Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.01.2019

«Авангард» подал официальный протест на судейство в матче с «Ак Барсом»

Как сообщает «Чемпионат», соответствующее письмо направлено в дисциплинарный комитет КХЛ. Омский клуб приводит в качестве доводов четыре эпизода, в том числе удар в голову вратарю Ивану Налимову в третьем периоде.

Напомним, что матч прошел 3 января в Казани и завершился победой «Ак Барса» со счетом 4:3 ОТ. В первом периоде команда хозяев забила дважды усилиями Никиты Лямкина и Роба Клинкхаммера, на что гости ответили точным броском Тейлора Бека. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами голов стали Владислав Кара и Евгений Медведев. На 57-й минуте «Авангард» сумел сравнять счет благодаря шайбе Вилле Покки. «Ак Барс» вырвал победу в овертайме после броска в одно касание от Иржи Секача.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2019 17:35

В Уфе еше носовые платочки то остались ? Запаслись перед игрой?

  • Анонимно
    4.01.2019 16:59

    Если бы Авангард выиграл, тоже подал бы протест? Хотя, надо признать, удар в голову вратарю действительно был.

    • Анонимно
      4.01.2019 17:16

      АкБарс играет грязно. Видимо, этим компенсируют отсутствие профессионализма.

      • Анонимно
        4.01.2019 17:28

        Точно. Грязная игра - вот единственная причина всех побед Ак Барса. Все остальные команды играют идеально чисто.

      • Анонимно
        4.01.2019 18:25

        И не говорите. Сплошные удары, тычки. На драки провоцируют. Хватит делать из Ак барса Витязь нулевых годов!

        А если серъезно - молодцы) игра была трудной и вязкой, но выкатили. Хоть и, как всегда, натужно))

        Иваныч, сектор 8

  • Анонимно
    4.01.2019 17:02

    Всё равно ничего не измениться, ак барсу судьи уже 15 помогают. И это похоже никогда не закончится!

    • Анонимно
      4.01.2019 17:35

      В Уфе еше носовые платочки то остались ? Запаслись перед игрой?

  • Анонимно
    4.01.2019 18:24

    Дисквалифицировать этот акбарс на годиг другой

    • Анонимно
      4.01.2019 18:36

      Ну, если нет других способов обыграть Ак Барс...

    • Анонимно
      4.01.2019 18:44

      Лучше ликвидировать Хокейный Чемпионат.Одна Москва содержит команды, в бюджете двух Регионов РФ.

  • Анонимно
    4.01.2019 18:47

    Казанскуб школу симуляции,все знают и судьи поддерживают!!!

  • Анонимно
    4.01.2019 19:23

    как бы наши не играли порой плоховато, но тут... надо всей хоккейной "кодлой" фанатов поддержать наш "барсик"!

  • Анонимно
    4.01.2019 22:06

    Ак Барс молодцы, выиграли. Хоккей игра мужиков, не фигурное катание... И доказывать победами нужно, а не протестами после игры...

  • Анонимно