Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.01.2019

В Казани неадекватная пассажирка такси чуть не спровоцировала ДТП

В Казани водитель такси снял на видео неадекватную пассажирку, которая чуть не спровоцировала аварию на улице Ершова. Видео, состоящее из нескольких частей, было распространено в соцсетях.

Отмечается, что девушка села в машину на остановке «Искра» с бутылкой пива и потребовала зажигалку. В ответ на отказ водителя она открыла дверь движущейся машины. Таксисту пришлось остановить транспорт и выслушать поток брани. Мужчина долгое время пытался высадить девушку, однако уговоры не помогли, тогда он применил физическую силу, но в ответ она набросилась на водителя и расцарапала ему лицо.

По сообщениям в соцсетях, делом занимается полиция, куда, к слову, обратилась именно девушка. По ее словам, водитель при борьбе повредил ей руку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Булгарин
5.01.2019 16:29

А что там освещать? Пьяная баба прикладывается к бутылке, просит закурить, отказывается выйти из машины. А что там еще должно быть? Или сами попадали в такое положение, нажирались как свинья и переставали соображать?

  • Анонимно
    5.01.2019 14:07

    Бедный мужик. Попал. Надо было выйти из машины и позвонить в полицию. Но ее не трогать.

    • Анонимно
      5.01.2019 18:50

      Лет 10 назад вез мужика и его барышню. Она села вперед, начала бузить, переключать радио без разбора, ругать меня. Я остановился, открыл ее дверь, повернулся к ней и вытолкнул из салона с двух ног. Ее мужик выпрыгнул сам и дико извинялся. Обошлось без милиции.

  • Анонимно
    5.01.2019 14:12

    Уважаемый Водитель такси! Бросайте Вы это дело! Ваши попытки возить «гламур» приведут лишь к душевному расстройству! Я сам это прошёл! Жалко что небыли камеры, а то таких роликов только из моей машины масса! После этого опыта людей я перестал делить по возрасту!

  • Анонимно
    5.01.2019 14:23

    хорошая девушка была, я ее раньше знал. Как время и алкоголь изменяют людей.

    • Анонимно
      5.01.2019 15:12

      Думаю, что она и сейчас хорошая. Мы же не видели весь "фильм". Тема освещена с позиции водителя. А что на самом деле было - неизвестно.

      • Булгарин
        5.01.2019 16:29

        А что там освещать? Пьяная баба прикладывается к бутылке, просит закурить, отказывается выйти из машины. А что там еще должно быть? Или сами попадали в такое положение, нажирались как свинья и переставали соображать?

  • Анонимно
    5.01.2019 14:39

    Умышленная повредение чужого имущества - статья уголовного кодекса.
    Прокуратура должна отреагировать, я так понимаю?

  • Анонимно
    5.01.2019 14:43

    Провокация, с целью наживы....ах денег нет, тогда побои с заявлением...

  • Анонимно
    5.01.2019 15:05

    Сочувствую водителю. Надо было сохранять самообладание и просто спокойно посидеть молча. Подмерзла, да и вышла бы.

    А девушка крайне непорядочная, судя по видео. И дело не в алкоголе.

  • Анонимно
    5.01.2019 15:28

    Мужика ей надо нормального " ну Вы понимаете " и будет всё в порядке . А так женщина просто не востребованая вот и результат .

  • Анонимно
    5.01.2019 15:35

    Мужик просто не опытный попался. В таких случаях или просто сразу везут в полицию и пишется заявление, либо выключается видеозапись, выбрасывается с помощью физической силы эта пассажирка, на автомобиле делается небольшая царапина, после чего опять же вызывается полиция и пишется заявление. Большой плюс для водителя, что пассажирка была пьяна, на нее можно сейчас навесить все повреждения на машине.

  • Анонимно
    5.01.2019 15:52

    Надо проверить этого извозчика, есть ли у него лицензия такси.

  • Анонимно
    5.01.2019 16:52

    Девушке грозит как минимум административный штраф. Во первых порча имущества, во вторых использование не нормативной лексики, во третьех шантаж и приченения вреда здоровью.

  • Анонимно
    5.01.2019 17:16

    кошмар и позор для девушки. Может кто знает ее? С чего она так неадекватно ведет себя?

    • Анонимно
      5.01.2019 21:42

      Семья такая точно яблоко от яблони.Не повезло мужику не видно на видео дверь помяла ему она нет. Когда сгинет это потерянное поколение

  • Анонимно
    5.01.2019 18:11

    Терпению водителя искренне удивлен, с такими «девушками» разговор только один и желательно сразу у отделения полиции, чтоб посидела, подумала над своим омерзительным поведением, иначе подобный шантаж и лжесвидельствовпния ее до колонии очень быстро доведут.

  • Анонимно
    6.01.2019 10:02

    Мне вот интересно, пьяного двухметрового бугая водитель тоже также толкал бы и выбрасывал из машины? Или по другому говорил бы?
    Я лично вижу, что водитель упивается своей безнаказанностью и физическим превосходством. Девушка просто пьяная, но не бомжиха, ее не вырвало на сидения, не обсикала(пардон) салон. Не преступница, грабить его не собиралась.
    Обойди машину и выведи ее из салона. Женщину в конце концов везёшь, пусть и пьяную.
    Не можешь находить контакт с людьми, не нравится эта работа, иди на другую. На месте водителя, я бы извинилась перед гражданочкой и подарила ей конфет.