Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.01.2019

«Сидишь на кухне, ругаешь Америку? Попробуй сделать это по телеку»

Телеведущий Дмитрий Киселев в программе «Мастера смеха» на телеканале «Россия-1» предстал в необычном виде. Он переоделся в «Киселева МС» и зачитал рэп об итогах 2018 года. «Мне 64, бро. Я встаю в пять утра. <…> Надеваю белые кроссы, любимое худи, прыгаю в тачку — и вот я уже на студии», — приводит произведение Киселева сайт znak.com.

Естественно, в рэпе не обошлось без политических тем. В частности, телеведущий рассказал об отношениях между Россией и странами Евросоюза, а также США. «Но мы спокойно, не поддаваясь провокациям, кладем свой газопровод на их санкции», — зачитал он.

Также Киселев коснулся тем мата в рэпе, информационных атак на Россию, цен на нефть, отношений с Терезой Мэй и Ангелой Меркель. Он напомнил про «кимоно в шкафу президента», а в завершение пригласил на собственный рэп-фестиваль в Крыму, который собирается провести в 2019 году.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2019 18:25

Хозяин дал указание возглавить, рэпер "Кисель" сказал: "Есть!"

  • 64 года. Ну иди на пенсию. Что место держишь. Всё же есть уже. Дай другому дорогу.

    • Анонимно
      4.01.2019 19:27

      Он обнулился и выйдет на пенсию с 65 лет.

    • Актуальный рэп это не просто рифмоплетство о происходящем. Актуальный рэп - это выход за Горизонт, это катарсис, это самовыражение за всех!
      Киселевский" рэп "- это пропагандистско-бездарное издевка-рифмоплетство.

  • Анонимно
    4.01.2019 18:25

    Хозяин дал указание возглавить, рэпер "Кисель" сказал: "Есть!"

  • Анонимно
    4.01.2019 18:29

    Не пойду

  • Анонимно
    4.01.2019 18:32

    ндяяяя

  • Анонимно
    4.01.2019 18:34

    они там дно у дна пытаются пробить? почему то верю, что у них получится

  • Анонимно
    4.01.2019 18:35

    Рупортер

  • Анонимно
    4.01.2019 18:36

    Плохой рэпер и дешевый рэп
    Такой же рэпер как Залдостанов байкер

  • ПанАлекс
    4.01.2019 18:41

    Из за утечки инфы, что все паспорта РФ, выданные ФМС недействительны и якобы новые, выданные уже МВД тоже, накануне НГ сама ушла руководитель Управления по миграции МВД, которая и заведовала всеми паспортными и миграционными вопросами. И Указ, еще не опубликованный, вышел практически с Указом, наделяющим всеми миграционными вопросами, вплоть до выдачи паспортов, Управление Администрации Президента РФ.
    А теперь почитайте Конституцию и ФЗ РФ по полномочиям АП РФ и попробуйте понять, что же происходит с этим как бы государством? И как могут шуты что то спасти?

    • ПанАлекс
      4.01.2019 18:58

      Другие слухи говорят об отсутствии базы паспортов от ФМС в МВД и что эта база была компрометирована и попала в руки западных спецслужб, после чего были выявлены сотни сотрудников ГРУ и прочих спецслужб, те же подряд номера паспортов Башарова и Петрова! Компрометация и вывоз персональных данных за рубеж, делают эти паспорта недействительными...

    • Анонимно
      5.01.2019 08:36

      Фмс никогда не уделяют должного внимания защите информации.
      Это всегда было ниже их работы и достоинства.

  • Анонимно
    4.01.2019 18:49

    Со дна постучали.

  • ПанАлекс
    4.01.2019 18:59

    "...об отсутствии АКТА ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ паспортов..."

  • Анонимно
    4.01.2019 19:04

    Доллар уже 67,6

  • Анонимно
    4.01.2019 19:14

    на какое унижение не пойдешь ради доходного места!

  • Анонимно
    4.01.2019 19:30

    ...ага, убогая пропаганда повышения пенсионного возраста...и совсем не складно...и совсем не круто...и вообще-коряво.. м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    4.01.2019 20:12

    Я наоборот Америку не ругаю, а восхищаюсь их силе и соблюдению Закона с большой буквы
    А нашими бандитами, по другому их не назовешь, я стыжусь.

  • Анонимно
    4.01.2019 21:01

    Везде вранье и подделка.

  • Анонимно
    4.01.2019 21:19

    Не Америку ругай и не Украину, а загляни в недра своей страны.

  • Анонимно
    4.01.2019 22:53

    Что это было ?

  • Анонимно
    5.01.2019 09:22

    Америка и Россия это как Мерседес и Жигули 1 модели,вот такая разница.....Для злапыхателей,которые будут спрашивать был ли я там,я вернулся 18 декабря......и даже студенты которые ездиют туда летом,они говорят,это моя страна ,я хочу туда вернуться и остатся.....говорят не все,но 90%.....

    • Анонимно
      5.01.2019 15:23

      10% просто плачут весь обратный путь. Был в США 96-97гг, вот тогда возвращаться совсем не хотелось, в 2000 казалось, что все меняется, но нет все по прежнему.

  • Анонимно
    5.01.2019 20:26

    Это точно,не хотелось возвращается(студент),но сейчас стало намного тяжелее зацепится и остаться.А так как бы не было тяжело первое время остались бы.В посольство едешь такое впечатление,что вся страна хочет свалить....

  • Анонимно
    6.01.2019 02:31

    Не вижу повода для столь бурного обсуждения сказанного Киселевым и тем более конспирологических версий, вброшенных постоянными стебунами и фейкушниками, в комментах БО. М.б.потому, что давно не смотрю т.в. Вполне хватает радио вести фм и интернет сми,в первую очередь БО и мэйл ру.