Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.01.2019

Путин в Петропавловской крепости выстрелил из пушки и посмотрел на ледовые скульптуры

Сегодня президент РФ Владимир Путин побывал в Петропавловской крепости — он побывал на народных гуляниях, а в полдень выстрелил из пушки, сообщает пресс-служба Кремля.

Фото: kremlin.ru

Вместе с президентом из пушки выстрелил почетный строитель России Владимир Бендет, которому сегодня исполнилось 85 лет. Также Путин кратко пообщался с воспитанниками Суворовского военного училища.

Фото: kremlin.ru

Как добавляет РИА «Новости», Путин посетил фестиваль ледовых скульптур «Путешествие вокруг света» и сфотографировался с детьми.

Фото: kremlin.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2019 13:32

Потом они соизволили откушать и лечь спать. Очень интересно!

  • Анонимно
    7.01.2019 13:23

    когда поговорить не с кем

    скучно и мир унылым кажется

    • Анонимно
      7.01.2019 23:00

      Очень символично. Если представить что ледовые скульптуры это граждане России.

  • Анонимно
    7.01.2019 13:27

    Такая скукотища в стране, вот и пошел хоть из пушки пальнул. А нам даже салюты запретили

    • Анонимно
      7.01.2019 14:24

      запретили тем, для кого запреты важны. кто сам решает, тот запускает

  • Анонимно
    7.01.2019 13:32

    Потом они соизволили откушать и лечь спать. Очень интересно!

  • Анонимно
    7.01.2019 13:33

    Никак не могу понять. Рождество и Петропавловская крепость. Народные гуляния на территории бывшей тюрьмы и там где захоронены российские императоры?

  • Анонимно
    7.01.2019 13:34

    Как интересно!

  • И так будет, мне кажется, все его 6 лет президентства: посмотрел скульптуры, выстрелил из пушки (образно выражаясь).

  • Анонимно
    7.01.2019 13:41

    Главное государево дело

  • Анонимно
    7.01.2019 13:56

    На территории бывшей тюрьмы народные гуляния?

  • НЕОЛЬГИНО
    7.01.2019 14:16

    Символично. Пушки вместо масла

  • ПанАлекс
    7.01.2019 14:21

    Что то так повеяло классикой из жизни императриц и "ледяных дворцов"! А это такая грусть и безнадега! Что нечем порадовать народ, кроме фейерверков и потемкинских ледяных имитаций жизни!

  • Анонимно
    7.01.2019 14:38

    Ну, да, сплошной "Ледяной дом" по И. И. Лажечникову, та же атмосфера 18 века, как при Анне Иоанновне, богатая казнокрадами и авантюристами при дворе всех мастей.

  • Анонимно
    7.01.2019 15:49

    Сплошные развлечения у господ.

  • Анонимно
    7.01.2019 16:00

    В России тема сдачи Курильских островов ушла на очень дальний план. У нас больше рассказывают такие важные новости, как то, что Путин сегодня в полдень выстрелил с пушки в Петропавловской крепости в 12 часов (кстати, вот от чего там столько хмурых людей в штатском с утра и машин ДПС в засадах - а это между благодарным народом и великим руководителем кордоны городили, чтобы не придушили в объятиях)