Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.01.2019

Курс доллара опустился ниже 67 рублей

Курс доллара впервые с 18 декабря опустился ниже 67 рублей, сообщается на сайте Московской биржи.

Как уточняет РИА «Новости», курс доллара расчетами «завтра» на 10:25 мск снижался на 62 копейки до 67,11 рубля, курс евро — на 44 копейки до 76,8 рубля.

В конце декабря эксперты прогнозировали, что курс американской валюты сразу после Нового года может превысить 70 рублей, а затем укрепится в районе 68−68,20 рублей за доллар.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2019 12:08

11.51 Ахххаааа-ха

  • Анонимно
    8.01.2019 11:31

    Ну пошел долларий в пике.

    • Анонимно
      8.01.2019 11:58

      Может надо дать хорошего пинка, что бы упрочить падение ? А потом скупить его как можно больше и, ждать когда наступят лучшие, тёплые деньки.
      ☺️))))))) $$$$$⛅$$$$$

  • Анонимно
    8.01.2019 11:40

    Во дела, на днях был 71...

  • Анонимно
    8.01.2019 11:43

    кто там покупал за 70 чтобы продать подороже

    • Анонимно
      8.01.2019 14:35

      Узгобойся, никто не брал по 70. Просто не на что уже. От зарплаты до зарплаты тянуть приходится.

    • Анонимно
      8.01.2019 16:31

      все местные иксперды)) они еще по 80р не откупились, все ждут по 100

  • Анонимно
    8.01.2019 11:51

    Ну хорошо хоть немного продукты и бензин подешевеют.

  • Анонимно
    8.01.2019 11:52

    Так смешны комментарии недоуменные. Вы просто смотрите на графики нефти, а не рубля-доллара. Не будете вопросы задавать. Все по-прежнему зависит только от этого.. Плюс очень временные и очень краткосрочные колебания , связанные с какими-то "индивидуальными" причинами...

    • Анонимно
      8.01.2019 12:34

      Все экономические процессы рассчитываются и регулируются как по математической формуле.

    • Анонимно
      8.01.2019 13:49

      Смешон Вы))) тут умных знаешь сколько? Курс зависит не только от нефти. ОФЗ, керри-трейд, нефть Юралс, гособлигации России, выступления Путина, Твиттер Трампа, Саудиты, Силуанов и Ко, Набиуллина и Ко, Еврокомиссия, Сенат США, Мосбиржа, Биржи США, Азии и Европы, - и куча неназванных факторов, устанешь перечислять)))

    • ПанАлекс
      8.01.2019 14:24

      Ни какого соответствия графиков курса рубля и нефти не наблюдается! Ведь в соответствии с понижением нефти с лета в 2 раза курс доллара должен быть 110-120!

      • Анонимно
        8.01.2019 14:32

        Что у вас с математикой? Сейчас цена на нефть как 12 лет назад, тогда курс был около 30 руб за доллар.

        • Анонимно
          8.01.2019 15:25

          На рынке математика и логика не работают))) 12 лет назад доллар стоил вообще 26 рублей при такой же нефти. И что?
          Рынок есть рынок, инфляция и прочие факторы.
          Стране нужно много рублей, и долларов тоже)

        • Анонимно
          8.01.2019 15:42

          Масштабы воровства осознаёте?
          Нефть за три месяца упала с 85 до 58 долл, а бензин и дизель как выросли весной на 15-20%, так там и остались.
          Сегодня нефть стоит столько же, сколько в 2007г. Но тогда бензин стоил 17 руб за литр, а сегодня 46 руб. Курс был 23 руб за $, сегодня 67 руб .
          ( Жуковский В)

  • Анонимно
    8.01.2019 11:53

    Уже выше 67-ми

  • Анонимно
    8.01.2019 12:36

    Большое спасибо Трампу.

  • Анонимно
    8.01.2019 13:15

    Пусть падает, отлично!

  • Анонимно
    8.01.2019 13:20

    А до нового года было по 63. Цб через 7 дней начнёт закупки наличных баксов (для чего? Закрытая инфа) вот старается к часу Х. В марте будет веселее

  • Анонимно
    8.01.2019 13:46

    Все таки вложение в недвижимость самые рентабельные

    • Анонимно
      8.01.2019 15:27

      Не факт, - я купил в 13 году за 138 тысяч долларов - теперь она стоит 100 тысяч. Хорошее вложение, рентабельное?

