Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.01.2019

ФК КАМАЗ повторно обратился к Ольге Бузовой с предложением стать спонсором клуба

Футбольный клуб КАМАЗ опубликовал в сети вторую часть видеообращения к Ольге Бузовой с предложением стать спонсором. Ролик опубликован в официальных группах команды в пабликах. Напомним, что прошлое обращение, в котором Бузовой обещали подарить белоснежный грузовик «КАМАЗ», если она примет предложение ФК, певица оставила без внимания.

В новом ролике просьбу озвучивает начальник команды Дамир Ахметшин. Он сообщает Бузовой, что якобы перед каждым матчем игроки заряжаются с помощью ее песен. Кроме того, в столовой они питаются по меню от BUZfood, зарплату готовы получать в BUZcoin, а на стадионе якобы есть «лобное место», где решается, кто из футболистов покинет команду.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2019 12:08

Неужели так плохи дела у ФК КАМАЗ?

  • OPEN
    5.01.2019 11:07

    Ахметшин у женщины денег просит?

  • Анонимно
    5.01.2019 11:52

    Казалось, мы достигли дна, но снизу постучали

  • Анонимно
    5.01.2019 12:08

    Неужели так плохи дела у ФК КАМАЗ?

  • Анонимно
    5.01.2019 12:14

    Они уже лет 15 просят денег на стороне.

  • Анонимно
    5.01.2019 12:15

    КАМАЗ клуб со славным футбольным прошлым. Нынешнему руководству необходимо видеть края и не допускать позора. Нет денег, придется переходить в низшую лигу или закрываться. Может еще эскорт услуги со стороны крепких мачо для стареющих бизнесвумен предлагать начнут. Уберите Ахметшина!

    • Анонимно
      7.01.2019 12:29

      А парень своего добьётся! Стыдно может станет руководству КАМАЗа.

  • Анонимно
    5.01.2019 12:31

    Бузова зарабатывает денег больше чем ПАО КамАЗ, может ее вместо Кокогина?

    • Анонимно
      7.01.2019 12:30

      Только Бузова производит бесполезное фуфло, которое ничего не стоит.

  • Анонимно
    5.01.2019 12:55

    Какой позор!

  • yury
    5.01.2019 13:00

    Хороший PR! Молодцы

  • Анонимно
    5.01.2019 13:40

    Бузова не артистка, Камаз не ФК

    • Анонимно
      5.01.2019 22:38

      Да по сравнению с Камазом рубин не ФК а так дворовый клуб.

  • Анонимно
    5.01.2019 14:45

    Бузова, не бузи!

  • Анонимно
    5.01.2019 17:26

    это пипец.ген деректор камаза с охраной ездит на s классе

  • Анонимно
    5.01.2019 19:56

    Её саму спонсируют.

  • Анонимно
    6.01.2019 03:26

    Умнее ни чего придумать не могли? И кому такая гениальная идея в голову пришла?

  • Анонимно
    6.01.2019 09:18

    Надеюсь это шутка?

  • Анонимно
    6.01.2019 21:55

    это значит что у КАМАЗа денег нет

  • Анонимно