Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.01.2019

Жителей Севастополя не пустили в храм на рождественское богослужение

В Крыму местных жителей не пустили в храм на богослужение в честь Рождества Христова. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на корреспондента, который работает на месте событий.

Верующих отказались впустить во Владимирский кафедральный собор, расположенный на территории Херсонеса. Возле входа в храм собрались больше 100 человек. Охранники заявили, что им не давали указания пускать людей в храм до полуночи.

«Людям предложили помолиться возле ограды, глядя на собор», — сообщает «Говорит Москва».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2019 20:08

Свою роль массовки отыграли в 2014 году , настало время бояр и цезаря.

  • Анонимно
    6.01.2019 20:08

    Свою роль массовки отыграли в 2014 году , настало время бояр и цезаря.

  • Анонимно
    6.01.2019 20:17

    Пущать не велено. Ждём бояр.

  • mad big
    6.01.2019 20:38

    Там проход к храму узкий. А желающих слишком много.

    • Анонимно
      6.01.2019 23:01

      20:38. Там по русски написано ,-велено охране не пускать людей до полуночи. Как узкий проход после полуночи станет широким? Чудо на рождество? Стыдно должно быть уже облизывать то начальство в Вашем возрасте. Оставьте свои казарменные привычки .

  • Анонимно
    6.01.2019 20:38

    Народ все стерпит

    • Анонимно
      7.01.2019 10:49

      Понастроили храмов, а народ пущать не велено. Для кого строили-то? Чтоб охранников работой обеспечить? Полстраны чего-то охраняют))

  • Анонимно
    6.01.2019 20:41

    совсем одурели!

  • Анонимно
    6.01.2019 21:40

    Ну и в чем проблема? В полночь пустят, а пока службы нет. Очередной раз из ничего высосан конфликт. За расписанием служб следить-то надо )))

  • Анонимно
    6.01.2019 22:30

    Бойтесь своих желаний! Просили же "хоть камни с неба"....

  • Анонимно
    7.01.2019 09:42

    Добро пожаловать в Россию матушку))))

    Думали будет по другому?

  • Анонимно
    7.01.2019 14:53

    Ужас! Люди пришли в храм Бога, а их не пустили!!!!