Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.01.2019

«Веселится, как будто ничего и не произошло»: избившего жену Башарова заметили на курорте

Российский актер Марат Башаров, который якобы избил свою жену Елизавету Шевыркову, отправился на горнолыжный курорт. Во Франции его заметили в компании дочери. Подробности отдыха опубликовало издание StarHit.

О том, что Башаров жестоко избил супругу и сломал ей нос, стало известно в конце декабря 2018 года. Женщине пришлось обращаться в травмпункт. По словам брата Шевырковой, актер уже не в первый раз поднял руку на девушку, однако конфликты не предавали огласке.

Сам актер информацию СМИ никак не комментировал.

«Мы видели Марата и его дочь на склоне. Он хорошо катается на лыжах, радуется, веселится, как будто ничего и не произошло несколько дней назад», — рассказал источник издания StarHit. Журнал также опубликовал фото с курорта, на котором видны Башаров и его дочь.

Напомним, в 2015 года актер избил свою бывшую жену — актрису Екатерину Архарову. Женщина получила перелом носа и травму головы. Тем не менее она не стала подавать в суд на экс-супруга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2019 18:21

Женщина конечно иногда так себя ведет, что трудно сдержаться..... но всё таки это женщина и тем более твоя жена. Бить кулаком свою жену это всегда перебор!

  • Анонимно
    6.01.2019 17:13

    Развожусь, развожусь, развожусь...
    И алга...

  • Анонимно
    6.01.2019 17:16

    Для Башарова- это в порядке вещей! Тот ещё этисе! В гневе страшен. Может и того! А вообще, если серьёзно, за рукоприкладство в зиндан бы его. Да вот незадача: домашним "бойцам" послабление по закону в прошлом году вышло. Укорота теперь на них нет, вот и пользуются моментом

    • Анонимно
      6.01.2019 19:33

      Ну если дуры-жены не пишут заявление и не снимают побои то какие вопросы???
      Видимо это садомазо отношения

  • Анонимно
    6.01.2019 17:31

    Одну жену избил, вторую. Да ему впору звезды рисовать

  • так вроде декриминализовали побои, теперь бить можно спокойно.

  • Анонимно
    6.01.2019 17:54

    \\\\\«Мы видели Марата и его дочь на склоне. Он хорошо катается на лыжах, радуется, веселится, как будто ничего и не произошло несколько дней назад», ///
    Нашли чему удивляться. Для него избивать жен это обычное дело. Он это не считает каким либо преступлением. Жена же, а не какой либо политик или высокопоставленная чиновница. Таких ; жен ; для него пруд пруди. Он прекрасно знает , пока его не будут судить по ЗАКОНУ, с ним ничего не случиться. А хотя , есть еще суд и кара Божья. Она кстати , и для мусульманина действуют.

    • Анонимно
      6.01.2019 20:50

      Кара Божья настигнет его в тот момент, когда на его дочь поднимет руку ее муж.

      • Анонимно
        6.01.2019 21:37

        Надо дочь воспитывать так, чтобы не доводила мужа до рукоприкладства.

  • Анонимно
    6.01.2019 18:18

    Безнен малай

    • Анонимно
      6.01.2019 19:32

      ;Сезнең" малайның кулы кора күрмәсен.Кеше рәнҗесе төшә ул.

  • Анонимно
    6.01.2019 18:21

    Женщина конечно иногда так себя ведет, что трудно сдержаться..... но всё таки это женщина и тем более твоя жена. Бить кулаком свою жену это всегда перебор!

    • Анонимно
      6.01.2019 19:22

      Надо такую женщину просто не замечать. Или "перелистнуть" как прочитанную страницу. Руки об них марать? Нет уж..Увольте..

  • Анонимно
    6.01.2019 18:32

    У жен ни братьев нормальных, ни отцов нет что ли ? Ответочку давно пора нарисовать актеришке этому .

    • Анонимно
      6.01.2019 20:28

      А ещё, при каждом удобном случае, декларирует, что он татарин!

  • Анонимно
    6.01.2019 18:39

    Гордимся им как ведущим татарским актером и осуждаем за то, что так себя ведет. Алкоголь-грех. Марат, приезжай в Казань, сходи в мячеть, вознеси молитву всевышнему, очистись

    • Анонимно
      6.01.2019 19:36

      18-39 Поздно, поздно ему в мечеть. что не дано ему с молоком татарской матери, то мулла с ним ничего путного не сделает.Его надо в зиндан.Там его заказанное место, дом родной в будущем. Пусть туда и едет сам , пока его не привели в кандалах.

