Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.01.2019

В Таиланде погиб российский турист, спасший тонущего ребенка

Турист из России погиб во время шторма в Таиланде, в районе острова Самуи. Об этом сообщает «Лента.ru» со ссылкой на Pattaya People. По данным издания, семья из четырех человек отправилась купаться, один из детей вдруг начал тонуть, предположительно, не справившись с течением. Отец подростка вытащил его из воды, однако сам выплыть не смог, так как ударился о скалы из-за сильных волн. В результате 56-летний мужчина получил травму головы, несовместимую с жизнью, и погиб на месте.

Острова Таиланда в ближайшие дни остаются опасными для пребывания на них. Сюда надвигается тайфун под названием «Пабук». Объявлено штормовое предупреждение. В некоторых регионах страны временно прекращено паромное сообщение и отменены авиарейсы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2019 09:44

Очень жаль.

  • Анонимно
    4.01.2019 09:44

    Очень жаль.

  • Анонимно
    4.01.2019 10:16

    Достойная смерть -спас ребенка.

  • Анонимно
    4.01.2019 10:30

    Если надвигается шторм, то зачем купаться то?

    • Анонимно
      4.01.2019 10:38

      А вы на тайском понимаете? Я нет, тоже мог подумать, что просто сильный ветер

      • Анонимно
        4.01.2019 10:49

        Там на английском все такие надписи дублируют.

        • Анонимно
          4.01.2019 11:23

          Там выставляют красные флажки. А красные флажки на тайском - красные флажки.
          Он повёл детей на смерть. Но вселенная всё расставила на места.

      • Анонимно
        4.01.2019 10:49

        Если не понимаешь, то какого хрена едешь туда? А кушать когда хочешь жестами поди показываешь?

      • Анонимно
        4.01.2019 11:01

        У россиян очень плохо с языками. По русски и то большинство с ошибками пишет.

      • Анонимно
        4.01.2019 11:03

        Жаль, большая трагедия для семьи.

        Есть информация, что был вывешен красный флаг на пляже. Ну должно же быть элементарное чувство самосохранения, море всё-таки не озеро 50х100 метров.

  • Анонимно
    4.01.2019 14:29

    Соболезнуем...

  • Анонимно
    4.01.2019 14:46

    Мужик!! Спасибо

  • Анонимно
    4.01.2019 15:21

    С русским языком до трапа самолета , учите мировой язык , « аглийский «!

  • Анонимно
    4.01.2019 15:41

    Ещё один патриот поехал отдыхать, там и остался! Путёвка стоит на одного под60 тыс! Явно не рабочий и не колхозник, работатель!

    • Анонимно
      4.01.2019 16:15

      Есть работяги в сферах газонефтяной промышленности, моряки, золотодобытчики и.т.д., с зарплатами больше 100К, они вполне ездят с семьями отдыхать в Таиланд, на Кубу.

  • Анонимно
    4.01.2019 19:55

    погиб по глупости, а ведь мужику уж 56- годков было...телек, видать, его совсем не интересовал, кто ж в шторм, да ещё в Азии, купаться ходит?