Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.01.2019

В Подмосковье на 64-м году жизни скончался певец Крис Кельми

В Подмосковье 1 января в возрасте 63 лет скончался певец Крис Кельми, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Певец Крис Кельми скончался в своем загородном доме в Наро-Фоминском районе Московской области», — сказал собеседник агентства, отметив, что причина смерти выясняется.

Наибольшую популярность артисту принесли песни «Замыкая круг» и «Ночное рандеву».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2019 23:15

Грустное, очень грустное сообщение...
Крис Кельми (Анатолий Арьевич Кельми) - прекрасный и очень популярный рок-музыкант 80-х, который слишком рано ушёл в тень, возможно из-за творческого кризиса и, к сожалению, пристрастился, как это частенько бывает, к алкоголю... Вот так, к сожалению, и «замкнулся круг»...
Мои самые искренние соболезнования родным и близким музыканта. Пусть земля ему будет пухом.

-м-

  • Анонимно
    2.01.2019 22:55

    никто до пенсии не доживает...жаль..

  • Анонимно
    2.01.2019 22:55

    Прискорбно...

  • mad big
    2.01.2019 22:58

    Еще одного водка победила.

    • Анонимно
      3.01.2019 10:27

      А я бы с Вами не согласился. Не водка победила, а существующая система, что во власти, что и в бомонде.

      • Анонимно
        3.01.2019 10:46

        Какая система? Неоднократно был пойман пьяным за рулем, читай потенциальный убийца.

      • Анонимно
        3.01.2019 11:00

        Вот все алкоголики говорят, что виновато правительство, родители, среда, инопланетяне, мировой заговор, да хоть кто - только не сам алкоголик, который раз за разом достает бухло и употребляет его, как глупенькая лабораторная мышка. Превращает в филиал ада жизнь своих близких - они, кстати, все поголовно перед ним виноваты, когда бухло отнимают. Нихарошые, плахие, а он страдалец, его надо пожалеть и дать водоньки.

    • Анонимно
      3.01.2019 11:33

      Творческой личности, знающей свой потенциал, труднее пережить противоречие между мечтами, планами и жестокой реальностью, смириться с невозможностью в полной мере реализовать задуманное. Волна популярности возносит их на пьедестал, а самому сойти с него, чтобы штурмовать новый, не хочется или не получается. Вероятно поэтому вместо плавного спуска получается падение с печальными последствиями

    • Анонимно
      3.01.2019 12:28

      если 1 января не дай бог случится приступ , ни одна скорая не поможет да них просто невозможно дозвонится

      • Анонимно
        3.01.2019 12:57

        Врачи тоже люди. У нас есть семьи, дети. Пить надо меньше.

  • Анонимно
    2.01.2019 23:15

    Грустное, очень грустное сообщение...
    Крис Кельми (Анатолий Арьевич Кельми) - прекрасный и очень популярный рок-музыкант 80-х, который слишком рано ушёл в тень, возможно из-за творческого кризиса и, к сожалению, пристрастился, как это частенько бывает, к алкоголю... Вот так, к сожалению, и «замкнулся круг»...
    Мои самые искренние соболезнования родным и близким музыканта. Пусть земля ему будет пухом.

    -м-

  • Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    2.01.2019 23:42

    Ночное рандеву, ночное рандеву! Увы, закончилось... жаль

  • Анонимно
    2.01.2019 23:43

    Читаю новости, как будто сводку с линии фронта
    Умер .погиб.упал
    Ужас какой то

  • Анонимно
    2.01.2019 23:44

    соболезную,мы уж точно до пенсии не доживём

  • Анонимно
    3.01.2019 00:01

    2 с лишним года назад, летом, видел его в Туапсе возле магазина Магнит. С пакетом, в котором лежала бутылка. Очевидно, в этом Магните он её и купил. В жизни на Крокодила Данди чем то похож. Худой, высокий. Песню "Ночное рандеву" с детства помню, показывали часто в Утренней почте. Я думал всегда он какой то прибалт, а оказалось в Москве родился. Земля пухом, Царствие небесное.

