Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.01.2019

Жительница Тулы вызвала единственный в городе реанимобиль, чтобы снять порчу с ребенка​

В Туле местная жительница вызвала своему 5-месячному ребенку единственный в городе детский реанимационный автомобиль. Приехавших врачей женщина попросила снять с малыша порчу. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Мать пожаловалась врачам, что ее сын часто плакал и спал всего по 6 часов в сутки. Женщина заявила, что причина такого поведения младенца в действии сверхъестественных сил. Поговорив с родственниками, она решила вызвать скорую помощь.

Прибывшие по вызову врачи никаких отклонений у мальчика не нашли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2019 16:59

В США ложный вызов скорой, если нет угрозы здоровью, карается штрафом около 1400 $.

  • Анонимно
    6.01.2019 16:27

    Нужно было ребенка в Храм Божий нести, а они реанимационный автомобиль вызвали.

    • Анонимно
      6.01.2019 19:06

      Откуда такие деньги на храм? Там как в частных клиниках прейскурант, а иначе за порог не пустят.

  • Анонимно
    6.01.2019 16:40

    Цветные фотографии Рогозина вместо цветных снимков далеких планет, мистика вместо науки. Куда идём мы с пятачком уже не является ни для кого секретом. Верной дорогой строем и с патриотическими песнями прямо в рай.

  • Анонимно
    6.01.2019 16:50

    Предлагаю лишить родительских прав и отправить на принудительное лечение к психиатрам.

  • Анонимно
    6.01.2019 16:59

    В США ложный вызов скорой, если нет угрозы здоровью, карается штрафом около 1400 $.

    • Анонимно
      6.01.2019 17:23

      Это только штраф. Придется ещё и стоимость вызова оплатить, а если это было через службу 911, то порядка 20 тыщ зелёных!

  • Анонимно
    6.01.2019 17:37

    Хаха пить меньше надо)))))

  • Низами
    6.01.2019 17:42

    Куда общество скатывается?!
    "Прогрессивный" 21-й век...

  • Анонимно
    6.01.2019 17:59

    Удивляет не столько причина вызова ( в конце концов, дураков у нас не меньше чем плохих дорог), а наличие всего 1 детского реанимобиля на Тулу с населением в полмиллиона жителелей.

  • Анонимно
    6.01.2019 18:09

    Татарин Злой
    Прочитав такую новость, задумался...
    А может это не просто так у нас власть такая, может она тупо соответствует уровню нашего народа? Ведь голосует же кто-то за Путина и в соцопросах Путина поддерживает...

  • Анонимно
    6.01.2019 19:28

    Так нам же врачи скорой не помогают,мы же сами умные,всех обсуждаем и осуждаем.Каждый из нас,диванных дел комментатор,специалист высочайшего класса в своей профессии.Только не понятно,почему Россия с отсталой экономикой в таком случае.Врачи и учителя виноваты.Тянут назад страну.

  • Анонимно
    6.01.2019 23:41

    Очередная яжемать?

  • Анонимно
    8.01.2019 15:33

    21 век верим в сказки, капец.