Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.01.2019

В Дагестане трехлетний мальчик умер от пули, полученной при просмотре салюта в новогоднюю ночь

В дагестанском Дербенте трехлетний мальчик получил пулевое ранение, когда вышел на балкон, чтобы посмотреть новогодний салют 1 января. Сегодня ребенок скончался в больнице. Об этом сообщает «Кавказский узел».

Во время фейерверка неизвестный открыл стрельбу из боевого оружия, пуля попала в голову мальчика. В связи с тяжелым состоянием ребенка не смогли транспортировать в специализированное учреждение, к нему в больницу вызвали одного ведущих реаниматологов московского НИИ им. Склифосовского. Однако он умер, не приходя в сознание, так как операцию по извлечению пули провести так и не удалось.

Как уточнили в минздраве, врачи приложили все усилия, однако пуля задела жизненно важные структуры мозга, ранение было несовместимо с жизнью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2019 15:43

Год назад в Чечне, в Грозном, девушка в новогоднюю ночь погибла - сотрудник полиции стрелял в воздух во время салюта, пуля пробила стекло в окне на кухне.

Ничему идиотов жизнь не учит.

Майор

  • Анонимно
    5.01.2019 15:22

    Это как нужно было выйти на балкон, чтобы 3 летнему в голову попасть? Или там другие балконы?

  • Анонимно
    5.01.2019 15:25

    Дострелялись идиоты. Бедный ребенок

  • Анонимно
    5.01.2019 15:26

    Я всегда говорил что ничего хорошего в праздновании нг нет!

    • Низами
      5.01.2019 17:06

      Новый год при чем?
      Вышел бы этот придурок с оружием в другой день пострелять (например, в день нефтяника) вы бы и этот ден отменили?!

  • Анонимно
    5.01.2019 15:29

    Сдача все огнестрела, средневековье

  • Кошмар. Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    5.01.2019 15:34

    Совсем маленький же . Царствия небесного . Соболезнования родным !!!

    • Анонимно
      5.01.2019 20:55

      Почему мне, цивилизованному казанцу, должно быть стыдно за горную окраину, которая до сих пор не изжила у себя там родоплеменной строй? Как я могу на это повлиять?

  • Анонимно
    5.01.2019 15:41

    Мы взрослые, создали общество в котором гибнут дети каждый день, нам должно быть стыдно.

  • Анонимно
    5.01.2019 15:43

    Год назад в Чечне, в Грозном, девушка в новогоднюю ночь погибла - сотрудник полиции стрелял в воздух во время салюта, пуля пробила стекло в окне на кухне.

    Ничему идиотов жизнь не учит.

    Майор

  • Анонимно
    5.01.2019 16:54

    в Чечне народ горячий , как что начинают стрелять без разбору, с этим надо что то делать. Жаль мальчика который вышел на балкон в ненужный момент

  • Анонимно
    5.01.2019 18:23

    Бедный ребёнок...

  • Анонимно
    5.01.2019 20:57

    Сколько ещё нужно бравых силовиков всех мастей и цветов погон, чтобы уже взять под контроль Кавказ?

  • Анонимно
    5.01.2019 23:10

    "...к нему в больницу вызвали одного ведущих реаниматологов московского НИИ им. Склифосовского..." - у нас что, в регионах вообще медицины нет, от слова "совсем", только из Москвы вызывать теперь?

  • Анонимно
    6.01.2019 01:22

    Алла сакласын ...

  • Анонимно
    7.01.2019 02:00

    Бедный ребенок, ни как не могу отойти от этого происшествия в нашем городе. Все время думаю о нем, вот если бы можно было повернуть время назад, жалко , очень жалко.

  • Анонимно
    7.01.2019 10:34

    Боевое оружие- табельное. Значит, сотрудник органов или военнослужащий. Найти в маленьком Дербенте такого человека, в определенном радиусе от места происшествия- не проблема. Дальше дело техники- пересчёт патронов. За каждый - отчитываются.
    Но, учитывая, что стреляют из боевого оружия на Кавказе по любому поводу, никакого контроля за обращением оружия там нет.
    Ну и получили, то, что получили .