Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.01.2019

Метель, усиление ветра и снежные заносы: гидрометцентр предупредил об ухудшении погоды в Татарстане

Сегодня местами на территории Татарстана и в Казани ожидаются неблагоприятные погодные условия. Об этом предупредил гидрометцентр РТ.

Днем прогнозируется метель. Усилится юго-восточный ветер, порывы которого будут достигать 15−17 м/с. Также синоптики предупредили автомобилистов о гололеде, снежных заносах на дорогах.

Кроме того, в отдельных районах пройдет сильный снег. Температура воздуха по Татарстану составит от 4 до 9 градусов мороза, в Казани — от 5 до 7 градусов ниже нуля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2019 11:07

Да нет, в пределах нормы. Вот в 2010 до сих пор помню сугробы в деревне до уровня окон.

  • Новый год на снег не скупится.

  • Анонимно
    5.01.2019 10:48

    эх, опять снег чистить

  • Анонимно
    5.01.2019 11:07

    Да нет, в пределах нормы. Вот в 2010 до сих пор помню сугробы в деревне до уровня окон.

  • Анонимно
    5.01.2019 11:07

    Настоящая русская зима!:) Такая и должна быть.

    • Булгарин
      5.01.2019 12:46

      Почему она русская? И чем она отличается от татарской или швейцарская зима? Или от той же финской, литовской или бурятской?

      • Анонимно
        5.01.2019 12:50

        Потому шта ты в государстве Россия живешь!

      • Анонимно
        5.01.2019 12:52

        Российская зима в Татарстане становится татарской?

      • Анонимно
        5.01.2019 16:22

        Мустай Карим

        Не русский я, но россиянин. Чести
        Нет выше. Я страны советской сын.
        Нам вместе жить и подниматься вместе
        К сиянию сверкающих вершин.

    • Булгарин
      5.01.2019 12:49

      Как-то получилось, что в первую поездку в Германию меня поразило то, что там березки такие мощные и стройные на севере. А мне как-то внушили в детстве, что березки только русские. Каково было удивление, что березы вообще то не русские.

  • Анонимно
    5.01.2019 11:17

    Настоящий Новый год!
    Правильный.

  • Анонимно
    5.01.2019 11:19

    Где идет сильный снег ? Напишите пожалуйста, из Челнов в Казань надо уехать. Выезжать или не выезжать?

    • Анонимно
      5.01.2019 11:58

      Идет обычный снег.
      Выезжать или не выезжать, решение Ваше.
      Есть нет жесткой необходимости, то я бы не стал. Просто потому, что снег на трассе вещь достаточно опасная

    • mad big
      5.01.2019 12:13

      В ГАИ звоните. Они точно скажут, закрыта трасса или нет.

  • Анонимно
    5.01.2019 11:52

    Июль будет дождливый.

  • Анонимно
    5.01.2019 12:07

    В буинске сильный снег.

  • Анонимно
    5.01.2019 12:18

    Полный привод рулит!

  • Анонимно
    5.01.2019 12:50

    Вчера на дороге от Алексеевска до Чистая много аварий было, гололёд, сильный ветер

  • Анонимно
    5.01.2019 13:50

    В городе не чищено,во дворах не пройти не проехать

    • Анонимно
      5.01.2019 16:29

      Нормально всё, нужно только захотеть жить по человечески. Мы , заранее договорились с трактористом и почистили свой переулок. Правда скинулись трое из 7 жильцов. Но это не важно, мы же для себя, а не для этого быдла чистим.

  • Анонимно
    5.01.2019 14:55

    А что вы хотели дорожники тоже люди,отдыхают!Дома сидите!
    Они в рабочие дни не чистят,а вы хотите в праздники чистили?!

  • Анонимно
    5.01.2019 15:28

    Пос.Северный соответствует своему названию. Всех с Новым годом!

  • Анонимно
    5.01.2019 16:37

    Снег это хорошо

  • Анонимно