Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.01.2019

На Украине признали невозможность вступления в ЕС и НАТО в ближайшее время

Глава украинского МИДа Павел Климкин признал невозможность вступления страны в ЕС и НАТО в ближайшее время. Об этом сообщает РБК.

«Вступление в ЕС и вступление в НАТО — это история, которая имеет среднесрочную перспективу. Если вам кто-то скажет, что мы вступим за год или два, никогда не верьте, это чистая ложь и введение людей в обман. Если кто-то вам скажет, что это дело минимум на 30 лет, тоже не верьте, поскольку опыт говорит о другом», — сказал Климкин в интервью украинскому телеканалу «1+1».

Он добавил, что для ускорения процесса нужны изменения в стране: «Такая Украина, как сейчас, она в ЕС ни за год, ни за два, ни за пять не вступит».

В сентябре президент Украины Петр Порошенко внес в Раду законопроект, согласно которому в украинской Конституции закрепят курс страны в ЕС и НАТО. В ноябре Верховная Рада одобрила документ.

По словам депутата украинского парламента, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Украина сможет стать членом Евросоюза через 5−8 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.01.2019 15:11

    Украине следует изучить опыт Турции.

  • Анонимно
    8.01.2019 15:33

    Для чего тогда был нужен Майдан?

    • Анонимно
      8.01.2019 16:56

      Ради своего достоинства, не все этого могут понять. Да и мнения по срокам вступления Украины в ЕС есть разные, к тому же украинцам дали безвизовый режим, это открыло для них новые возможности

      • Анонимно
        8.01.2019 17:10

        Стать нищим и развалить промышленность - это показатель достоинства?

        Вы зачем глупости повторяете?

        • Анонимно
          8.01.2019 17:47

          вы про Россию?

          • Анонимно
            8.01.2019 18:24

            Про Украину, но учитывая что для вас самая плохая страна Россия, считайте что про Россию.

            Вам приятно и мне не жалко)..

      • Низами
        8.01.2019 17:27

        Согласно данным соцопросов, 33% украинских граждан готовы покинуть родину навсегда...

        • желапющих свалить россиян больше

          • Анонимно
            8.01.2019 18:26

            Если есть желание, то никаких проблем -можешь свалить.

            Но пишущие тут про свалить это в основном - глупые бездельники и эти никуда не свалят..

            • Анонимно
              8.01.2019 18:42

              Может здесь не пишут, но вот абсолютно все золотые медалисты и крсанодипломники, с которыми я учился в классе и группе, уехали за границу

          • Низами
            8.01.2019 18:40

            Навсегда покинуть Россию готова одна пятая часть граждан...

        • Анонимно
          8.01.2019 18:18

          А среди моего окружения и знакомых разных и с работы коллег готовы уехать из России больше половины, только ехать не на что.

          • Анонимно
            8.01.2019 18:34

            Если хороший специалист, то зарубежный работодатель оплатит дорогу.

            Если лентяй и бездельник и не заработал денег даже на дорогу, то остается сидеть и писать комменты про желание уехать из России)..

            • mad big
              8.01.2019 18:57

              Лучше и не сказать.

            • Анонимно
              8.01.2019 19:29

              А ты рад что живешь в стране в из которой даже нищие хотят сбежать !?

              • mad big
                8.01.2019 19:58

                Так в чем проблема? Беги. Стольник на билет так и быть скину. Только пропьешь ведь и никуда в очередной раз не уедешь. Если только на дачу, да и то зайцем.

              • Анонимно
                8.01.2019 19:58

                Нищие не знают, что в других странах своих нищих хватает и этим странам нищие из других стран не нужны..

        • mad big
          8.01.2019 19:03

          От 5 до 7 миллионов украинцев работают именно в России. А если учесть, что 1 работающий кормит порядка двух или трех человек... У товарища чуть ли не вся деревня, правда небольшая, но с Ивано-Франковской области, что есть истинная западенщина работает на фирме. Пару раз даже переводить приходилось, когда взрослые на родину уезжали.

      • Анонимно
        8.01.2019 17:45

        Достоинство нельзя никому показывать. Им нужно дорожить.

  • Анонимно
    8.01.2019 15:48

    Эту новость в России пишут каждый квартал... Новостей в России нет...

  • Анонимно
    8.01.2019 15:50

    Промышленность целыми отраслями уничтожили,Крыма лишились и получили гражданскую войну на Донбассе.

    И все это под лозунгом Украина -Це Европа

    А надо было всего лишь дождаться выборов и переизбрать законным путем Януковича на того же Порошенко.

    Майдан или Революция - всегда проигрыш народа и страны.

    • Анонимно
      8.01.2019 17:48

      Промышленность в России рсзрушена ее меньше, так что не надо ляля

      • Анонимно
        8.01.2019 18:29

        Промпроизводство в России понемногу ,хоть на 1,5% , но растет.

        А в Украине после Майдана промпроизводство упало в 2 раза и продолжает дальше падать.

        Причем такие отрасли как самолетостроение, атомная промышленность, судостроение уничтожается отраслями.

  • Анонимно
    8.01.2019 16:31

    Нас нищих россиян падающих на дно, отвлекают ненужными вестями про Украину.

    • Анонимно
      8.01.2019 16:38

      а ты не падай, хватит 8й день гулять, будешь нормально стоять

    • Анонимно
      8.01.2019 16:58

      И Климкин работает на Россию?

    • mad big
      8.01.2019 17:15

      Бухать кончай. Приходи снег убирать. заплачу и накормлю до сыта. Только наливать не буду. Совсем с алкоголем завяжешь, дворником возьму.

  • Анонимно
    8.01.2019 17:15

    Чтоб придать Майдану красивую обертку, ее назвали "революцией достоинства".

    По факту Майдан - РАЗВОД ЛОХОВ..

  • Анонимно
    8.01.2019 17:48

    У нас в 91 году был Майдан в Москве - до сих пор собраться не можем. Прошло 17 лет.

    • Анонимно
      8.01.2019 18:44

      Да вы от новогодних отойти не можете, прошло 27 лет, да и то был не майдан, а сопротивление совковым путчистам

  • Анонимно
    8.01.2019 17:50

    Время плняьие растяжимое... вступят позже...

  • Анонимно
    8.01.2019 17:57

    Ну вот и они отрезвели, а то первоначальные реляции какие были? Что украина года через 3-5 (с 2014 г.) войдёт в ЕС и НАТО.

  • Анонимно
    8.01.2019 19:37

    Украинцы уже ясно выразились: хватит уже нас лапать своими грязными ручонками...бултыхайтесь сами в своём болоте! Перестаньте лезть в наши дела!

  • Анонимно
    8.01.2019 22:37

    Правительство Украины 19 октября 2018 года приняло решение о повышении цены на газ для населения с 1 ноября на 23,5% в рамках договоренностей и требований МВФ. Новая цена составит 8,5 тысячи гривен (305 долларов) за тысячу кубометров. В правительстве также сообщили, что МВФ требовал повышения цен на газ на 60%, однако удалось договориться о компромиссном варианте для дальнейшего кредитования.
    МВФ ожидает, что цены на газ для населения на Украине поднимут к рыночным с 2020 года, говорится в меморандуме об экономической и финансовой политике в рамках новой программы МВФ на 2018-2020 годы, обнародованного во вторник 8 января 2019 на сайте министерства финансов Украины.

    • Анонимно
      9.01.2019 03:49

      Не лапайте их ручонками, оне и так раздражены. Обещали в Европу взять, но теперь даже обратно в СНГ не возьмут )))

  • Анонимно
    9.01.2019 08:46

    Протрезвели...