Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.01.2019

​В Москве появились духи, вдохновленные Путиным

В Москве поступили в продажу духи с Владимиром Путиным. Создатели парфюма заявили, что на создание мужского и женского ароматов их вдохновил президент России. Духи продаются в одном из торговых центров Москвы, сообщает РИА «Новости».

Продавец-консультант заявил, что продукция пользуется большим спросом у покупателей.

Мужской аромат получил название Number One, а женская версия — Russian woman. Простой флакон стоит 10 тыс. рублей, а за духи в подарочной коробке придется отдать 19 тыс. рублей. По словам продавца, это лимитированная коллекция.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что использование имени Путина в коммерческих целях не было согласовано.

Ранее сообщалось, что одна из российских компаний планирует создать духи под брендом Petrov & Boshirov. Россиян Александра Петрова и Руслана Боширова подозревают в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2019 15:00

новым духам-название "новичок".

  • Анонимно
    6.01.2019 14:32

    Запахи Ильича?

    • Вот я все время критикую российскую экономику, которая так не родила ни одного мирового бренда...значит ошибся...один российский бренд все таки-есть на мировых рынках ..этот бренд называется "Путин" а все остальное в нашей экономике пока без прока и связано с безответственным и безнаказанным освоением капиталов.

  • Анонимно
    6.01.2019 14:32

    Со дна постучались.

  • Анонимно
    6.01.2019 14:32

    Эти духи предварительно следует поднести к телевизору...с изображением "великого вождя"...сразу получаешь излучение-"скрепами"...

  • Меня и Путинка вполне устраивает, парфюм с 80-х не использую.

  • Анонимно
    6.01.2019 14:35

    Выдержка с 1999 года?

  • Анонимно
    6.01.2019 14:44

    Запах богатства и нищеты.

  • Анонимно
    6.01.2019 14:44

    Уже давно на рынке мужской одеколон " Вот солдаты идут", Стиль этот нашел свое продолжение.

  • Анонимно
    6.01.2019 15:00

    новым духам-название "новичок".

  • Анонимно
    6.01.2019 15:24

    очередная скрепа )))

  • Анонимно
    6.01.2019 15:24

    Из заголовка непонятно, дУхи или духИ )))

    • Анонимно
      6.01.2019 16:03

      Моя тоже изначально прочитал дУхи....

    • Анонимно
      6.01.2019 16:07

      Это всё взаимосвязанно, вобшимта... Просто, последних, если не будет возможности визуализировать и осязать, то появится 100% возможность определять их присутствие по запаху.
      ☺️)))))))

  • Анонимно
    6.01.2019 15:31

    Теперь единогласовцам гараздо легче будет находить друг-друга даже среди многоликой толпы. А иные оппозиционеры - будут смягчать свою риторику и, стараться говорить только шёпотом, почуяв характерный запашок. ♨️
    А-а-а-пчхи !!!
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    6.01.2019 16:18

    Я бы не рискнул, могут так или иначе воздействовать

  • Анонимно
    6.01.2019 16:22

    Кто же создатели парфюма? Секрет?

  • Анонимно
    6.01.2019 23:24

    пиар дошел до маразма

  • Анонимно