Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.01.2019

В Уфе судебные приставы набросились на артистов цирка во время выступления

В Уфе судебные приставы ворвались в цирк «Триумф» и прервали выступление артистов на глазах у детей. Об этом сообщает телеканал «Вся Уфа».

По словам очевидцев случившегося, приставы размахивали дубинками, а затем повалили на пол клоуна и акробата. Сообщается, что одного зрителя и одного артиста госпитализировали. Кто-то даже рассказал, что одну из девушек ударили шокером. Достоверность информации предстоит выяснить компетентным органам.

Это уже не первый визит приставов в цирк. Перед этим прошла проверка в декабре, которая выявила многочисленные нарушения в сфере безопасности, в частности неисправные огнетушители и отсутствие эвакуационных выходов. 19 декабря по решению суда цирк должны были закрыть. Однако, по словам администратора Елены Юсуповой, все недочеты были устранены, а заказанная независимая экспертиза подтвердила безопасность помещения для посещения зрителей. Но в УФССП пояснили, что эти обстоятельства не отменяют судебного решения на запрет работы цирка.

Между тем билеты на представления продолжили продаваться — в отношении директора «Триумфа» возбудили уголовное дело. Сейчас помещения опечатаны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2019 21:35

А зачем во время выступления актеров бить? Они продавали билеты? Они не обеспечили цирк огнетушителями? виноваты в этом зрители?

  • Анонимно
    5.01.2019 21:34

    Чингисхан в шоке, что делают с его страной от Европы до Китвя...

  • Анонимно
    5.01.2019 21:35

    А зачем во время выступления актеров бить? Они продавали билеты? Они не обеспечили цирк огнетушителями? виноваты в этом зрители?

  • Анонимно
    5.01.2019 21:35

    Стремная работа у приставов

  • Анонимно
    5.01.2019 21:52

    Любую работу можно делать достойно. Стремная не работа а система и люди которые ее выполняют

  • Анонимно
    5.01.2019 22:22

    Видимо, это сам Хабиров их энергией зарядил, не иначе!

    • Анонимно
      6.01.2019 00:28

      Радий Хабиров во всей Башкирии сейчас устроил причудливую смесь цирка и приставов. То ли плакать, то ли смеяться. То ли просто свалить пока этот цирк в дурдом не превратился.

  • " Господа ! Господа! Вы - звери, господа ! Вы будете прокляты
    своей страной !"
    " Раба любви" советский художественный фильм, мелодрама режиссёра Никиты Михалкова.

    Пророчество?

  • Анонимно
    5.01.2019 22:34

    да, все праздники деткам испортили. Они так ждали Деда Мороза и подарки. Кому-то билеты положили под елку.я бы не понял такого подарка.
    Вопрос кто давал разрешение на установку цирка, на монтаж, на подключение электричества и т.д.
    это больше похоже на конкурентную борьбу, чем на требования суда, пожарников и т.д.

  • Анонимно
    5.01.2019 22:35

    чем публика не довольна? за те же деньги дополнительный номер посмотрели.

    • Анонимно
      6.01.2019 05:43

      На арене мастера боевых единоборств ? )))
      А нельзя было дождаться окончания представления ? Надеюсь, хотя бы, деньги то вернули зрителям ?
      Господи, какие все нервные стали...
      «С утра я рад. Чего-то жду, ура, ура я в цирк иду...» © (Ю.Никулин)

      -м-

  • Анонимно
    6.01.2019 00:31

    Просто приставы решили устроить свое "представление"

  • Анонимно
    6.01.2019 01:16

    "Заказанная независимая экспертиза" - это так мило)))

  • Анонимно
    6.01.2019 05:41

    Стандартная заказная акция! Так скоро на самосуд перейдем, надоело терпеть этот беспредел оборотней!

  • Анонимно
    6.01.2019 05:58

    Клоуна это понятно,а акробата за что?

  • Анонимно
    6.01.2019 06:06

    Макс выйпэл «Фанды» и остановил работу предприятия общественного питания... Но Максу и ентого мало... И он решил что ему теперь можно фсё... Он глотнул «Фанты» и, остановил тки, цирковое представление.
    ☺)))))))

  • Анонимно
    6.01.2019 08:30

    Судебных приставов самих привлечь к ответу, каждому из сотрудников зафиксировать ушибы и синяки и подать на них в суд! Чтобы неповадно было с людьми так обращаться! Что нельзя было дождаться конца выступлений! Мозг весь в штанах и руках ?

    • Анонимно
      6.01.2019 15:22

      Зрителям потребовать возмещение морального вреда с приставов!!!
      Приставам обязательно во время представления надо было устраивать собственное выступление?

  • Анонимно
    6.01.2019 08:37

    Какими то мутными артисты выглядят , считаю что приставы правильно выполняют свою работу , возможно перегибают немного , но цирк похож на какую то шарагу, а если там хоть один ребенок бы пострадал, даже в оборудованных цирках бывают ЧП а в такой забегаловке тем более может быть. Видать циркачей предупреждали а те не понимали, деньги нужнее были. Ну и разозлили судеб приставов. По моему мнению.

  • Похоже внештатная клоунада приносит доходы.

  • Анонимно
    6.01.2019 10:13

    А раньше приехать и закрыть цирк без шума и драки не как не могли ! Это спец акция показать народу кому все можно а кто безропотные рабы ! Вот плохо они историю в школе учили скоро дуболомам аукнется весь беспредел !

  • Анонимно
    6.01.2019 14:58

    Неужели никто не оказал сопротивления????Почему народ-зрители молчали????