Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.01.2019

«Ак Барс» на выезде проиграл «Витязю»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде проиграл «Витязю» (1:2).

Счёт в матче открыл нападающий хозяев Миро Аалтонен, который отличился после передачи Николая Стасенко.

Вскоре казанцы сравняли счет: Станислав Галиев оказался первым на добивании. Таким образом, Галиев отличился во втором матче подряд: 4 января он поразил ворота «Салавата Юлаева» (3:1). До этой игры нападающий не забивал на протяжении 20 матчей подряд.

Через минуту после гола Галиева защитник гостей Роман Абросимов получил удаление до конца матча за атаку в область головы и шеи Михала Ржепика. Казанцы не пропустили за пять минут игры в меньшинстве, но в начале второго периода Аалтонен оформил дубль.

Больше командам отличиться не удалось. «Ак Барс» нанес 37 бросков по чужим воротам, но сумел забросить лишь одну шайбу в матче.

Казанцы остались на третьем месте в Восточной конференции, набрав 70 очков в 49 матчах.

В следующем матче «Ак Барс» на выезде 9 января сыграет с челябинским «Трактором». Начало в 17:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2019 20:20

Чего же тут нормального?
Играют слабо, вратаря приличного нет...

  • Анонимно
    7.01.2019 20:10

    в Рождество это нормально.

    • Анонимно
      7.01.2019 20:20

      Чего же тут нормального?
      Играют слабо, вратаря приличного нет...

  • Анонимно
    7.01.2019 21:02

    Сыграли нормально. Особо и не упирались! Гол чистый не засчитали!

    • Анонимно
      7.01.2019 21:23

      Гол не защитали, потому-что -шайба была выбита из краги вратаря. Нельзя вратарей трогать.
      Играть нужно лучше и, забивать красивые, чистые голы, а не толпиться на пятачке, тщетно пытаясь затолкать шайбу в ворота.
      Искать нужно более надёжного вратаря, если уж Гарипов никого не устраивает...

      -м-

      • Анонимно
        7.01.2019 21:38

        игра есть игра, кто то проигрывает кто то выигрывает, что все ищите кого то виноватым , нормально ребята играют, молодцы, и голкипер молодец

      • Анонимно
        7.01.2019 22:15

        До сведения: трансферное окно закрыто в этом сезоне уже, переходы игроков ( в том числе и вратарей)- запрещены. Теперь по игре: "Витязю" очки нужны позарез. Кто у них гл.тренер? Валера Белов. Мог по старой дружбе попросить помочь ЗХБ? Ответ: мог. Вывод- если договорились- тут и Доминик Гашек не поможет....

      • Анонимно
        7.01.2019 22:32

        Шайба лежала перед вратарем у ноги! Не была зафиксирована! Никакой помехи вратарю не было! Ну да ладно...

      • Анонимно
        8.01.2019 09:30

        Команда вымучивает одну шайбу на выезде, а претензии к Подьяпольскому? Одна с подправления зашла, другая 1в 0, какие к нему вопросы?

  • Анонимно
    7.01.2019 21:45

    Бил посто поддержал в очередной раз своего ученика Белова, для них, хоккеистов это нормально, для нас болельщиков обидно...

  • Анонимно
    7.01.2019 21:46


    Всем доброго дня! А как же гуру тренер вратарей Абрамов? Фина выжили с комментариями не его заслуга, что вратари прибавили, а ведь не правы! Очень сильно сдулся Гарипов, а все потому что тренера нет нормального вратарского

    • Анонимно
      7.01.2019 22:17

      Вот кого бы не стоило обсуждать, так это Абрамова. Великий вратарь, прекрасный тренер и душа команды. К таким людям поганенькими ручками лучше не прикасаться. Не будет в команде Абрамова, не будет фарта. Его беречь надо!

      • Анонимно
        7.01.2019 22:34

        А что не так? Как вратарь вопросов нет, как тренер подскажите какое количество его воспитанников и где играет? Все кубки татарина заезжими вратарями брались и прошлый сезон спасибо финскому специалисту за работу с Эмилем. Про ручки не понял))

    • Анонимно
      7.01.2019 23:45

      тренером вратарей Ак Барса является Андрей Царев! Который кстати нигде толком не работал, вот такой у нас тренер вратарей)

  • KRENDEL
    7.01.2019 22:21

    Бил, когда почувствовал, что заслуга от победы в прошедшем сезоне может еще кому-то принадлежать кроме него, решил уволить финского тренера вратарей. И вся недолга. Заодно приопустить Эмиля. Тот еще стратег)))

  • Анонимно
    7.01.2019 22:25

    У нас «секретное оружие» Коньков есть )))

  • Анонимно
    7.01.2019 22:30

    всё нормалёк

  • Анонимно
    8.01.2019 09:18

    Все норм! Белова надо поддержать, он на грани зоны плей-офф! Он же почти наш, казанский.

  • Анонимно
    8.01.2019 11:01

    Про Белова в точку!

  • Анонимно
    8.01.2019 15:12

    пора переименовать команду, чтобы не позорили!