Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.01.2019

Подросток погиб в батутном парке в Тюмени

В Тюмени 17-летняя девушка скончалась во время посещения батутного центра. Трагедия произошла 5 января в одном из торговых центров города. О случившемся рассказали в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

По факту происшествия проводится проверка. Согласно предварительной информации, прыгая на батуте, подросток получил травмы, в результате которых скончался на месте. Характер травм не уточняется.

Точная причина смерти девушки в настоящее устанавливается. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.01.2019 15:02

    Ликвидировать все эти батутные центры, сколько травм уже получили дети на них, статистика есть?

    • Анонимно
      6.01.2019 17:39

      Эдак мы до статистики травм на детских площадках дойдём (а травм там тоже очень много, сразу скажу). Будем ликвидировать детские площадки..? Далее спортивнын секции, специализированные трюковые площадки...
      Бред конечно. Вопрос ставить нужно по другому. Как вариант, обеспечение безопасности, с подробным инструктажем и контролем (что, кстати, я наблюдал в Горки парке когда ходил туда с детьми. Не реклама).

    • Man_16rus
      8.01.2019 00:06

      У каждого есть знакомый, чей ребенок получил травму или увечие в таком центре...

  • Предприниматели и нувориши, получающие прибыли от всяческих батутов, горнолыжек и аквапарков утаивают гнусную статистику травматизации в Татарстане. Иначе прибыли каюк! Работники травмпунктов этих заведений обучены и молчаливы. Не пора ли , благодаря БО узнать истину об этих трагедиях отдыха от травматологических отделений. Итак, уважаемые заведующие отделений травматологии Татарстана проведите монеторинг по проблеме травматизации батутов, горнолыжек, аквапарков и иной опасной "кулинарии" ватрушек!

    • Анонимно
      6.01.2019 17:07

      Это простые функции Минздрава и Минмолодёжи. Достаточно обнародовать.

    • Анонимно
      6.01.2019 18:55

      Против горнолыжного спорта не надо уж...

      • Анонимно
        7.01.2019 09:55

        Почему не надо. Столько трагедий. Дилетанты надевают горнолыжные лыжи ...нужно ограничение и право допуска как в СССР

        • Анонимно
          7.01.2019 12:17

          Не доводите до абсурда. Если человек осознанно идёт кататься на лыжах, понимая все риски - значит берет на себе ответственность. Не нужно раздувать. В день умирает тысячи людей по разным причинам. Если запретить все на свете, тоже будут умирать.

  • Анонимно
    6.01.2019 16:18

    Ни в коем случае не водите детей на батуты. У моей племянницы сын первоклассник получил травму позвоночника, в результате чего ходит в корсете, сидеть нельзя, только лежать и стоять. В школу не ходит, учителя приезжают домой.Родители сразу постарели лет на пять.А из за чего. Из за сююминутного сомнительного удовольствия.