил свою жену, маму на трассу?!

  • Анонимно
    2.01.2019 22:09

    Женщина, 59 лет, на трассе, на обгон. Мужики, кто отпустил свою жену, маму на трассу?!

    • Анонимно
      2.01.2019 22:24

      Что ты несёшь???

    • Анонимно
      2.01.2019 22:24

      У нас разведенных женщин после 50-и немало.

    • Анонимно
      2.01.2019 23:31

      Может она одинока и бездетна? 59 это даже не пенсионерка по новым законам

      • Анонимно
        3.01.2019 13:24

        Дети тоже разные бывают.. Поколение, кому сейчас за 50-60, не были последователями движения чайлдфри, а был культ семьи и терпимости в браке. Все ради детей и детям, если даже муж творческий человек, алкоголик, тунеядец Итп. Зачем жить с таким? Лучше завести кошек и собачек, преданнее собак нет животных.

    • Анонимно
      3.01.2019 08:50

      59 это даже не пенсионный возраст.

    • Antares
      3.01.2019 10:25

      Сама за рулем, но поставила лайк. Мужики, вы где?!

    • Анонимно
      3.01.2019 20:08

      Вот, если бы не было отбойника, осталась бы жива. Уберите отбойники с трасс!!

  • Анонимно
    2.01.2019 22:53

    Опять скорость. Куда спешим люди.

  • Анонимно
    2.01.2019 23:04

    Ладно хоть других с собой не забрала...

  • Анонимно
    2.01.2019 23:17

    в СИДе пассажирка 59-летняя погибла!! Не водитель! Автоледи в больнице сейчас.

  • Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    3.01.2019 00:05

    Раньше при ДТП в основном погибали мужчины. Это была их профессия. А сейчас имансипация. Не гоните, есть золотое правило: не уверен, не обгоняй! Пусть земля будет пухом! Соболезную близким. Нам это статистика, для близких страшная трагещ!!!!

  • Анонимно
    3.01.2019 00:36

    Из-за одной торопыги столько слез

  • Анонимно
    3.01.2019 04:10

    Дорога в Америке:

    ////|-----|-----|///////////////////////////////////////|-----|-----|////
    ////|-----|-----|///////////////////////////////////////|-----|-----|////
    ////|-----|-----|///////////////////////////////////////|-----|-----|////
    ////|-----|-----|///////////////////////////////////////|-----|-----|////
    ////|-----|-----|///////////////////////////////////////|-----|-----|////
    ////|-----|-----|///////////////////////////////////////|-----|-----|////
    ////|-----|-----|///////////////////////////////////////|-----|-----|////
    ////|-----|-----|///////////////////////////////////////|-----|-----|////
    ////|-----|-----|///////////////////////////////////////|-----|-----|////
    ////|-----|-----|///////////////////////////////////////|-----|-----|////
    ////|-----|-----|///////////////////////////////////////|-----|-----|////


    Дорога в России:
    ////////////////////////|-----|-----||-----|-----|///////////////////////
    ////////////////////////|-----|-----||-----|-----|///////////////////////
    ////////////////////////|-----|-----||-----|-----|///////////////////////
    ////////////////////////|-----|-----||-----|-----|///////////////////////
    ////////////////////////|-----|-----||-----|-----|///////////////////////
    ////////////////////////|-----|-----||-----|-----|///////////////////////
    ////////////////////////|-----|-----||-----|-----|///////////////////////
    ////////////////////////|-----|-----||-----|-----|///////////////////////
    ////////////////////////|-----|-----||-----|-----|///////////////////////
    ////////////////////////|-----|-----||-----|-----|///////////////////////
    ////////////////////////|-----|-----||-----|-----|///////////////////////

    Думаю, все понятно из-за чего погибли люди.

    • Команданте
      3.01.2019 09:38

      конечно всем понятно, потому что в Америке штрафы высокие и культура вождения высокая. А вы и дальше думайте, что во всех странах кроме России между всеми деревнями проложены 8-полосные хайвеи с огромными разделительными полосами

      • Анонимно
        3.01.2019 19:07

        В России дороги построили дураки

      • Анонимно
        3.01.2019 19:11

        Каким же скудоумием надо обладать, чтобы думать что только хайвей может быть с разделенным встречным движением

    • Анонимно
      3.01.2019 09:40

      04:10 да понятно. У них наклонные по другому?

  • Анонимно
    3.01.2019 07:15

    не уверен не обгоняй

  • Анонимно
    3.01.2019 08:13

    если не ошибаюсь, водитель живая, погибла пассажирка киа

  • Анонимно
    3.01.2019 09:37

    Достаточно выехать на улицы Казани.
    Количество шныряющих между рядами, количество летящих, число висящих на бампере, количество разворачивающихся через сплошную зашкаливает.
    Куда и зачем спешим?

    • Анонимно
      3.01.2019 09:47

      И все красные автобусы едут по второй, третьей и даже четвёртой полосе.

    • Анонимно
      3.01.2019 10:31

      Наши гонщики так самовыражаются на дороге. Печальное зрелище.

    • Анонимно
      3.01.2019 14:55

      09:37 экзамены через каждые 10 лет думаю поможет повысить грамотность водителей.
      По дороге невозможно ездить по правилам:
      Обгоняют где обгон запрещен ( это конец подъёма и крутые повороты), поворачивая на перекрестке направо не занимают крайний правый ряд при многополосной движении, а сразу налево лезут т.к. пологают что у них преимущество. А про повороты налево при придписывающем знаке только прямо и направо это уже вообще сплош и рядом нарушается, про остановки на пешеходном переходе и стоянки на остановках общественного транспорта это вообще игнорируется.

  • Анонимно
    3.01.2019 11:01

    Некоторые на ВАЗ-21074 по федеральной трассе тащатся скоростью перегруженного КАМАЗа с прицепом. Как их не обогнать? Многие думают, что сам Бог велел.

  • Анонимно
    3.01.2019 21:31

    Погибшая была очень хорошим человеком, сыну соболезную, жаль не смогла сегодня приехать на похороны