Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
50%Конечно, а как может быть иначе?
14%Нет, теперь больше заплатят многодетные и малоимущие
36%Каким бы ни был принцип, выгоду получат избранные
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.01.2019

Сын мэра Казани объявил о поиске девушки на роль его спутницы в фильме

Сын мэра Казани Тагир Метшин объявил конкурс на роль его девушки в фильме «Команда мечты», где он играет героя по имени Артур. Об этом он сообщил на своей странице в «Инстаграме».

Спутницу Артура будут звать Агата. По сюжету фильма она живет на море. Чтобы принять участие в кастинге, нужно запостить летние фотографии или видео у моря и обязательно быть «красивой и молодой» — возраст участниц не должен превышать 20 лет.

Конкурс был запущен еще до Нового года, его итоги подведут 9 января, а сама картина выйдет в прокат 7 марта. ⠀

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2019 12:36

Я считаю, девушка должна быть из Салават Купере, так как его отец обещал поселить сына именно там.

  • Анонимно
    5.01.2019 12:36

    Я считаю, девушка должна быть из Салават Купере, так как его отец обещал поселить сына именно там.

    • Анонимно
      5.01.2019 14:21

      Какой разносторонний молодой человек.Он еще и сценарист,и режиссер и актер.Ну прям Ален Делон.

      • Беркли
        5.01.2019 19:42

        Кто знает - может на самом деле человек будет талантливым режиссёром и актёром. Почему бы и нет? Почему сразу с иронией встречаете?

        Ведь немало выходцев из Татарстана прогремели в кинематографе - С. Говорухин, Ч. Хаматова, выдающиеся актёры в "Джентельменах удачи", "Три мушкетёра", "Шесть кадров" и т.д.

  • Анонимно
    5.01.2019 12:44

    Кроме того что актриса должна быть красивой и молодой ,больше никаких требований у авторов фильма?А как на счёт хотя бы минимального актерского мастерства?

  • Анонимно
    5.01.2019 12:48

    Как мило, ыыы

  • Анонимно
    5.01.2019 13:05

    Ни о чем фильм

  • Анонимно
    5.01.2019 13:09

    Кастинг актёров есть дело ассистентов режиссёра. А тут герой по имени Артур выбирает себе партнёршу! Вопрос: Что случилось с современным кинопроизводством?

    • Анонимно
      6.01.2019 03:09

      Что непонятного? Герой по имени Артур основной спонсор этого фильма, поэтому может себе позволить такое

  • Анонимно
    5.01.2019 13:24

    А где наше татаркино с айтугановой?!
    Вроде бюджета кормятся,а результат 0!Одни Спектакли!

  • Анонимно
    5.01.2019 13:30

    Выборы - это всегда хорошо.
    Но что то мне подсказывает, девушка на роль будет назначена на безальтернативной основе, как у нас и принято )))

  • Анонимно
    5.01.2019 13:58

    почему Агата? Алтынчэч чем не подошла?

  • Рашид
    5.01.2019 14:51

    Бу татар малае мы юк мы...)

  • Анонимно
    5.01.2019 14:58

    Кругом одни таланты.

  • Анонимно
    5.01.2019 15:03

    Артистлар - это потомственное...

  • Анонимно