Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
18%Нет, все решали в гражданском суде
13%Приходилось писать заявления в полицию на партнеров
33%Мы сами были объектом расследования
36%У нас нет бизнес-конфликтов с партнерами
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.01.2019

ЧП в Москве: школьница, приехавшая на Кремлевскую елку, умерла в хостеле

В ночь на 4 января в хостеле «Артист» на Старой Басманной улице 12-летней девочке стало плохо, открылась сильнейшая рвота. Родители вызвали скорую помощь. Подросток к приезду врачей уже впал в кому, а немногим позже скончался.

Как стало известно МК, школьница приехала из Среднеуральска, чтобы отпраздновать Новый год на Кремлевской елке в Москве. Возможно, к трагедии привела наследственная болезнь. По словам мамы девочки, дочь страдала синдромом Ли. Это генетическое наследственное заболевание, влияющее на развитие нервной системы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2019 13:22

Соболезнование семье. Алла ярдэм бирсен инде.

  • Анонимно
    4.01.2019 13:08

    Бедняжка...
    Судьба такая значит

  • Анонимно
    4.01.2019 13:22

    Соболезнование семье. Алла ярдэм бирсен инде.

  • Анонимно
    4.01.2019 14:01

    Очень жаль.

  • Анонимно
    4.01.2019 14:03

    В хостелах потому что кормят просрочкой. Это не раз доказано. Там экономят на всём, поэтому и цены такие.

    • Анонимно
      4.01.2019 14:40

      В хостелах как правило не кормят. Это дешевые гостиницы с достаточно плотным заселением в комнаты без всяких там завтраков.

      • Анонимно
        4.01.2019 15:03

        Кормят. Завтраки есть почти в каждом хостеле. И продукты там реально ужасного качества.

        • Анонимно
          4.01.2019 15:29

          Из "продуктов" там обычно чай, кофе и печеньки. Все остальное свое. Не нагнетайте. Хостел отличный вариант для путешествий в эконом режиме.

    • Анонимно
      4.01.2019 15:07

      В хостелах не кормят. Там есть кухня, где каждый сам себе готовит как дома.

    • Анонимно
      4.01.2019 15:13

      Не пишите всякую ахинею про хостелы.весь мир сейчас так путешествует.

  • Анонимно
    4.01.2019 14:05

    Бедная девочка... Соболезнуем семье и родственникам...

  • Анонимно
    4.01.2019 14:44

    Ни одной позитивной новости в этом году. Соболезную.

  • Анонимно
    4.01.2019 14:51

    Да при чем здесь завтраки и хостелы, у ребенка серьезные проблемы со здоровьем были. Кто знает, когда и что произойдет? Бедняжка, так может быть с каждым. Соболезную и земля пухом.

  • Анонимно
    4.01.2019 16:08

    Хоть на елку то сходила? Бедняжка.

  • Анонимно
    4.01.2019 16:14

    Увидеть Москву и умереть

  • Анонимно
    4.01.2019 19:55

    почему сильная рвота то?..

  • Анонимно
    5.01.2019 11:35

    Странная мама ... а проверить другие версии ?!?
    Разве от нервного заболевания рвота бывает?!?
    И зачем она ее отправила если знала что ей может в любой момент понадобиться мёд помощь???
    Странно