Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.01.2019

Власти утвердили размер материальной помощи пострадавшим в Магнитогорске

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский утвердил размер материальной помощи пострадавшим в результате трагедии в Магнитогорске. Об этом сообщается на его официальном сайте. Как отмечается, семьям погибших выплатят по 1 млн рублей, людям, получившим в результате обрушения дома тяжкий или средний вред здоровью, — по 400 тыс. рублей, легкий — 200 тысяч.

Помимо этого, назначены выплаты в связи с утратой имущества в размере от 50 до 500 тыс. рублей. Также предусмотрена единовременная материальная помощь и оплата расходов на организацию похорон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.01.2019 11:12

В итоге общая мат. помощь меньше чем зарплата одного известного топменеджера одной известной нефтяной компании за месяц. В России человеческая жизнь не стоит ничего.

  • Анонимно
    3.01.2019 10:33

    Кто жилье предоставиит пострадавшим? Или загоните пострадавших в ипотеки?

    • Анонимно
      3.01.2019 10:48

      Рабам нельзя вылезать из чана. Деньги только на первоначальный взнос. "Государство Вам ничего не должно." (с) "Пора позаботится о себе самим" (с) Новогоднее поздравление Путина. И это ведь при том, что Путин сам следил за данными событиями. Ведь при ручном управлении мог дать команду выделить квартиры - "царю" ничего не стоит.

  • Анонимно
    3.01.2019 10:41

    Это как бы государство признает то, что они виноваты? Например, если же люди гибнут в ДТП государство не раздает по 1 млн. рублей... а тут получите распишетесь.

  • Марат Ш
    3.01.2019 10:51

    Это всё говорит о том, что в нашей стране не работает система страхования, а страховым институтам нет доверия. И на это у народа есть серьёзные основания.

    • Анонимно
      3.01.2019 12:38

      Ну да в таких случаях страховые компании добросовестно выплачивают по 10тр и чувствуют себя благодетелями...

  • ПанАлекс
    3.01.2019 10:52

    А что будет с жителями других подъездов? Как минимум соседние под угрозой обрушения, а так и весь дом могут признать аварийным!

  • На эти деньги сейчас квартиру и мебель не купишь. Размер помощи требует явного повышения. И виновных, и ответственных за это горе быстрее бы назвали. И отставок пока нет.

    • Анонимно
      3.01.2019 15:12

      ...ага, соберут нас с вами, и поднимут...Деньги пострадавшим с нас соберут и выплатят...а Малкин свитер с коньками продаст...Эх... Алла Сакласын!!!... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    3.01.2019 11:12

    В итоге общая мат. помощь меньше чем зарплата одного известного топменеджера одной известной нефтяной компании за месяц. В России человеческая жизнь не стоит ничего.

  • Анонимно
    3.01.2019 11:13

    Никто ни в чем не виноват, никто никому ничего не должен. Позаботьтесь о себе сами. Мы вас ни о чём не просили. Вот ответы нашей власти. Потом вперед на ВЫБОРЫ, забыв про всё, насмотревшись зомбоящик

  • Анонимно
    3.01.2019 11:49

    Зачем пишите ерунду? Всем пострадавшим выделят новое жилье, пока оно не выделено, готовы компенсировать арендную плату в размере 15 тыс. рублей в месяц. Об ипотеке и речи нет.

  • Анонимно
    3.01.2019 22:44

    Тут уже столько успели заязвить...
    А скажите, милые, в какой западной цивилизованной стране государство оказывает материальную помощь пострадавшим и выделяет ещё и жилье??? И не надо тут якобы там люди и так богаты и в этом не нуждаются!