Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.01.2019

​Король Малайзии отрекся от престола после женитьбы на россиянке

Король Малайзии Султан Мухамад V Фарис отрекся от престола. Решение вступило в силу немедленно. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на заявление королевского дворца.

Во дворце не объяснили причины ухода Мухамада V. Высокопоставленные малазийские чиновники комментировать произошедшее отказались.

Малайзия является конституционной монархией. Король в этой стране в основном исполняет церемониальные и представительские функции, а также является верховным главнокомандующим вооруженными силами. Он избирается сроком на 5 лет. Мухамад V был избран в конце 2016 года и стал первым королем, ушедшим в отставку до окончания пятилетнего срока.

В конце ноября 2018 года король Малайзии женился на россиянке Оксане Воеводиной, которая является обладательницей титула «Мисс Москва — 2015».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2019 16:59

Казна Малайзии не выдержала требований мисс Москвы 2015)))))))

  • Анонимно
    6.01.2019 16:46

    Бабы-зло)

    • Анонимно
      6.01.2019 19:30

      будет теперь Ксюша вместе с бывшим королем вместо золотого трона сидеть на оч. высокой пальме и питаться бананами,отбирая их у макак и жить как и все рядовые аборигены-рухнули ее мечты!

      • Анонимно
        6.01.2019 22:28

        Вообще-то Малайзия поразавитее РФ будет, чтобы вы знали..

  • Анонимно
    6.01.2019 16:50

    "Прощанье славянки".

  • Анонимно
    6.01.2019 16:59

    Казна Малайзии не выдержала требований мисс Москвы 2015)))))))

    • Анонимно
      6.01.2019 18:02

      Мда. 31 млн. малайцев не захотели раскошеливаться на королеву.

  • Анонимно
    6.01.2019 17:12

    Я бы ни за что. Королевство с неограниченным количеством таких баб по первому же требованию да променять на какую-то одну. Она же стареет ежеминутно.

  • Анонимно
    6.01.2019 17:19

    Миром правит красота) или красота спасёт мир)

  • Анонимно
    6.01.2019 17:32

    Скоро жена сбежит от него

    • Анонимно
      7.01.2019 09:31

      Теперь уж точно, выходила за короля, а теперь что.
      Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
      -может если до этого он был миллиардером.

  • Анонимно
    6.01.2019 17:41

    Вот кто-то даже дверь не может открыть перед девушкой или помочь тяжёлые сумки донести...

    • Анонимно
      6.01.2019 23:49

      Сейчас девушки круче мужчин, о чём оне постоянно говорят! Так что пусть таскают и открывают сами!

  • Анонимно
    6.01.2019 17:59

    Королева Малайзии - это так мелко )))

  • Анонимно
    6.01.2019 18:04

    Нашим бы царькам в пример взять)))

  • Анонимно
    6.01.2019 18:07

    Король наш!!!

  • Анонимно
    6.01.2019 18:18

    У них король избирается из числа региональных правителей-султанов на пять лет. Ничего особо не потерял. Видимо не любитель царствовать

    • Анонимно
      6.01.2019 18:43

      Решил по проторенному пути пойти - жена Россиянка, гражданство России, подарок квартиры (-упс).. поккупка города на Волге (Жерар Депардье и Стивен Сигал - отдыхают!). Кароч, фсё могут Короли:-)

      • Анонимно
        6.01.2019 19:36

        18-43 ты про карьеру забыл-выдвинуть свою кандидатуру в губернаторы и пенсион под старость обеспечен!

  • Анонимно
    6.01.2019 19:00

    Писали, еще до всех этих "женитьб" он болен, и так отходил от дел.
    Т.к. он мусульманин, то тут временный брак, чтобы без греха. Оторвался напоследок. Потом трижды произнесет заветные слова и отправит "жену" туда, где взял. Этот брак он еще не легализовал.
    Семейка этого короля достаточно "веселая". Погуглите.

  • Анонимно
    6.01.2019 22:13

    Следующая новость будет: россиянка потребовала развод от мужа малазийца, когда узнала, что тот отрекся от престола )))

  • Анонимно
    7.01.2019 00:26

    А может это любовь?