Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.01.2019

Евгению Малкину запретили надеть траурную повязку в память о Магнитогорске

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин высказался по поводу трагедии в своем родном городе Магнитогорске, где при обрушении дома погибли 37 человек, передает «Советский спорт». «Трагедия случилась на улице Карла Маркса… На моей улице, я жил в детстве в 141-м доме, а обрушился 165-й… Буквально 20 домов разница. Я хотел надеть траурную повязку на свитер. Сегодня созванивались с НХЛ, но они не разрешили. Сказали, что не положено на одного игрока только делать», — отметил спортсмен.

Хоккеист рассказал, что будет всеми способами помогать пострадавшим в этой трагедии. «Выставим на аукцион майки, коньки мои, выразим слова поддержки, соболезнования. Все понимают, что это мой родной город. Я много лет отдал „Питтсбургу“, они должны меня поддерживать, спасибо им за это», — добавил Малкин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.01.2019 15:23

Отдай всю свою зарплату+ сбережения, покажи всем пример!!!

  • Анонимно
    3.01.2019 14:01

    Американцам нет до этого события ровно никакого дела, как и вам всем до событий происходящих в американских захудалых городках типа Магнитогорска.

    • Анонимно
      3.01.2019 14:58

      А Малкин выкрал паспорт и дезертировал в США. А Овечкин ему помогал.
      Так что он не достоин носить траурную повязку.

      • Анонимно
        4.01.2019 09:32

        Паспорт не нужно выкрадывать, он должен быть у человека вместе с правами гражданина

    • Анонимно
      3.01.2019 15:46

      решил помочь только повязкой и майкой-а гонорар свой огромный в $ хотя бы одномесячный перевести родному городу слабо?

      • Анонимно
        3.01.2019 15:53

        А ты хоть кому то сам помог в этой жизни, прежде чем советы другим давать? Или только радуешься чужим неудачам?

        • Анонимно
          3.01.2019 16:19

          А какие неудачи у малкина?

          • Анонимно
            3.01.2019 18:43

            Неудачи не у Малкина( там всё в ажуре), а у окружающих тебя людей, завистник!

            • Анонимно
              3.01.2019 22:05

              Меня окружают Малкин, Овечкин, Загитова...
              Значит и у меня всё в ажуре.
              А тебя я рядом с нами не видел.

    • Анонимно
      3.01.2019 15:48

      помочь решил только красивыми словами-но их к сож. на булку не намажешь!

  • Анонимно
    3.01.2019 14:04

    Надеюсь, вырученных средств хватит, чтобы помочь переселить весь дом.
    Как я понял, наши собираются остальные подъезды не расселять, денег же нет на это...

    • Анонимно
      3.01.2019 15:03

      Неправильно поняли.
      Собираются оставить подъезды с 1 по 5 и с 9 по 12.
      7 подъезд разрушен, 6 и 8 расселят.

  • Анонимно
    3.01.2019 14:11

    Молодец Малкин! Таких спортсменов мало у нас!

  • Анонимно
    3.01.2019 14:53

    Получает миллионы. А помочь хочет коньками и формой. Постыдился бы.

    • Анонимно
      3.01.2019 15:23

      Отдай всю свою зарплату+ сбережения, покажи всем пример!!!

      • Анонимно
        3.01.2019 15:36

        Причем тут вся зарплата?! Речь идет не об этом, а о том, что он просто делает вид, что помогает. На самом деле прос то делает вид своими коньками и формой. Противно.

      • Анонимно
        3.01.2019 16:47

        Вы глупый максималист и не более.

      • Анонимно
        4.01.2019 20:21

        Читаю ваши комментарии и офигеваю, человек искренне соболезнует своему родному городу, а вам бы погавкать да побольше отщипнуть у человека который не ворует а честно зарабатывает свои деньги. Почему не просите у медведева и у его друга, зависть всепоглощающая занимает все ваше нутро, за это вас и не любят в большинстве стран.

  • Анонимно
    3.01.2019 16:29

    Кому нужны б/у коньки и форма из самой бестолковой игры в мире?

    • Анонимно
      4.01.2019 09:49

      А кому нужент бестолковый ты, и твои бестолковые дети кроме тебя, торгаш казанский. Хочешь отвечу, НИКОМУ, ну может конечно еще твоим бестолковым родителям

  • Принципиально надо надеть траурную повязку. Даже под угрозой дисквалификации или штрафа.

  • Анонимно
    3.01.2019 17:46

    Надеюсь, критики остались довольны? Он вышел на матч в коньках с надписью в поддержку пострадавшим. И тем, кто пишет, что он показушник, хочется сказать, что сделает Малкин всё же больше этих диванных критиков. Все мы молодцы ругать кого-то другого сидя в теплых квартирах, сытые, одетые и обутые...

    • Анонимно
      3.01.2019 23:36

      И кто в США и Канаде обратил на это особое внимание? Понты то перед нами)

  • Анонимно
    3.01.2019 23:12

    Нет сомнений, что он поможет солидной суммой. Просто открыто говорить об этом- не совсем красиво. И деньги свои он отрабатывает честно. Годами тренировок и хорошей игрой. И не получает зарплату с нефтедолларов