Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.01.2019

Три жителя Татарстана выиграли по 1 млн рублей в лотерею

Три жителя РТ выиграли по 1 млн рублей в лотерею. Об этом сообщает пресс-служба «Русского лото». Всего такой выигрыш достался 84 россиянам.

Главный же приз, в 1 млрд рублей, поделили между собой два победителя — из Свердловской области и Санкт-Петербурга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.01.2019 12:48

Сказки новогодние не рассказывайте,знаема как работает лохотрон.

  • Анонимно
    3.01.2019 12:04

    Новогодние сказки удащливых. За бугром можно выиграть, у нас только узкий круг.

    • Анонимно
      3.01.2019 13:06

      все это вранье и замануха для наивных бабушек пенсионеров и нищих бюджетников-верящих в сказку и желающих оч. быстро разбогатеть!!!

    • Анонимно
      3.01.2019 13:11

      я об этом никогда не знал и был оч. удивлен,когда на днях зашел в киоск.Платежи. чтоб оплатить проездной и был ПРОСТО ШОКИРОВАН! когда увидел в очереди много бабушек охотно скупающих аж по неск. штук-100рублевые лотерейки спортлото или еще какие то там,не знаю! Вроде давно прошли мутные 90е и МММ а народ продолжают дурить,а он продолжает клевать-НАИВНЫЙ и глупый!?!

      • Анонимно
        3.01.2019 13:36

        Зря вы так. Сама выигрывала, не миллион конечно, но стоимость билетов окупила. Вы хотите последней надежды их лишить? В 90-е от ммм были выигравшие. Не всё так однозначно.

        • Анонимно
          3.01.2019 13:50

          А толку то их окупать,надо больше выигрывать. Если вы не в курсе то все розыгрыши показывают в записи,билеты печатают после это записи. Так что возможности выиграть крупную сумму нет изначально

        • Анонимно
          3.01.2019 14:42

          В ммм были выигравшие, те, кто получил деньги проигравших. Ваша правда лишь в том, что надо быть очень бессовестным , чтобы учавствовать в подобных пирамидах и привлекать близких туда же. Крайние всегда будут. И это могут быть ваши соседи, родные, друзья, которых вы привлекли, оставшись в плюсе за их счёт.

    • Анонимно
      3.01.2019 13:40

      Зачем делать огромные выигрышм по 1 миллиарду,500 миллионов? Сделали бы сотни по 1 миллиону,сколько бы людей обрадовали!!

    • Анонимно
      3.01.2019 14:16

      все кто будет писать тут,что он выиграл-Продавцы этих лотереек-Не верьте им,это просто их реклама!

      • Анонимно
        4.01.2019 00:14

        Я купил под Новый год 6 лотерее по 150 рублей, выиграл 5000. Мои проблемы эта сумма не решит, но все равно приятно}

    • Анонимно
      3.01.2019 21:27

      Вопрос в том, сколько денег тратиться на выигрыш.
      При нормальной организации лотерии это 80%.
      Сколько тратиться у нас, не знаю, но не думаю что более 10%
      И кстати, организатор госслото вроде как министерство спорта, но по факту это скорее неправда.

    • Анонимно
      4.01.2019 11:27

      Почему все считают, что должен выигрывать каждый 2-й билет? Там процент наверное 0.01 процента шанс выигрыша. Вот кому выпал это процент, тот и везунчик.

  • Анонимно
    3.01.2019 12:13

    Щас опять выстроятся огромные очереди из пенсионеров за новыми лотерейными билетами в Казани. Единственная возможность, так сказать...

    • Анонимно
      3.01.2019 13:49

      Купил 10 штук на подарки.....
      Один билет у дочери выиграл 267 рублей......

  • Анонимно
    3.01.2019 12:19

    Еврей приходит в синагогу и начинает молиться богу:
    - Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею. Вон, Моня телевизор выиграл,
    Розочка стиральную машину, а ребе Шендерович вообще "Волгу". А я ничего никогда
    не выигрывал. Ну, господи, сделай так шоб я хоть шо-нибудь выиграл! На небесах
    все слушают мольбы бедного еврея, всем его дико жалко, все смотрят на бога,
    видят что тот ничего не предпринемает. Моисею стало жалко бедного еврея больше
    всех, он и говорит богу:
    - Господи, ну ты шо, не видишь как он просит? Тебе шо, трудно сделать так, шоб
    он выиграл в лотерею? Это ж пара пустяков! Бог разводит руками и говорит:
    - Та шо, я сам, думаешь, не хочу ему помочь? Но пусть же он хотя бы для начала
    лотерейный билет купит!

    • Анонимно
      3.01.2019 12:56

      К сожалению, в России нет ни одного миллиардера выигрывшего в гослото. И ваш анекдот больше подходит про "мир возможностей", а не "ограничений". Но конкретно про гослото вот факты: поднимите истории о том, как люди выигравшие миллиард или полмиллиарда рублей, не получив обещанного выигрыша и решившие подать в суд вдруг резко изменяли своё решение.
      Или как девушка в программе розыгрыша произносит "Стоп лото" раньше выпавшего номера. Или как розыгриши "в прямом эфире" появляются раньше онлайн своего времени показа. Или как исчезают "проблемные розыгрыши" с сайта столото.

