Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.01.2019

​Бизнесмен застрелил приятеля из охотничьего ружья в Ростовской области

В Ростовской области предприниматель застрелил приятеля из охотничьего ружья. Инцидент случился во время перепалки между мужчинами, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации собеседника, два товарища встретились, чтобы выпить и отпраздновать Новый год. В ходе разговора произошла перебранка, которая переросла в драку. В результате хозяин дома взял в руки старое охотничье ружье.

Пуля попала в подколенную артерию оппонента. От потери крови мужчина скончался еще до приезда врачей скорой помощи. Стрелявший задержан. Как выяснилось, ранее его судили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.01.2019 21:38

    Скорее бы "праздники" закончились..

    • Анонимно
      7.01.2019 03:08

      Их надо сократить втрое, люди сума сходят, да еще и алкоголь!
      С 31 декабря по 3 января норма Нового Года, куда больше?

      • Анонимно
        7.01.2019 10:07

        думаешь только в праздники бухают и стреляют? изза дебилов лишить нормальных людей отдыхать? За что?

  • Анонимно
    6.01.2019 22:06

    Ремня не было, чтобы перетянуть

  • Анонимно
    6.01.2019 22:34

    Откуда у человека, которого судили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж охотничье ружьё?

  • Анонимно
    6.01.2019 22:42

    какие же это бизнесмены?!

    • Анонимно
      7.01.2019 15:13

      Обычные, реальные пацанчики в прошлом. Я очень много таких бизнесменов знаю. И еще больше тех, кто под таких косит. Как не увижусь с одним таким, солидным с виду и в годах, он то пальцы гнет под блатного, то такие жесты демонстрирует, за которые его в пассивные п...ты оформили бы в местах заключения. Так и живем, одни транслируют свое убожество, другие подхватывают.

  • Анонимно
    7.01.2019 06:38

    Подобное убийство сейчас может произойти в любой пьянке, для этого необязательно огнестрельное оружие, оппоненты могут обойтись подручными средствами. Причина наверное в том, что из-за происходящего вокруг накапливается напряжение и человек вроде бы без видимой причины срывается с катушек. Среди моих знакомых тоже есть люди, находящиеся в пределе своих возможностей.

  • Анонимно
    7.01.2019 08:39

    ранее судимый стреляет в колено....классика....чего ждать от него? осудят лет на 10, отсидит и снова прочитаем о нем сводки :" ранее дважды судимы убил, покалечил и т.д.
    Хотя уже сейчас понятно что ему пожизненное должно светить. Но у нас удивительные срока дают

  • Анонимно
    7.01.2019 08:52

    Нет брат, они вот такие российские ,, бизнесмены,,...