Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
18%Нет, все решали в гражданском суде
13%Приходилось писать заявления в полицию на партнеров
33%Мы сами были объектом расследования
36%У нас нет бизнес-конфликтов с партнерами
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.01.2019

Британские СМИ рассказали, как живут Скрипали после нападения

Бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия живут на юге Великобритании под присмотром медиков и охраной спецслужб. Об этом сообщает РБК со ссылкой на The Telegraph.

Источники британского издания отмечают, что Скрипали не изолированы и им предоставили свободу передвижения. Юлия общается с друзьями, некоторые из них навещают ее. Кроме того, спецслужбы нашли ей работу, где может пригодиться ее владение русским языком.

Экс-разведчик ГРУ Сергей Скрипаль и его 30-летняя дочь 4 марта были обнаружены без сознания в торговом центре английского города Солсбери с признаками отравления химическим веществом. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила на Россию ответственность за этот инцидент. Москва все обвинения отрицает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2019 19:00

А как Петров И Боширов поживают?

  • Анонимно
    7.01.2019 18:35

    А Юлия экскурсоводом в Солсберийском соборе?Везет нашим..........знакум

    • Анонимно
      8.01.2019 00:36

      Рассказали. А показали? То, что рассказывают в полувеликобритании полувеликобританцы, не дозволяет ни малейшего повода верить им на слово..

  • mad big
    7.01.2019 18:35

    Бритты Герберта Уэллса внимательно перечитали и сделали их невидимыми. А если и потом их никто не увидит, значит эксперимент не удался.

  • Анонимно
    7.01.2019 19:00

    А как Петров И Боширов поживают?

    • Анонимно
      7.01.2019 19:20

      ордена получили.

    • Анонимно
      8.01.2019 08:54

      Самое интересное, что они всего лишь оперативники, операцию разрабатывали скорее всего не они сами. Исполнили, в принципе. Подвёло не то как исполнили, а больше то, что операция изначально таила много рисков. Было проще бытовуху отмутить, кмк

  • Анонимно
    7.01.2019 19:21

    Молодцы, хорошо живут!

  • Анонимно
    7.01.2019 20:36

    Дай Бог им здоровья и счастья!

  • Анонимно
    7.01.2019 21:19

    Молодец папаня, успел вывезти и устроить дочку в нормальной стране...

    • Анонимно
      8.01.2019 05:44

      у меня дальние родственники там живут, уже почти 10 лет.
      зарплаты по сравнению с нами в разы больше, и расходов тоже.
      я что то не вижу, что они там шикуют.
      лучше здесь жили бы, хотя бы на квартиру и машину свою заработали бы.

  • Анонимно
    7.01.2019 21:34

    Еще бы написали как там бежавшие банкиры с миллиардами живут

  • Анонимно
    7.01.2019 22:52

    Рассказали б штоли - где и когда Боширов с Петровым отравили ручку дома Скрипалей.. И кто это видел?

  • Анонимно
    7.01.2019 22:54

    У предателей и изменников земли родной, нет более Родины, и нигде и никому они уже ненужны. Их доля разменная монета в полититике и собственная обреченность и боязненное существование на этой земле.

    • Анонимно
      8.01.2019 08:50

      Такое впечатление, что вы сейчас назвали предателями всех граждан России предпенсионного возраста, очень уж описание ваше подходит и характеризует отношение власти в РФ к своим гражданам

      • Анонимно
        8.01.2019 12:14

        А вы, похоже, считаете Скрипаля героем, достойным всяческих уважения и подражания?

    • Анонимно
      8.01.2019 11:54

      сейчас никто никому не должен, так родина сказала. а я ей верю.

  • Анонимно
    7.01.2019 23:30

    рады

  • Анонимно
    8.01.2019 07:50

    Он не бывший офицер, он предатель Родины. Человек, который ее продал врагам. И я не понимаю пот такой корректности, когда пишут типа "бывший полковник ГРУ'. Пишите, как есть - предатель Скрипаль.

    • Анонимно
      8.01.2019 15:40

      Поменьше замполитовской патетики- Скрипаль ссрок отмотал здесь за свой проделки.Какие ещё к нему вопросы?