Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.01.2019

Стали известны полуфинальные пары МЧМ-2019

Молодежная сборная России разгромила Словакию в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2019 года. Поединок завершился со счетом 8:3 в пользу подопечных Валерия Брагина. Сборная России в полуфинале сыграет с командой США. Во втором полуфинале Швейцария встретится со сборной Финляндии. Напомним, что в четвертьфиналах Швейцария была сильнее сборной Швеции (2:0), Финляндия обыграла команду Канады (2:1 ОТ), а США победили Чехию (3:1).

Полуфинальные игры — 5 января, матч за третье место и финал — 6 января. Также форматом турнира предусмотрен утешительный раунд до двух побед за право остаться в элитном дивизионе. В раунде «за выживание» играют сборные Дании и Казахстана (0−1 в серии до двух побед).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.01.2019 11:46

Верю в наш молодняк.

  • Анонимно
    3.01.2019 10:58

    Скорее всего финал США - Финляндия и победа США.

  • Анонимно
    3.01.2019 11:09

    Щвейцарцы молодцы хороший кф.сыграл

  • Анонимно
    3.01.2019 11:16

    Самая богатая страна отдыхает 8 дней.

  • ПанАлекс
    3.01.2019 11:29

    Финал Россия - Финляндия и 2-1 в ОТ?

  • Анонимно
    3.01.2019 11:31

    Штатники или финны? Или чудо от Швейцарии?

  • Анонимно
    3.01.2019 11:46

    Верю в наш молодняк.

    • Анонимно
      3.01.2019 11:58

      Нет молодым допингистам. Медали честным сборным!

      • Анонимно
        3.01.2019 12:23

        Езжай в Женеву и болей за швейцарцев :)

        • Анонимно
          3.01.2019 14:13

          Кстати да. Щвейцария - лучший сюрприз МЧМ. Сюрпризы со знаком "-" - Канада и Швеция.

  • Анонимно
    3.01.2019 13:17

    Смотрю поддержать своих на данном ресурсе считается чем то зазорным? Надеюсь Россия победит, для этого все есть, и тренер толковый, и поколение талантливое, а главное качество игры позволяет нацеливаться на титул ЧМ.

    • Анонимно
      3.01.2019 13:35

      Наверно после этого зарплату повысят?

      • Анонимно
        3.01.2019 14:57

        А вот это только от меня зависит, на себя работаю, наверное поэтому и в суждениях не так закомплексован))

      • Анонимно
        3.01.2019 15:00

        Иди работай,зарплату получишь!

  • Анонимно
    3.01.2019 19:41

    Как только ВАДА отзывает у Русада статус соответствия. А жто будет со дня на день. Всех спрортсменов рф по сутм автоматом исключат из всех международных состязаний. Вопрос в том, произойдет ли жто до конца мчм?

  • Анонимно
    3.01.2019 20:49

    Позорные неудачники, в чем смысл боления против сборной и восхваления других команд???

    • Анонимно
      3.01.2019 23:00

      Несколько причин: эти сборные лучше играют, их игроки не устраивают дебоши, страны вызывают больше уважения и множество других причин. Каждый сам выбирает за какую команду болеть. Мне вот швейцарцы очень симпатичны на этом мчм.

  • Анонимно
    3.01.2019 23:22