Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.01.2019

«Выпустите ребенка моего!»: жители Курска устроили давку из-за бесплатных новогодних подарков

Жители Курска устроили давку в очереди за бесплатными новогодними подарками. Акцию устроила ЛДПР, активисты которой раздавали горожанам конфеты и календари. Поведение людей сняли на видео.


По данным СМИ, акция состоялась 3 января. Пытаясь быстрее добраться до машин с подарками, горожане не обращали внимания на детей. На ролике видно, как одна из женщин плачет и кричит: «Выпустите ребенка моего!»

«Настолько неорганизованно все. Это вообще ужас, задавили!» — сказала организаторам акции одна из пенсионерок. В ответ мужчина попросил ее уйти.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2019 18:23

Дожили, позор то какой, довели народ. За бесплатное готовы по головам пройти.

  • Анонимно
    6.01.2019 18:23

    Как в том анекдоте......про бочку с бесплатным квасом и коммунизм....

    • Анонимно
      6.01.2019 22:56

      При таком управлении скоро в очередях за хлебом такое начнется.

  • Анонимно
    6.01.2019 18:23

    Дожили, позор то какой, довели народ. За бесплатное готовы по головам пройти.

    • Анонимно
      6.01.2019 19:30

      Видимо с этими Путин собрался прорыв делать)))

      • Анонимно
        6.01.2019 20:53

        Конечно, это его гвардия, а заодно - скрепоносцы!

      • Анонимно
        6.01.2019 21:53

        У нас в Нижнекамске тоже так бывает на бесплатной раздаче, народ сразу с ума сходит

        • Анонимно
          7.01.2019 14:04

          Хотят сделать бесплатный подарок от сердца и души? Ну пройдите по квартирам, придите в школы, дома престарелых или интернат. Одиноких пенсионеров навестите, в конце концов. Нет, кому-то надо было непременно чтоб давка была, слезы, крики и добренькие "деды-ЛДПРовцы". Браво! У них это получилось! Улыбайтесь, "господа"!)))

  • Анонимно
    6.01.2019 18:26

    Очередные блины с лопаты

  • Анонимно
    6.01.2019 18:34

    До чего люди доведены? Они что, от хорошей жизни за бесплатным подарком туда идут?уровень жизни уже такой, что человеческий вид теряют...

    • Анонимно
      6.01.2019 19:34

      Это менталитет! Там у половины точно есть 500 р (а дороже это не стоит) но им в кайф даром

    • Анонимно
      7.01.2019 14:01

      Да не в уровне жизни дело. Что, без этого подарка люди с голоду умерли бы? Как говорится, этот "уровень" в головах. А уж те, кто всё это снял да ещё в интернет выложил... У них этот "уровень" прямо зашкаливает.

  • лдпр молодцы, не забывают нуждающихся.
    Когда и где у нас такую акцию проводить будут?

    • Анонимно
      6.01.2019 19:58

      Если вы нуждаетесь в подарке или ещё в чём-то, то я могу
      подать и, главное, - без давки и очереди.
      Жду Ваши реквизиты..

  • Анонимно
    6.01.2019 18:45

    Совок, еще и детей туда тащат.

    • Анонимно
      6.01.2019 20:45

      Какой совок?) Вы последние 3 года горбачевской демократии вспоминаете?

  • Анонимно
    6.01.2019 18:46

    Взяла подарок бесплатно а ещё возмущается )) С такими людьми коммунизм не построить )
    Позор конечно - бескультурие наглость и малограмотность

  • Анонимно
    6.01.2019 18:50

    Дикие, нищие люди... Куда катимся...

  • Анонимно
    6.01.2019 18:52

    Зачем ЛДПР устраивает такое шоу среди нищего народа! Ведь тауое уде было в истории! Ходынское поле ничему не учит!

  • Анонимно
    6.01.2019 18:54

    У нас в стране все хорошо, средняя зарплата походит к 50 тысячам рублей...

  • Анонимно
    6.01.2019 18:58

    Так если это ужас, зачем давились-то? Прошли бы мимо - и всё!

