Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.01.2019

Стратегический беспилотник США провел разведку у берегов Крыма

Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B-30 Global Hawk провел разведку у берегов Крыма. Об этом сообщает РИА «Новости».

По данным ресурса PlaneRadar, беспилотник вылетел с авиабазы Sigonella в Италии и направился к линии разграничения в Донбассе. Позже он совершил разведывательный полет вдоль Черноморского побережья России и приблизился к береговой линии Севастополя на 33 километра.

Ранее этот аппарат провел многочасовую разведку у границы Калининградской области.

Беспилотник может обозревать большие территорий, разведывать точечные цели с высоким разрешением и передавать информацию командованию в реальном режиме времени через спутниковый канал связи. Его взлетная масса — 15 т, а размах крыла — около 40 метров. Максимальное время патрулирования — 30 часов на высоте до 18 тыс. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2019 10:33

Так он границы не нарушил, не будут же сбивать в нейтральных водах.

  • Анонимно
    8.01.2019 10:15

    Где хвалёные автоматчики?куда смотрят и не сбивают,как в Сирии...или опознавательные знаки 'USA- пугают...

    • Анонимно
      8.01.2019 10:33

      Так он границы не нарушил, не будут же сбивать в нейтральных водах.

      • Анонимно
        8.01.2019 16:08

        Очередной Пауэрс. Того 40лет назад наши сбили и пиндосы угомонились. Сейчас же Россию они в грош не ставят. Только заявление наших политиков что наши с400 и др надежно берегут покой РФ. А на деле то,на данный момент все это ПШИК..

    • Анонимно
      8.01.2019 10:39

      Вы так торопитесь? Подождите немного.. Всё будет. И край непуганых идиотов (страны Пиндосия) будет поставлен на место и обретет потерянный страх. Объяснять Вам почему не отвечают именно сейчас? Вспомните предвоенные годы перед Великой Отечественной.. А заодно и высказывание Президента о том, когда надо бить первым..

    • Анонимно
      8.01.2019 11:33

      Дураков сейчас нет,ни кто не хочет присоединиться к тем 300 вагнеровцам в Сирии.

    • mad big
      8.01.2019 11:37

      Лишь бы тебя никто не испугал.

  • Анонимно
    8.01.2019 10:30

    где беспилотный истребитель-перехватчик с нанотехнологиями чубайса и чемезова?????

  • Анонимно
    8.01.2019 10:40

    Провокацию готовят

  • Анонимно
    8.01.2019 10:54

    Пусть уж и нашему командованию информацию передаёт, чтоб информация идентичная была.

  • Анонимно
    8.01.2019 14:21

    Где казанский беспилотник? Ауууууу....