  • Анонимно
    3.01.2019 00:06

    Мало кто доживает до нового пенсионного возраста...

  • Анонимно
    3.01.2019 00:10

    Замыкая круг - великая песня. Алкоголизм - зло.

  • Анонимно
    3.01.2019 00:21

    Вечная память! RIP.

  • Анонимно
    3.01.2019 00:25

    Жаль... Пусть земля будет пухом... Даже до пенсии не дожил.

    • Анонимно
      3.01.2019 11:34

      Он давно уже был на "пенсии". Не работал и не выходил из запоев.

  • Анонимно
    3.01.2019 00:28

    Рано ушел

  • Анонимно
    3.01.2019 01:12

    Очень жаль. Алкоголь зло...

  • Анонимно
    3.01.2019 01:34

    Земля пухом...

  • NIYAZ
    3.01.2019 01:36

    Этот тоже поддержал путина: не дожил до пенсии.

  • Анонимно
    3.01.2019 02:55

    Жаль! Талант!

  • Анонимно
    3.01.2019 04:28

    Обидно, что в стране нет системы, которая позволяла бы максимально эффективно раскрывать и реализовывать уникальный потенциал заложенный в каждом человеке.

    -м-

    • Анонимно
      3.01.2019 11:35

      Не может быть такой системы, это по факту никому ненужно.

  • Анонимно
    3.01.2019 05:53

    Конечно жалко,но водка еще до хорошего никого не доводила ,пора запретить водку ,переходя на хорошее вино и пиво.

    • Анонимно
      3.01.2019 09:41

      Многие запрещали, ничего не вышло. Только хуже становилось. Дело не в водке, дело в людях.

  • Анонимно
    3.01.2019 07:09

    Уехал на ночное рандеву. Светлая память.

  • Анонимно
    3.01.2019 07:42

    До пенсии не дожил чуть чуть,суровая реальность

  • Анонимно
    3.01.2019 07:58

    Царствия Небесного.

  • Анонимно
    3.01.2019 08:15

    Эпоха... Соболезнование родным

  • Анонимно
    3.01.2019 08:47

    Никто ещё не дожил до нового пенсионного возраста.

  • Анонимно
    3.01.2019 08:58

    Очень жаль, царствие ему небесное.

  • Анонимно
    3.01.2019 09:09

    МЕНЬШЕ НАДО ПИТЬ

  • Анонимно
    3.01.2019 09:21

    Щастливщик. Целых щетыре года жил на пенсии

  • Анонимно
    3.01.2019 09:29

    Нужно отметить пенсионную реформу!Немногие доживут до возраста 65 лет ,которое нам отмерили правительство.

    • Анонимно
      3.01.2019 11:03

      Не бухай - и можешь удивить пфр )))

    • Анонимно
      3.01.2019 11:40

      Есть другой путь, прекратить потреблять наркотики и водку и тогда даже до 67 лет - как в Германии пенсионный возраст, доживешь.

      • Анонимно
        3.01.2019 13:45

        Так если человек не дожил до пенсионного возраста - то сам виноват, и всех записываем в наркоманы! А если питаться как депутаты и получать, то можно и до 80 допилить.

  • Анонимно
    3.01.2019 09:37

    До 60 немногие доживают. Хотя статистика хромает в нашей стране. ..

  • Анонимно
    3.01.2019 09:58

    Водка похоже была ему в помощь. 3 квартиры в Москве, коттедж , короче всем хватит, так что где водка там друзья , где друзья там успех.

    • Анонимно
      3.01.2019 11:05

      Это у нас герои общества те, кто бухает. Кто растит пятерых детей - куда нарожали, кто работает на заводе - нищеброд необразованный, хотя зп уделывает любой менеджерский бонус. Какой народ - такие и герои.

  • Анонимно
    3.01.2019 11:09

    это всё заработано талантом

  • Анонимно