Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.01.2019

Стало известно, какую купюру в России подделывают чаще всего

Чаще всего в России подделывают 5-тысячную рублевую купюру. Об этом сообщает ТАСС.

«По данным Банка России, за 9 месяцев 2018 года из оборота изъято более 29,7 тыс. поддельных купюр и монет Банка России, а также иностранных денежных знаков. Основным объектом посягательства фальшивомонетчиков в 2018 году являлись купюры номиналом 5 тыс. рублей», — рассказали агентству в пресс-службе МВД России.

Основными регионами, где подделывают деньги, стали Москва и Московская область, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Краснодарский край, Нижегородская и Новосибирская области.

В октябре прошлого года в России обнаружили первые поддельные 200-рублевые купюры. Всего в третьем квартале 2018 года были выявлены три таких фальшивых купюры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2019 13:10

Я даже не читая могу сказать. 5000 потому что затраты теже а выхлоп больше. Народ беден

  • Анонимно
    8.01.2019 13:10

    Я даже не читая могу сказать. 5000 потому что затраты теже а выхлоп больше. Народ беден

  • Анонимно
    8.01.2019 13:33

    Есть у меня друг, тоже ученый, у него три класса образования. Так вот он червонец за 10 минут может так нарисовать, не отличишь от настоящего. (с)

  • Анонимно
    8.01.2019 13:38

    Поделками занимаются только полные кретины, это настолько технологически сложно что не имеет смысла.

    • Анонимно
      8.01.2019 16:36

      Не скажите.Как это нет смысла? Нормальный там смысл получается...

  • Анонимно
    8.01.2019 13:40

    Москва и Питер в лидерах! Краснодар Нижним не отстает. Но Новосибирск то куда? А в нашей деревне 5 тысяч и разменять негде.

  • Анонимно
    8.01.2019 14:17

    Уже забыл когда наличку в руках держал последний раз.

  • Man_16rus
    8.01.2019 14:27

    А могут и отменить, как купюру в 500 евро в рамках борьбы с теневым бизнесом!

    • Анонимно
      8.01.2019 15:48

      в какой вселенной отменили, подскажтите!

      • Man_16rus
        8.01.2019 20:58

        "С 27 января 2019 года 17 из 19 национальных центральных банков, находящихся в зоне евро, больше не будут выпускать купюры на сумму 500 евро", - говорится в заявлении Европейского центрального банка (ЕЦБ).

        Однако, чтобы обеспечить "плавный переход и по материально-техническим причинам", Федеральный банк Германии и Австрийский национальный банк будут продолжать выпуск этих банкнот до 26 апреля, заявили в европейском валютном учреждении.

  • Анонимно
    8.01.2019 14:36

    А в Америке поддельные купюры печатают официально. Поэтому они и живут лучше всех.
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    8.01.2019 17:11

    Скоро разрешат печатать «Почте России», так монетные дворы не успеваю в три смены.