  • Анонимно
    3.01.2019 12:48

    Сказки новогодние не рассказывайте,знаема как работает лохотрон.

  • Анонимно
    3.01.2019 13:10

    реклама все это. сейчас все побегуть билеты покупать.

  • Анонимно
    3.01.2019 13:10

    На 3 миллионера стало больше у нас. Мы рады за них.

  • Анонимно
    3.01.2019 13:10

    Три раза по рублю)))))))

  • Анонимно
    3.01.2019 13:33

    я выиграл тоже, но меньше 1 млн.рублей.
    Купил билет первый раз. Вложения окупились многократно.
    Ещё один билет на 13 января есть. Может тоже что то перепадет.
    Буду брать периодический по одному билету на игру, на пару лет игр хватит навара с первого выиграша. Главное уже не в минус, просто забавный интерес.
    Кстати, знаю тех кто берет по 5-10 билетов на игру, думаю они с приветом, им никогда ничего не выиграть(они никогда в плюс не выйдут).

    • Анонимно
      3.01.2019 13:52

      В россии везет дураком и пятницам..........
      Правда есть еще очень редкие люди - везунчики....

    • Анонимно
      3.01.2019 13:56

      И ты никогда не будешь в плюсе, эти розыгрыши показывают в записи, крупную сумму никто не даст тебе выиграть, лох не мамонт не вымрет

    • Анонимно
      3.01.2019 14:14

      13-33 Вспомните Лохов впервые случайно выигравшие в .Ромашке. 50руб.? После этого первого и оч. мелкого выигрыша,нормальный чел. вдруг теряет контроль над своими действиями и резко превращается в безумного и неуправляемого Зомби!!! Он ежедневно продолжает кидать в.Ромашку. все свои деньги,его тянет к ней как магнитом,но он только проигрывает,но остановится уже не может! Первый выигранный полтинник заложил в него страшную программу самоуничтожения .Игрок. и самоуничтожения-это неизлечимые люди потеряшки! Во всех лото, лотереях поэтому специально и заложены эти мелкие выигрыши-мелкие Крючки с мощной и оч. цепкой наживкой для Лохов-НЕ ПОПАДИТЕСЬ-ЭТО КОНЕЦ ВАШЕГО душевного покоя и материального БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

  • Анонимно
    3.01.2019 13:35

    Если не ошибаюсь, подобные лотереи придумали во франции и кто то назвал их налогом на глупость)

    • Анонимно
      3.01.2019 14:01

      Бабушкам не нужен выигрыш ,ОТДАСТ пусть Путин ограбленное в 1991 году Сбербанком!!!

  • Анонимно
    3.01.2019 14:22

    Я тоже выйграл 156 рублей поздравьте меня

  • Анонимно
    3.01.2019 14:41

    Вообще не верю что кто то выиграл такие суммы. Фейк ...

  • Анонимно
    3.01.2019 14:54

    Знаю людей, для кого лотерея - это забава выходного дня. Собираются семьей и зачеркивают цифры перед телеком. Такая традиция у них, много десятилетий.
    Были и выигрыши, самый крупный- выиграли отечественный автомобиль.
    А кто то пробухивает эти сто рублей. А кто то каждое воскресенье совместно что то делает с семьёй.
    У всех свои вкусы. И это нормально я считаю

  • Анонимно
    3.01.2019 15:06

    Купил три билета на Новый год ,из них выиграли два билета,общий выигрыш составил 410 руб.,-сорок рублей.лично знаком с человеком из города Заинска,который выиграл два года назад семь миллионов

  • Анонимно
    3.01.2019 15:59

    Лучше быть не играком, а удачливым распространителем лотерейный билетиков. «Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку»... ©

  • Анонимно
    3.01.2019 17:14

    Купил 5 билетов по 150 рублей. Три билета выиграли по 182 рубля. Да, по итогу в минусе на 204 рубля. Но зато прикольно было цифры зачеркивать

  • Анонимно
    3.01.2019 17:33

    Из-за отсутствия должного уровня контроля в стране - наша жизнь сама по себе как лотерея.

    -м-

  • Анонимно
    3.01.2019 19:09

    Вот зачем убрали с остановок лохотроны по 5 руб.. Я почти всегда там выигывал, иногда по 10, иногда по 20 руб., а однажды, даже 200 р. выиграл, вот... мелочь, а приятно. И ожидание транспорта - становится гараздо приятным, увлекательным и полезным времяпрепровождением.
    ₰️ – Smeshinen

  • Анонимно
    3.01.2019 23:31

    А я купил три билета и выиграл лимон, хотя хотел арбуз, мелочь конечно, но приятно, 13 процентов не охота отдавать.

  • Анонимно
    4.01.2019 09:29

    Разочаровался в эти лото. Какая разница какое оно Жилищное и Русское.. Сама цель не отпустить тебя из этой ловушки дав иногда выйгрышь в стоимость билета либо немного побольше.. но никогда не выиграть миллион да пусть и пол миллиона даже.