  • Анонимно
    8.01.2019 13:48

    Есть песня хорошая , называется - хочу по рубль доллар !)

  • Анонимно
    8.01.2019 13:49

    Хорошая новость.
    Чинуши в Европе и Америке отдохнули потратив подорожавшую валюту.
    Сейчас пойдет Египет Турция, для простого народа - нам нужен дешевый доллар.

  • Анонимно
    8.01.2019 14:02

    Рогозин слил всю свою зелень и, обвалил курс Доллара... ⬇️Отомстил тки, амерам проклятым . $ ❗
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    8.01.2019 15:02

    Да ЦБ " крутит" курс, чтобы с 15 января заходить на рынок для закупок не по 70, а по 65,5- 67.
    Мне другое любопытно:" почему бы не извиниться Орешкину за своё враньё про доллар за 62 к Новому Году? " Впрочем, мы уже это бесстыжее вранье госчиновников проходили, когда Юдаева в начале 2014 "плакала- рыдала" за тех, кто брал доллар зимой 2014 за 35, а она обещала к декабрю 2014 доллар дешевле". А помните , чем это кончилось в декабре 2014?
    Так что не верьте прогнозам от ЦБ и Правительства: соврут и не покраснеют. Скорее, нужно понимать от " наоборот": обещают снижение- жди повышения, обещают рост- жди падения. Так вижу.

    • Анонимно
      8.01.2019 15:30

      Миллионы аналитиков в мире ошибаются каждый день.
      Каждый имеет право на свое мнение.
      Вот Вас спрошу - сколько через месяц будет доллар? - станете извиняться? - и сколько это будет стоить? для Вас разумеется ничего

  • Анонимно
    8.01.2019 15:54

    Имеем то, что имеем. Горбачев развалил страну. Ельцин разворовал Россию. Работаем слабее других, ВВП на душу слабый. Потребляем больше. Стареем. Живем на 70% от экспорта недр. Производим мало.
    Откуда будет крепкий рубль при таком раскладе?

    • Анонимно
      8.01.2019 16:48

      Нет ни Ельцин разворовал страну....При Ельцине были три миллиардера,на троих у них было 8 млрд,сейчас пять миллиардеров прибл к вождю имеют 80 млрд долларов,а всего в России 110 и миллиардеров.Делайте выводы,Ельцин в сравнении воровства тогдашнего и нынешнего почти святой....

      • Анонимно
        8.01.2019 18:06

        После развала Союза Горбачевым, все богатства страны и народа оказались у Ельцина, его люди вывезли из страны весь золото-валютный запас страны за рубеж. И до сих пор не вернули. Его люди устроили многочисленные денежные реформы с отъёмом сбережений граждан, устроили "шоковую терапию" подняв цены за одну ночь в десятки раз.
        Примерно так это выглядело - завтра с утра придёте Вы в магазин, а там батон за 2000 рублей. Норм? Я уж не говорю про всё остальное.

        • Анонимно
          8.01.2019 18:35

          Вы пишите фейк. почитайте немного истории,Ельцин пришел в разграблению страну и нефть цены были низкие.А реформу проводил Гайдар,когда цены скаканули в десятки раз и было это при Горбачеве

          • Анонимно
            8.01.2019 19:50

            Але, гараж! Я пережил сам без Википедии те времена, еле выжил.
            25 декабря Горбачёв слилсяили его слили, власть перехватил Ельцин. С 1 января 1992 года мы проснулись в другой стране. Я был студентом 3-го курса, жрать было нечего. Денег не было, а в магазинах стал появляться товар по бешеным недоступным никому ценам. Отсюда пошёл бандитизм и грабеж в народе, выживали как могли. Ельцинская банда добивала народ.

          • Анонимно
            9.01.2019 09:35

            При Ельцине реформу провели ценовую. Горбачев ушел в конце декабря 1991 года, власть захватил Ельцин, реформа произошла 1 января 1992 года, отметили Новый год и получили сюрприз в виде неподъемных ценников. Веселая Новогодняя ночь была.

        • Анонимно
          8.01.2019 18:40

          Ельцин любил выпить,но он не был кончинным вором,немного детям.....

  • Анонимно
    8.01.2019 17:35

    Оплачивал отель в Вене, 79.56 рублей евро посчитали,обычно поцентробанковскому курсу было выгодней расплачиваться....сегодня,так,что никакого снижения не было,как был в районе 80 так и остался.