Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.01.2019

​Крупное ДТП с тремя погибшими в Самарской области попало на видео

Крупная авария в Самарской области, в результате которой погибли три человека, попала на видео. В сети появилось видео, снятое видеорегистратором, установленным внутри грузового автомобиля.


ДТП случилось в субботу, 5 января, на трассе М5 «Урал» в Камышлинском районе Самарской области. На кадрах видно, что водитель белой Skodа, пытаясь обогнать фуру, выехал на встречную полосу, где в иномарку на полном ходу влетел внедорожник Toyota Land Cruiser.

Оба автомобиля после столкнулись с большегрузом MAN.

В результате аварии от полученных травм скончались водитель и пассажир Skoda, а также водитель Toyota, сообщает 63.ru. Еще три человека — два ребенка и женщина — госпитализированы. Их жизни ничего не угрожает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2019 18:25

нужно не на отбойники деньги тратить а на разделение встречных потоков

  • Анонимно
    6.01.2019 16:35

    Классический занос при перестроении и резком торможении.

  • Анонимно
    6.01.2019 16:43

    Кошмар

    • Анонимно
      6.01.2019 17:47

      в чем кошмар? тут кошмар только для крузака и авто с регистратором. а грандовод знал на что шел

  • знак обгон запрещен, стоит за местом обгона, так что нарушений водителя шкоды нет, не надо на этом акцентировать внимание.
    водитель тайоты, явно не выбрал безопасную скорость.

    • Анонимно
      6.01.2019 20:44

      Ты правила знаешь?! Не садись за руль никогда!

    • Анонимно
      7.01.2019 08:22

      Так то по правилам обгон необходимо завершать до знака обгон запрещён ! В случае если не успеваешь обязан снизить скорость и вернуться в свою полосу!!! Учи мат часть как говорится!!!

  • Анонимно
    6.01.2019 17:19

    Дорога скользкая, избежать занос на переднем приводе трудно.

    • Анонимно
      6.01.2019 20:53

      Легко избежать! Всего лишь надо понимать, что дорожные условия опасные и не лететь сломя голову.

  • Анонимно
    6.01.2019 17:23

    Видно что водитель Шкоды пытался резко перестроиться в правый ряд но занесло. Вопрос: препятствовал ли владелец видеорегистратора обгону? На этом участке дороги запрета обгону не было, но бывает что дальнобойщики забавляются.

    • Анонимно
      6.01.2019 18:24

      зачем ты на дальнобойщиков наговариваешь?
      Среди легковушечников неадекватов гораздо больше.
      Дальнобойщики всю жизнь на трассе. Они аварии видят каждый день и ведут себ гораздо умнее.

    • Анонимно
      6.01.2019 18:25

      У дальнобоя динамики против Шкоды не было. Совсем. Шкода сама накосячила.

    • Анонимно
      6.01.2019 18:51

      Когда последний раз на трассе ездил с разрешенной скоростью 70км/ч? Или как на легковой гоняешь, что не обогнать?

    • Анонимно
      6.01.2019 22:52

      Ехала в Альметьевск на днях. Впереди какой то китайский седан, ехал ну очень медленно (сама больше 100 не разгоняюсь), вышла на обгон и он специально начал повышать скорость и не давал мне перестроиться на свою полосу, после завершения обгона. В итоге - перестроилась и как нажала на тормоз! Специально ! Для этого идиота! Потом он отстал ...

  • Анонимно
    6.01.2019 17:30

    Впервые подумал, что без отбойников инициатор аварии просто вылетел бы с трассы и встречка избежала бы лобового со смертью невиновного водителя.

    • Анонимно
      6.01.2019 18:25

      нужно не на отбойники деньги тратить а на разделение встречных потоков

  • Анонимно
    6.01.2019 17:33

    на ровном месте водила еще двух людей убил ((

  • Анонимно
    6.01.2019 18:14

    Идиот за рулем!
    Это и есть самая большая проблема российских дорог.

  • Анонимно
    6.01.2019 18:44

    Вот поэтому все оживленные трассы нужно хотя бы делать 4-ех полосными, в которых встречные направления разделяются 25-50 метровым интервалом! Вот на что нужно обращать внимание, а не на войны в Сирии, Украины и т.п.!!!

  • Анонимно
    6.01.2019 19:01

    Скорость - убийца! Зарубить себе на носу!

    • Анонимно
      6.01.2019 21:39

      Подписался бы под комментом ВЕТЕРАН ГАИ. Все бы сразу поняли что надо на трассе ставить знак 40.

  • Анонимно
    6.01.2019 22:06

    Нужно учиться ездить, здесь явно видно, что сбросил газ и стал поворачивать, а надо было после торможения поворачивать с плавным выруливанием и газом, чтобы переднеприводную машину не понесло. Передними колёсами вытягивает запросто, Octavia так вообще рулится замечательно, если не тупить. R.I.P.

  • Анонимно
    7.01.2019 01:25

    Резина у шкоды была летняя или зимняя лысая + превышении скорости +нарушении пдд... много роковых случайностей совпало.

    ПДД написаны кровью так говорили нам в автошколе.

    Двойная сплошная не зря там нанесена.

  • Анонимно
    7.01.2019 09:39

    Не хватило мастерства, сейчас можно многое писать, но от этого не легче. При заносе на переднеприводном автомобиле чтоб сохранить траекторию движения надо не тормозить, а чуть повышать скорость. Водитель попав на снежную кашу образованную между потоками начал тормозить, этого нельзя делать.
    Совет: покатайтесь на безлюдном месте, повышайте свое мастерство.

  • Анонимно
    7.01.2019 16:26

    Во всем цивилизованном мире давно запрещено продавать автомобили без системы стабилизации , сколько жизней должно оборваться пока законодатели проснутся