Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.01.2019

Казанские спасатели помогли выбраться собаке, попавшей в капкан

Сотрудники казанского поисково-спасательного отряда спасли собаку, которая попала в капкан в поселке Нагорный. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану.

Фото: ВКонтакте / Главное управление МЧС России по Татарстану

Жители поселка сообщили спасателям, что уже двое суток там лает и скулит собака, которая случайно попала в капкан. Они приехали на вызов и освободили животное из ловушки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.01.2019 16:00

    Теперь нужно разобраться откуда там капкан появился!

  • Анонимно
    7.01.2019 16:31

    Медали - спасателям!

  • Анонимно
    7.01.2019 18:03

    Сколько надежды во взгляде собаки! Спасибо, спасатели!

  • Анонимно
    7.01.2019 18:04

    Двое суток молчали................. а животинка мучилась! Как спалось-то вам, молчуны?

  • Анонимно
    7.01.2019 19:59

    Людей бы спасали,на пожар приехали бы с водой,тушили бы сразу,без сэлфи!!!

  • Анонимно
    7.01.2019 20:08

    2 дня слушать скулеж!!! И не пойти самим спасать и смотреть???
    Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю собак.

  • Анонимно
    7.01.2019 21:11

    Животных жалею больше чем людей. Люди о себе могут позаботится, а животные нет. Сейчас морозы на улице, люди покормите бездомных животных! Не проходите мимо...

  • Анонимно
    7.01.2019 22:54

    Бедная собака, уже наверно ни на что не надеялась с нашим человеческим равнодушием! Молодцы мпасатели , что и нашим братьям меньшим помогают!

  • Анонимно
    8.01.2019 09:50

    Бедняжка, какой взгляд у собаки. Спасибо спасателям!

  • Анонимно
    8.01.2019 15:15

    собаку доставили к ветеринару?