Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.01.2019

Заведующий отделением РКБ скончался на 54-м году жизни

На 54-м году жизни скоропостижно скончался заведующий отделением анестезиологии и реанимации РКБ Кирилл Малыкин. Об этом сообщает пресс-служба больницы.

Фото: rkbrt.ru

«Кирилл Анатольевич проработал в медицине больше 30 лет, 9 из которых руководителем одного из самых сложных отделений РКБ. К своей работе относился с большой ответственностью, пользовался заслуженным авторитетом среди сотрудников и был внимательным и чутким к пациентам.

Кирилл Анатольевич посвятил свою жизнь медицине, активно участвовал в общественной жизни больницы, постоянно повышал свой профессиональный уровень врача и руководителя. В 2014 году совместно с хирургами клиники стал победителем главной Премии страны «Призвание» — за проведение уникальной операции, спасшей жизнь человеку", — говорится в сообщении РКБ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2019 22:53

Даже врачи уходят в России не доживают до пенсии. Соболезнования родным.

  • Анонимно
    7.01.2019 22:45

    Соболезнования...Был внимательным, человеком дела..

  • mad big
    7.01.2019 22:50

    Экстремальная профессия. Стресс каждую секунду.

    • Анонимно
      7.01.2019 23:22

      А ведь до пенсии 11 лет оставалось.

      • Анонимно
        8.01.2019 11:31

        Соболезную.
        Умер ровесник. Не уверен. что доживу до пенсии.
        Надо вообще отменить пенсии для мужчин, а отчисления на них пенсионный фонд выплачивать им при жизни, увеличив зарплату на треть.

  • Анонимно
    7.01.2019 22:51

    Соболезнования!

  • Анонимно
    7.01.2019 22:53

    Даже врачи уходят в России не доживают до пенсии. Соболезнования родным.

    • Анонимно
      8.01.2019 03:25

      Да уж, что про "простых" смертных говорить...

    • Анонимно
      8.01.2019 09:28

      Удивляюсь просто, когда пишут , даже врачи болеют, умирают!!! Профессия врача, а именно хирурга, анестезиолога признана самой сложной , стрессовой и экстремальной и к сожалению доктора хирурги , анестезиологи часто не доживают до пенсионного возраста

      • Анонимно
        8.01.2019 10:59

        Тоже удивляют тупые диванные комментарии. Выбрав такую серьезную профессию, человек уже себе не принадлежит. Только ответственность, стрессы и служение профессии. Менеджерам по продажам, таксистам и временщикам этого не понять.

        • Анонимно
          8.01.2019 11:38

          Чванство - не есть признак ума!!!

          • Анонимно
            8.01.2019 16:37

            Вы, лезущие со своим пенсионным возрастом в каждом некрологе, точно умом не обладаете. Хотя вы как раз доживете- ни стрессов, ни ответственности.

        • Анонимно
          8.01.2019 11:42

          Кто не уважает других, сам не достоин уважения!

        • Анонимно
          8.01.2019 14:14

          Все профессии важны, все профессии нужны! У каждого свой путь.

      • mad big
        8.01.2019 12:03

        Доктор, вытянувший моего тестя из двух клинических смертей умер в 33 года. Тесть нашел в себе силы прийти к нему на похороны, и вечером на моих руках умер сам.

  • Анонимно
    7.01.2019 22:54

    Мои соболезнования родным, близким и коллегам по работе Кирилла Анатольевича.
    Даже медики в Россеи умирают не дожив до пенсионного возраста !
    Сделайте пенсионный возраст 45-50 лет ! Я просто хочу, как минимум, дожить до пенсии. Ну право, что здесь такого необычного ?

    -м-

    • Анонимно
      7.01.2019 23:57

      Так живи кто мешает то? Вы же не раб на плантации, не хотите не работайте....

      • Анонимно
        8.01.2019 14:11

        Начальник, тебе хорошо так говорить, заработал достаточно на век. У народа такого состояния нет.
        Кто семьи будет кормить, детей поднимать - ты?

        • Анонимно
          8.01.2019 14:51

          На 13 тысяч пенсии много накормишь?так зачем же ты на нее хочешь?

    • Анонимно
      8.01.2019 11:26

      Уважаемый доктор 22:54.Тоже желаю вам не попасть в эту печальную статистику и не только дожить до пенсии,но и надолго пережить ее. Аминь!

  • Анонимно
    7.01.2019 22:54

    Как же так!!!? Не верится, такой человек!
    Скорбим, светлая память!

  • Анонимно
    7.01.2019 22:56

    Пусть земля будет пухом. Святой человек .

  • Анонимно
    7.01.2019 23:01

    Пришла и забрала..

  • Анонимно
    7.01.2019 23:20

    Соболезнования..Настоящий человек! Познается не словом, а делом! Есть врачи как привидения, вроде они есть, а в итоге результата лечения нет.

  • Анонимно
    7.01.2019 23:22

    Самая сложная и рисовая профессия.

  • Анонимно
    7.01.2019 23:34

    Соболезную родным и близким.

  • Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    7.01.2019 23:58

    Очень жаль. Соболезную...

  • Анонимно
    8.01.2019 01:30

    Интересно, что никакие знания медицины - не помогают жить дольше и лучше.

    Земля пухом.

  • Анонимно
    8.01.2019 10:01

    У покойного доктора, которого знал лично, как пациент, была пожалуй самая стрессовая и вредная специализация, ежедневно вытаскивать людей из смерти. Конечно это не способствовало долголетию. Мои личные соболезнования, имя не пишу, ибо не нуждаюсь в напоминаниии о своем существовании, как один тип пишущий соболезновали всем, даже не имея представления об этих людях.

  • Анонимно
    8.01.2019 10:14

    Согласно статистике всемирной организации здравоохранения средняя продолжительность жизни врача в мире составляет 54 года.
    Люди берегите врачей!

  • Анонимно
    8.01.2019 11:07

    Кирилл ,мы с тобой неоднократно выходили победителями из очень сложных ситуаций.Когда ты со своими девочками анесезистками стоял у изголовья пациента ,мы хирурги были спокойны ..Работоспособность в условиях кадрового дефицита была феноменальной и ни одной операции в РКБ не было сорвано.Пациенты не знают врачей анестезиологов и реаниматологов ,их труд известен только узкому кругу специалистов.Низкий поклон тебе Кирилл,соболезнования твоей семье.Спи спокойно ,друг.........

  • Анонимно
    8.01.2019 11:10

    Жить в России-самый большой стресс!

  • Анонимно
    8.01.2019 13:47

    Очень хороший человек! Светлая память и терпения близким

  • Анонимно
    8.01.2019 14:34

    Соболезнования родным. Крепитесь....

  • Анонимно
    8.01.2019 15:44

    Очень жаль, очень.

  • Анонимно
    8.01.2019 17:03

    Очень жалко