  • Анонимно
    6.01.2019 19:10

    Это не организаторы виноваты, а народ у нас дикий и злой. Посмотрите кто ломанулся на бесплатными подарками! Мужики, женщины и бабки! Детей не было! Несколько лет назад в парке Кырлай телекомпания СТС в день своего рождения организовала праздник. И там они раздавали бесплатное мороженое для детей. Так там самих организаторов обезумевшая толпа чуть в Казанке не утопила, так всем хотелось мороженного. И детей среди этой толпы тоже не было.

    • Анонимно
      6.01.2019 19:19

      19:10, Детей, как раз, в толпе полно! Вы невнимательно смотрели! И видно, что детей с собой пёрли именно потому, что хотелось больше бесплатных подарков хапнуть - давали по подарку в руки.
      Смешно - тётка в норковой шубе прётся за бесплатным подарком. :-))

      • Анонимно
        6.01.2019 20:05

        19:19 Дети не сами побежали за подарками, их несли взрослые. Ну, а то что Вы цените благосостояние по шубам норковым, то либо у Вас совсем плохо или лет на 15 живете в другом мире)

        • Анонимно
          6.01.2019 21:15

          20:05, Вы невнимательно смотрели видео! Хорошо видно, что много детей, которые сами идут за подарком, а не на руках у взрослых! Понятно, что они не одни там, а с мамами или бабушками.
          А на счёт шубы.............. зачем покупать шубу в кредит, если не хватает 300 рублей на новогодний подарок ребёнку?

          • Анонимно
            6.01.2019 22:38

            Пересмотрел) И где Вы там детей видите, которые не на руках родителей. Или Вам 70 лет, и все остальные детки)

            • Анонимно
              6.01.2019 23:00

              22:38, в самом начале за синим капюшоном видно девочку в розовой шапке с белым помпоном и девочку в розовой шапке-ушанке с оторочкой белым искусственным мехом. на 9 секунде девочка поворачивает лицо к камере и видно как она плачет и кричит.
              Ну, и далее. И как дети другие уже выходят с подарками и со слезами на глазах.

  • Анонимно
    6.01.2019 19:11

    Скрепы не давят за подарками?

  • Анонимно
    6.01.2019 19:22

    Тем более с ребёнком в такую давку, с ума сошли! Ну не поест эти конфеты, зато психика и сам ребёнок здоров! Любой организатор такого мероприятия понимал, что будет так, я бы их привлекла к ответственности. Люди, не унижайтесь за три карамельки, берегите себя и своих детей!

    • Анонимно
      6.01.2019 20:31

      За три карамельки Вы, конечно, унижаться не будете. А за пять шоколадок?
      Дело не в том, что именно раздавали - три карамельки, или миску чак-чак! Дело в том, что нельзя самим себя так унижать!
      А мы ещё удивляемся, что наш народ за миску баланды на всё согласен!

  • Анонимно
    6.01.2019 19:38

    Мдааааа. Люди даже в голодные годы себя так не ведут. Человеческий облик терять из за календарей и конфет, это кем надо вообще быть? Этот народ и получает то, что заслуживает. Не имея уважения к себе , нельзя этого получить от других.

  • mad big
    6.01.2019 20:36

    Я подобное на рождественской ярмарке в Германии видел. Любовь к халяве неистребима, и не зависит от национальности.

  • Анонимно
    6.01.2019 20:50

    Это не только бедность. Даже совсем не бедность. Это выпестованное за последние десятилетия бескультурие; хамство и дикость, как основа существования в свихнувшемся отечестве.

  • Анонимно
    6.01.2019 22:40

    Общество дегидратации. За халяву готовы мать родную за 3 копейки продать. Общество живущее на зарплату и аванс, все что нужно просто набить брюхо, слезь и сейчас. Вы мне противны!

  • Анонимно
    7.01.2019 00:20

    Культурная доминанта, все хорошо.

  • Анонимно
    7.01.2019 08:01

    Во время таких акций в толпе присутствуют разные люди, но всё же преобладают малообеспеченные.

  • Анонимно
    7.01.2019 12:00

    Издевательство над детьми! Есть много цивильных способов одаривать детей, но не таким методом: как кинуть кость собакам!