    • Анонимно
      6.01.2019 23:35

      гордиться как ведущим татарским актером? насчет ведущего еще можно поспорить, главное человек прежде всего человеком должен быть, специалистом -вторично, ну, а какой национальности - неважно вообще и значения не имеет, и какой он человек, если на женщину руку поднимает? вообще-то судить за такое надо

      • Анонимно
        7.01.2019 12:24

        неважно вообще и значения не имеет ...
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/408677
        В нашей стране, как оказалось, всё имеет значение.

  • Анонимно
    6.01.2019 18:55

    Ей бежать надо от него. Самое страшное заблуждение у женщин что он измениться, у мужчин что она никуда не денется

  • Анонимно
    6.01.2019 19:23

    ЧЕКА

    То что он бьет жен - это недостойно мужчины.

    То что он с дочерью проводит каникулы - хорошо..

  • Анонимно
    6.01.2019 19:23

    Он на МОИ деньги там куражится! Всякую халтуру здесь показывал, шабашник! И брал конские суммы за свою шабашку!(((

    • Анонимно
      6.01.2019 21:56

      Какие твои деньги?Сколько тут прокуроров ,никто своего бревна в глазу не видит.Не судите.не судимы будете.Никто не знает,что у них произошло,всегда надо выслушать две стороны!

      • Анонимно
        6.01.2019 23:30

        Какие,говоришь!? Пять тысяч, которые я заплатил за одно представление, а он его, мало того, что отменил, так ещё и бегал как ненормальный по залу с игрушечным ружом и имитировал стрельбу в резиновых уток!((( Шабашник! Люто невзлюбил его!

  • Анонимно
    6.01.2019 19:27

    Как дальше с таким жить? В него бесы вселились.

  • Анонимно
    6.01.2019 20:36

    Прежде, чем обсуждать человека, пытались выслушать мнение обоих сторон? Или вам для того, чтоб лить грязь на человека, достаточно информации от третьей стороны, т.е. сторонних людей и журналистов?)))

    • Анонимно
      6.01.2019 21:29

      Что еще тут обсуждать. Все очевидно. Мужик ударил женщину. Не в первый раз. Есть какое то оправдание этому поступк?

    • Lana))) Light
      6.01.2019 22:11

      Чтобы обсуждать и осуждать достаточно знать, что он бил ВСЕХ своих жён!!! По-вашему он защищался, может быть, а злые журналисты его песочат, почём зря))) или может каждая жена сама виновата? Бред полнейший! мужик, который избивает женщин - не мужик, а фуфло. Что то в СМИ ни разу не писали, что Башаров подрался с боксёром, или, допустим, с каратистом....а то, что очередной бабе нос сломал - сколько угодно! Стыд и позор ему!!!

  • Анонимно
    6.01.2019 21:39

    Нормальных жен не бьют, ибо необходимости нет, не доводят.

  • Анонимно
    6.01.2019 21:43

    Она не увела его из семьи? Тогда это ей в наказание. Поделом ей.

  • Анонимно
    6.01.2019 21:48

    Кокорин и Мамаев нанесли легкие телесные повреждения ( причем второй чиновника не трогал) и уже который месяц в тюрьме, подонок Башаров изувечил жену и отправился гулять во Францию. Вот такое правосудие.

  • Анонимно
    6.01.2019 21:54

    Нижегородские мишары жесткие и даже жестокие ...

  • Анонимно
    6.01.2019 21:59

    для того, чтобы "лить грязь", достаточно того, что он ВСЕХ своих жён избивал! Что, каждая сама виновата и заслужила, а он такой несчастный беднушка, хотите сказать? Бить женщин - позор для мужика!!! Чё то ни разу в СМИ не писали, что Башаров подрался с боксёром или, скажем, каратистом, а то что очередную бабу избил - сколько угодно! Герой, блин! ФУУУУ, позорище!!!

    • Анонимно
      6.01.2019 23:45

      Реально, взял бы и с Магомедовым или с Коннором подрался..Нееет...Умеет только из игрушечного ружья палить и женщин избивать!(((

  • Анонимно
    7.01.2019 08:33

    Это внутренние отношения супругов! Вы думаете нет повода за что можно ударить человека? Все зависит от причин!

    • Анонимно
      7.01.2019 11:36

      Женщину ударить есть повод? да еще так, что нос сломать? это преступление уже